Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 訳あり最安値
||| 絞り込み
59 更新 2026/6/6 20:48

訳あり
最安順59件

(PR)
||| 絞り込み
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ③

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ④

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,400
Let’s note CF-SV1 ブラック&シルバー

Let’s note CF-SV1 ブラック&シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,500
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ②

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,600
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 小難 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 難有 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
Panasonic Let's Note CF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,000
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,800
Let's Note CF-SV1 i5-11th 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,900
CF-SV1RDLKS Corei5 11世代 1145G7 メモリ16GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,800
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【276】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【371】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【276】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【368】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,100
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【371】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,479
icon updated 更新日: 2026/6/6 20:48
安い順   1/2 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 20時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト