Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 中古最安値
||| 絞り込み
737 更新 2026/6/6 15:03

中古
最安順737件

(PR)
||| 絞り込み
i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥26,100 送料込み
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,800
Let's note SV1

中古PCショップ U&JMac’s 中古PCショップ U&JMac’s icon-external-link
中古 ¥28,800 送料込み
【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro

U&JMac’s U&JMac’s icon-external-link
中古 ¥29,800 (298P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥30,789 (307P) 送料込み
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
中古 ¥30,789 (307P) 送料込み
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥30,789 (307P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
中古 ¥30,789 (307P) 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 バッテリ劣化

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 パームハゲあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥31,300 送料込み
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,000
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ⑤(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,500
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's Note CF-SV1RFLVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 リカバリ Office付き Win11【中古PC】送料無料 あす楽対応 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
中古 ¥32,989 (329P) 送料込み
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RFLVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145g7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ LTE 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥32,989 (329P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's Note CF-SV1R Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 (Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
中古 ¥32,989 (329P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's Note CF-SV1R Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 (Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥32,989 (329P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's Note CF-SV1R Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 (Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥32,989 (329P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's Note CF-SV1R Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 (Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
中古 ¥32,989 (329P) 送料込み
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RFLAS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ LTE 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 (Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥34,089 (340P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 (2,349P) 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1FDHVS [Core-i5-1135G7 (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1RDLVS [Core-i5-1145G7

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
中古 SV1 CF-SV1RDLVS 1230010660 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥52,690
ノートPC cf-sv1rdlks PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
ノートPC CF-SV1RDLKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥57,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1C8LLC シルバー

【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1C8LLC シルバー シルバー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥59,800 (598P) 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥59,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥60,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥60,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 15:03
安い順   1/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト