Let's note FV1のメイン画像
Let's note FV1 のソフマップ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/2 20:48

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Lets note FV1 CF-FV1M6LAC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note FV1 CF-FV1M6LAC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥158,680 (7,934P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note FV1 プレミアムエディション CF-FV1XSCCP [Core-i7-1185G7 (3GHz)/32GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note FV1 プレミアムエディション CF-FV1XSCCP [Core-i7-1185G7 (3GHz)/32GB/SSD512GB/14インチ/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note FV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥173,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 20:48

icon-trophy Let's note FV1 オススメお買い得商品

i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note FV1/CF-FV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/14inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K052902 中古
¥37,000

i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note FV1/CF-FV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/14inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K052902

メルカリ メルカリ icon-external-link
16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office 中古
¥37,800

16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office 中古
¥37,800

16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic CF-FV1 Intel i5 2.60GHz送料無料 中古
¥38,300

Panasonic CF-FV1 Intel i5 2.60GHz送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
office付・PANASONIC CF-FV1R12AS・16GB・256GB 中古
¥39,000

office付・PANASONIC CF-FV1R12AS・16GB・256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB460 中古
¥39,800

【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB460

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic CF-FV1 i5/8GB/256GB SSD初期化済 中古
¥39,999

Panasonic CF-FV1 i5/8GB/256GB SSD初期化済

メルカリ メルカリ icon-external-link
16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音 中古
¥41,800

16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音

メルカリ メルカリ icon-external-link
16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音 中古
¥41,800

16GB 良品 レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 静音

メルカリ メルカリ icon-external-link
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0065 中古
¥42,800

【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0065

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB 中古
¥43,000

Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0061 中古
¥44,800

【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0061

メルカリ メルカリ icon-external-link
【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0066 中古
¥44,800

【16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0066

メルカリ メルカリ icon-external-link
【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB445 中古
¥44,800

【送料無料】Panasonic CF-FV1 タッチパネル / I5-1145G7 / 16GB / SSD256GB / 14型 / win11 / バッテリー良好 / LTE / 無線LAN / NB445

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Lets note CF-FV1 Core i5-1135G 中古
¥45,800

Panasonic Lets note CF-FV1 Core i5-1135G

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Lets noteCF-FV1 14インチi5-1135G7 中古
¥45,800

Panasonic Lets noteCF-FV1 14インチi5-1135G7

メルカリ メルカリ icon-external-link
月次セール 中古 Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11 中古 送料込み
¥45,800

月次セール 中古 Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11

得々パソコン 得々パソコン icon-external-link
月次セール 【中古】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11 中古 送料込み
¥45,800

月次セール 【中古】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11

得々パソコン 得々パソコン icon-external-link
5G WWAN対応 良品 タッチ 2K対応 14インチQHD / Panasonic Let's note CF-FV1R12VS / Windows11/ 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線Wi-Fi6/ リカバリ/ Office付きWin11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】税込送料無料 当日発送 中古 送料込み
¥45,990

5G WWAN対応 良品 タッチ 2K対応 14インチQHD / Panasonic Let's note CF-FV1R12VS / Windows11/ 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線Wi-Fi6/ リカバリ/ Office付きWin11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】税込送料無料 当日発送

PCONE PCONE icon-external-link
良品 5G WWAN対応 タッチ 2K対応 14インチQHD / Panasonic Let's note CF-FV1R12VS / Windows11/ 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線Wi-Fi6/ リカバリ/ Office付きWin11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】税込送料無料 即日発送 中古 送料込み
¥45,990

良品 5G WWAN対応 タッチ 2K対応 14インチQHD / Panasonic Let's note CF-FV1R12VS / Windows11/ 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線Wi-Fi6/ リカバリ/ Office付きWin11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】税込送料無料 即日発送

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Let's note FV1 の紹介

icon 概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月18日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 解像度
2160x1440
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1  l、fv1  lte
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503614
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 20時06分

Let's note FV1 価格推移

新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト