Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 訳あり最安値
||| 絞り込み
82 更新 2026/6/6 15:03

訳あり
最安順82件

(PR)
||| 絞り込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装割れあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
訳あり ¥20,800 送料込み
訳あり Let's note SV1 i5 16GB 256GB Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,390
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ③

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,200
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ③(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥30,800
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ④(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥30,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB(NVMeSSD) 12.1インチ非光沢 WUXGA 1920x1200 Windows11 Pro 64bit 難有

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
訳あり ¥32,800 送料込み
送料無料 あす楽対応 即日発送 訳有 フルHD 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 リカバリ Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
訳あり ¥34,089 (340P) 送料込み
送料無料 あす楽対応 即日発送 訳有 フルHD 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 リカバリ Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
訳あり ¥34,089 (340P) 送料込み
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB(NVMeSSD) 12.1インチ非光沢 WUXGA 1920x1200 Windows11 Pro 64bit 難有

PCコンフルプレミアム PCコンフルプレミアム icon-external-link
訳あり ¥34,500 送料込み
訳有 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note SV1RDLKS Windows11 卓越性能 Core i5-1145g7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 リカバリ Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
訳あり ¥37,389 (373P) 送料込み
Let’s note CF-SV1 ブラック&シルバー

Let’s note CF-SV1 ブラック&シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,500
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12イン

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥43,800 送料込み
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12イン

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥43,800 送料込み
6ヶ月保証 パナソニック レッツノート CF-SV1 ノートパソコン 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ HDMI メモリ16GB 高速 SSD WiFi B5サイズ 中古 1852878

ジャンクワールド-プレミアム ジャンクワールド-プレミアム icon-external-link
訳あり ¥46,800 送料込み
6ヶ月保証 パナソニック レッツノート CF-SV1 ノートパソコン 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ HDMI メモリ16GB 高速 SSD WiFi B5サイズ 中古 1852879

ジャンクワールド-プレミアム ジャンクワールド-プレミアム icon-external-link
訳あり ¥46,800 送料込み
Panasonic Let's note SV1(Win11x64) 中古 Core i5-2.6GHz(1145G7)/メモリ16GB/SSD256GB/12.1/Wi-Fi6対応/Webカメラ [訳あり品]

Qualit Qualit icon-external-link
訳あり ¥47,300 送料込み
Panasonic Let's note SV1(Win11x64) 中古 Core i5-2.6GHz(1145G7)/メモリ16GB/SSD256GB/12.1/Wi-Fi6対応/Webカメラ [訳あり品] 2021年頃購入

Qualit Qualit icon-external-link
訳あり ¥47,300 (473P) 送料込み
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12インチ B5サイ

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥49,800 送料込み
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12インチ B5サイ

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥49,800 送料込み
【全品ポイント5倍!】【やや訳有】【WEBカメラ】ノートパソコン 中古 パソコン 12.1インチ SSD1TB メモリ16GB Corei5 第11世代 Microsoft Office付き Windows11 Panasonic Let’s Note CF-SV1 office搭載 中古ノートパソコン ノートPC 軽量 薄型 レッツノート

L.I.B L.I.B icon-external-link
訳あり ¥54,800 (548P) 送料込み
Panasonic Let's note SV1 (Win10x64) 中古 Core i5-2.6GHz(1145G7)/メモリ16GB/SSD256GB/12.1インチ/Wi-Fi6対応/Webカメラ [訳あり品] 2023年頃購入

Qualit Qualit icon-external-link
訳あり ¥58,300 (583P) 送料込み
中古パソコン 中古 ノートパソコン Office付き バッテリー良好 NVMe SSD 256GB 第11世代 Iris Xe Webカメラ 現品撮影 国産 営業 リモート 堅牢 頑丈 訳あり Windows11 Pro Panasonic ? Let's note CF-SV1RDLKS Core i5 16GB 12.1インチ 中古 パソコン ノートパソコン

中古パソコン PCエコ 中古パソコン PCエコ icon-external-link
訳あり ¥59,000 (590P) 送料込み
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ④

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,400
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ②

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,780
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ②(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥31,000
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ⑪(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥32,000
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 難有 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB 256GB 12.1インチ非光沢 WUXGA Windows11 Pro 64bit 小難 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
レッツノートCF-SV1 第11代i5/16GB/256GB/office付き⑦

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥37,500
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,800
Let's Note CF-SV1 i5-11th 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,900
CF-SV1RDLKS Corei5 11世代 1145G7 メモリ16GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,800
Panasonic Let's Note CF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,329
icon updated 更新日: 2026/6/6 15:03
安い順   1/3 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト