新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
ミラーレス一眼
OM SYSTEM OM-5
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
3ページ目
買いたい
売買相場
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
128
件
更新
2026/7/22 1:31
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 新品&中古最安値
126位
4.5
オリンパス
新品最安値
¥
105,800
中古最安値
¥
110,040
訳有最安値
¥
131,040
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順128件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【新品/取寄品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック 防じん・防滴仕様 小型軽量ミラーレス一眼
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
156,587
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
Premier Camera
中古
¥
156,800
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
Premier Camera
中古
¥
156,800
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット [ブラック]【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000017542)
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
愛グループ
新品
¥
156,927
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット [シルバー]【お取り寄せ ※1ヶ月から2ヶ月見込み】(2100000017544)
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
愛グループ
新品
¥
156,927
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM5MarkII14-150mBLK OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ミラーレス一眼カメラ ブラック ズームレンズ
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
メルカリ
新品
¥
157,012
OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150 II レンズキットブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
オンラインショップフェイス
新品
¥
158,400
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150 II レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
オンラインショップフェイス
新品
¥
158,400
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
[新品]OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック(キャンペーン対象商品)
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラの大林
新品
¥
159,670
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
[新品]OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー(キャンペーン対象商品)
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラの大林
新品
¥
159,670
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
★OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [ブラック]【デジタル一眼カメラ】【送料無料】
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
ディーライズ2号
新品
¥
159,820
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM オーエムシステム OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
murauchi.co.jp
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM オーエムシステム OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
murauchi.co.jp
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
<OM SYSTEM 夏のキャッシュバック対象> オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 Mark II 14-150mm Il レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
サエダオンラインショップ
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM オーエムシステム OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
NEXT!
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
<OM SYSTEM 夏のキャッシュバック対象> オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 Mark II 14-150mm Il レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
佐衛田写真店
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
<OM SYSTEM 夏のキャッシュバック対象> オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
佐衛田写真店
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM オーエムシステム OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
NEXT!
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
<OM SYSTEM 夏のキャッシュバック対象> オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 Mark II 14-150mm Il レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
サエダオンラインショップ
新品
¥
159,853
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM OM-5 Mark II SLV シルバー 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ IP53防水防塵対応 OM5MK2L14150K
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
イーベスト
新品
¥
160,563
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM OM-5 Mark II BLK ブラック 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ IP53防水防塵対応 OM5MK2L14150K
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
イーベスト
新品
¥
160,563
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
【長期保証付】OM SYSTEM OM-5 Mark II SLV シルバー 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ IP53防水防塵対応 OM5MK2L14150K
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
ECカレント
新品
¥
161,566
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
【長期保証付】OM SYSTEM OM-5 Mark II BLK ブラック 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ IP53防水防塵対応 OM5MK2L14150K
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
ECカレント
新品
¥
161,566
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
【長期保証付】OM SYSTEM OM-5 Mark II BLK ブラック 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ IP53防水防塵対応
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
161,566
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
メルカリ
中古
¥
164,000
オーエムデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions)のOM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品(ミラーレス一眼)
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
Rakuten ラクマ
中古
¥
164,000
OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
ブランドショップ山本
中古
¥
164,000
送料込み
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
オリンパス(OLYMPUS)の【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー(コンパクトデジタルカメラ)
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
Rakuten ラクマ
中古
¥
166,000
【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
メルカリ
中古
¥
166,000
オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 14-150mmレンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
メルカリ
新品
¥
167,736
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラのキタムラ
中古
¥
168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラのキタムラ
中古
¥
168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラのキタムラ
新品
¥
168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラのキタムラ
新品
¥
168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラのキタムラ
新品
¥
168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
カメラのキタムラ
中古
¥
168,100
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1ヶ月》
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
メルカリ
新品
¥
168,112
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
メルカリ
新品
¥
168,112
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
メルカリ
新品
¥
168,112
【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
メルカリ
新品
¥
168,134
更新日: 2026/7/22 1:31
前へ
安い順
3/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
105,800~
中古
¥
110,040~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
117,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
142,780~
中古
¥
119,780~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
130,800~
カメラのキタムラ
(3.51)
新品
¥
152,460~
中古
¥
152,460~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
169,400~
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット の紹介
OM SYSTEM OM-5 概要
オリンパス OM SYSTEM OM-5はミラーレス一眼カメラです。OM-5は、OMシリーズの伝統を受け継ぎながら、最新の技術とデザインを取り入れたハイエンドモデル。特徴は、高速かつ高精度なオートフォーカスシステム、高感度で低ノイズな画像センサー、高解像度で明るい電子ビューファインダー、耐久性と操作性に優れたマグネシウム合金ボディなどです。プロフェッショナルやエンスージアストに向けたカメラとして高い評価を得ています。
12-45mm F4.0 PRO レンズキット 概要
12-45mm F4.0 PRO レンズキットの検索結果です。
評判
(4.3)
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 126位
/
価格コム 87位
公式
公式ページ
メーカー
オリンパス
発売日
2023年01月30日
画素数
2177万画素
連写撮影
連写:約10コマ/秒静音・プロキャプチャー:約30コマ/秒
重量
414g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
型名
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット、V210020SE000、V210022BE000
もっと見る
ASIN
B0BHL95HBT、B0BHYTTP1Q、B0BHZ2SGD5、B0F6YXT89M、B0F6YXVXSB
もっと見る
JANコード
4545350053949
もっと見る
更新日
2026年07月22日 01時07分
OM SYSTEM OM-5 価格推移
新品 86,300円
中古 78,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
カメラ/ミラーレス一眼の人気アイテム
1位
EOS M5
25,500円〜
36位
LUMIX DMC-GH4
32,400円〜
50位
LUMIX S1R II
409,000円〜
76位
α7 V
4,400円〜
79位
OLYMPUS PEN Lite E-PL3
3,952円〜
カメラの人気アイテム
1位
EOS M5
25,500円〜
2位
Cyber-shot DSC-HX7V
5,500円〜
3位
LUMIX DC-FZ1000M2
998円〜
4位
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100
16,500円〜
5位
Cyber-shot DSC-TX20
8,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
12-45mm F4.0 PRO レンズキット
14-150mm II レンズキット
表示サイト
ヤフー
リコレ
メルカリ
楽天ラクマ
カメラのキタムラ
ヨドバシカメラ