新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Let's note
Let's note FV1
買いたい
売買相場
売りたい
Let's note FV1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
207
件
更新
2024/5/5 21:04
Let's note FV1 最安値
98位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
125,000
中古最安値
¥
87,800
訳有最安値
¥
87,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順207件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
期間限定 28日迄! 499)Panasonic CF-FV1 Core i5-1145G7 2.6GHz/RAM 16GB/SSD256GB 累積使用時間 810時間(140499)
PayPayフリマ
中古
¥
87,800
5%上限800円(週末限定)
期間限定 28日迄! 499)Panasonic CF-FV1 Core i5-1145G7 2.6GHz/RAM 16GB/SSD256GB 累積使用時間 810時間(140499)
ヤフオク
中古
¥
87,800
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
499)Panasonic CF-FV1 Core i5-1145G7
メルカリ
中古
¥
89,700
Panasonic Let's note CF-FV1RDAKS Core i5-1145G7/14型TFT16GB/SSD256GB(PCle)/無線LAN/顔認証対応カメラ/Windows 10Pro
サウスステーション
中古
¥
89,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 ■Panasonic■ Let's note FV1 [CF-FV1RDAVS] / Core i5-1145G7 2.6GHz / メモリ 16GB / NVMe 256GB / 累積使用時間:150時間
ヤフオク
中古
¥
110,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
パナソニック レッツノート CF-FV1/i5-1145G 16GB 256GB
メルカリ
中古
¥
112,000
美品 Win11アップグレード済み Panasonic FV1■レッツノート CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/メモリー16GB/SSD 256GB(NVMe)/QHD14型/05009
フタバヤ
中古
¥
114,180
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 Win11アップグレード済み Panasonic FV1■レッツノート CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/メモリー16GB/SSD 256GB(NVMe)/QHD14型/05008
フタバヤ
中古
¥
117,480
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
GWセール 美品 Panasonic レッツノート cf-fv1 メモリー16GB SSD256GB office2021
PayPayフリマ
中古
¥
119,490
5%上限800円(週末限定)
美品 BIOS累積使用1040H Panasonic FV1■レッツノート CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/メモリー16GB/SSD 256GB(NVMe)/QHD14型/Win10 Pro/12007
フタバヤ
中古
¥
119,680
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 Win11アップグレード済み【中古】パナソニック レッツノート CF-FV1RDAVSCore i5 1145G7 2.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1Win11Pro ワイドQHD14型 モニター
フタバヤ
中古
¥
119,800
(1,198P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Panasonic CF-FV1RDEAS 中古 レッツノート 使用時間100時間 Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 8GB SSD512GB 無線 マルチ カメラ 14型 純箱]:良品
ワットファン
中古
¥
119,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
Panasonic CF-FV1RDEAS 中古 レッツノート 使用時間100時間 Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 8GB SSD512GB 無線 マルチ カメラ 14型 純箱]:良品
中古パソコン販売のワットファン
中古
¥
119,980
(1,199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
美品 BIOS累積使用450H Panasonic FV1■レッツノート CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/メモリー16GB/SSD 256GB(NVMe)/QHD14型/Win10 Pro/05006
フタバヤ
中古
¥
121,880
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 Win11アップグレード済み【中古】パナソニック レッツノート CF-FV1RDAVSCore i5 1145G7 2.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1Win11Pro ワイドQHD14型 モニター
フタバヤ
中古
¥
123,800
(1,238P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 100時間 14インチ CF-FV1RDAVS 第11世代 16GB SSD256GB 2160x1440 カメラ Win10/Win11 Panasonic ノートパソコン PC 管理LH86
ログワールド
中古
¥
125,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 270時間 LTE SIMフリー CF-FV1FF4AS 11世代 Core i5 1135G7 16GB SSD256GB カメラ Win11 綺麗 Panasonic ノートパソコン PC 管理YL01
ログワールド
中古
¥
125,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
未使用 0時間 Panasonic Let's note CF-FV1RDAVS 第11世代 16GB SSD256GB 14インチ 2160x1440 顔認証カメラ Win10 管理C27
ヤフオク
新品
¥
125,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
20時間 ほぼ未使用 14インチ CF-FV1RDAVS 第11世代 16GB SSD256GB 顔認証 2160x1440 Win10/Win11 Panasonic ノートパソコン 管理H14
ログワールド
中古
¥
125,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品14インチ CF-FV1RDAVS 第11世代 16GB SSD256GB 2160x1440 顔認証カメラ Win10/Win11 Panasonic ノートパソコン 管理H15
ログワールド
中古
¥
125,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 累積使用1040時間【中古】パナソニック レッツノート CF-FV1RDAVSCore i5 1145G7 2.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1Win10Pro ワイドQHD14型 モニター
フタバヤ
中古
¥
126,800
(1,268P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 BIOS累積使用110H Panasonic FV1■レッツノート CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/メモリー16GB/SSD 256GB(NVMe)/QHD14型/Win10 Pro/12005
フタバヤ
中古
¥
127,380
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
美品 累積使用450時間【中古】パナソニック レッツノート CF-FV1RDAVSCore i5 1145G7 2.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1Win10Pro ワイドQHD14型 モニター
フタバヤ
中古
¥
129,800
(1,298P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
ノートパソコン Panasonic CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11
TCEダイレクト
中古
¥
134,400
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
ほぼ未使用 超美品 BIOS累積使用110時間【中古】パナソニック レッツノート CF-FV1RDAVSCore i5 1145G7 2.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1Win10Pro ワイドQHD14型 モニター
フタバヤ
中古
¥
134,800
(1,348P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Panasonic CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11【中古】【20240322】
TCEダイレクト
中古
¥
137,400
(1,374P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Panasonic CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11 【中古】
au PAY マーケット
中古
¥
137,400
(1,374P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【5/5限定最大2000円OFFクーポン発行&エントリーと楽天カード決済でポイント4倍】 パナソニック Panasonic Let's note FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
GBFT Online
新品
¥
138,000
(1,380P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
パナソニック Panasonic Let's note FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
アマゾン
新品
¥
138,000
送料込み
パナソニック Panasonic Let's note FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
GBFT Online
新品
¥
138,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
未使用 超美品 BIOS累積使用0時間【中古】パナソニック レッツノート CF-FV1RDAVSCore i5 1145G7 2.6GHzSSD256GB(NVMe) メモリー16GBWi-Fi6 Bluetooth v5.1Win10Pro ワイドQHD14型 モニター
フタバヤ
中古
¥
139,800
(1,398P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
パナソニック Panasonic レッツノート FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
au PAY マーケット
新品
¥
139,800
(2,796P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
パナソニック Panasonic Let's note FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
GBFT Premium
新品
¥
139,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
パナソニック Panasonic Let's note FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
GBFT Online | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,780
パナソニック Panasonic Let's note FV1 ノートパソコン 14.0型 Windows 11 Pro CF-FV1RDEKS
GBFT Online Plus | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,780
ノートパソコン CF-FV1MFNCR PANSONIC
ハードオフ
中古
¥
143,000
Panasonic CF-FV1RDAVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11【中古】【20240322】
PCコンフルプレミアム
中古
¥
144,300
(1,443P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
中古レッツノートCF-FV1RDAVS【動作A】【液晶B】【外観B】Windows11Pro搭載/Corei5/メモリ16GB/HDD256GB/無線/A4/Panasonic Let'snote中古ノートパソコン(パナソニック/レッツノート/FV1)
レッツノート専門店 レッツタウン
中古
¥
148,500
(1,485P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FV1 CF-FV1RDEAS
au PAY マーケット
新品
¥
148,650
(1,486P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FV1 CF-FV1RDEAS 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
149,160
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
更新日: 2024/5/5 21:04
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
125,000~
中古
¥
87,800~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
87,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
178,830~
中古
¥
89,700~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
138,000~
中古
¥
89,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
138,000~
中古
¥
119,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
139,800~
中古
¥
137,400~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
138,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
142,780~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
176,000~
中古
¥
143,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Let's note FV1 の紹介
概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
評判
(4.7)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 98位
/
価格コム 1985位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年06月18日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
解像度
2160x1440
重量
0.999kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
CF-FV1、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1
もっと見る
JANコード
4549980503614
もっと見る
更新日
2024年05月05日 21時05分
Let's note FV1 価格推移
新品 120,010円
中古 87,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
26位
Let's note SV9
45,800円〜
30位
Let's note QR4
274,980円〜
37位
Let's note QV1
111,200円〜
49位
Let's note FV3
132,000円〜
63位
Let's note SV1
53,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフオク
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
アマゾン
Kaago
ハードオフ