Let's note FV1のメイン画像
Let's note FV1 訳あり最安値
||| 絞り込み
28 更新 2026/6/2 20:48

訳あり
最安順28件

(PR)
||| 絞り込み
【訳あり品】PANASONIC LET'S NOTE CF-FV1 Windows11 i5 レッツノート 中古 パソコン ノート PC

中古パソコンショップ PC-WRAP 中古パソコンショップ PC-WRAP icon-external-link
訳あり ¥30,800 送料込み
ジャンク品 Let's Note CFFV1/i5-11/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
Panasonic/CF-FV1/i5/レッツノート/16GB/SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,000
Panasonic Lets note CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ8GB Nvme M.2 SSD 256GB Office付き Webカメラ HDMI Windows11 訳あり 中古パソコン

BTOパソコン専門店のPC-MAX BTOパソコン専門店のPC-MAX icon-external-link
訳あり ¥38,500 送料込み
Panasonic Lets note CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ8GB Nvme M.2 SSD 256GB Office付き Webカメラ Windows11 訳あり 中古パソコン

BTOパソコン専門店のPC-MAX BTOパソコン専門店のPC-MAX icon-external-link
訳あり ¥39,800 (398P) 送料込み
【訳あり】中古 Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11

得々パソコン 得々パソコン icon-external-link
訳あり ¥42,800 送料込み
【中古】【訳あり】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11

得々パソコン 得々パソコン icon-external-link
訳あり ¥42,800 (428P) 送料込み
【中古】【訳あり】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11

得々パソコン 得々パソコン icon-external-link
訳あり ¥42,800 (428P) 送料込み
ノートパソコン 【ジャンク品】Panasonic CF-FV1RDAKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
訳あり ¥47,100 送料込み
パナソニック(Panasonic)のおすすめ‼️Let’s note FV1☘メモリ16GB☘第11世代☘ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥47,800
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1RDAKS 中古 レッツノート Office Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ

ワットファン ワットファン icon-external-link
訳あり ¥49,980 送料込み
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
訳あり ¥49,980 (499P) 送料込み
【ジャンク品】Panasonic CF-FV1RDAKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11【中古】【20251017】

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
訳あり ¥50,100 (501P) 送料込み
【中古パソコン】Panasonic CF-FV1RDAVS レッツノート Office 第11世代[Core i5 1145G7 メモリ16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳あり(バッテリ×)

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
訳あり ¥59,980 (599P) 送料込み
パナソニック(Panasonic)の高スペック タッチパネル式‼️Let’s note FV1☘16GB☘ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥64,400
【訳あり特価!SIMフリー】Panasonic CF-FV1 中古 レッツノート Office Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型 タッチパネル]:訳あり

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
訳あり ¥76,980 (769P) 送料込み
Let's Note CFFV1/i5-1145G7/16GB/256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,500
【訳あり16GB】レッツノートCF-FV1 第11世代i5/256G 0063

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,800
Panasonic Let's note CFFV1-1 14インチ ノート パソコン i7 1165G7 16GB SSD 256GB win11 ジャンク M11176373

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥46,800
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16Gb 512Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥47,600
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,800
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1RDAKS 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,880
松下 CF-FV1 i5-1145G7 16G Nvme 256G Win 11

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,500
Panasonic CF-FV1 i5-1145G7 16G SSD256G

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥51,000
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,800
【3年保証】PANASONIC パナソニック レッツノート LET'S NOTE CF-FV1 SSD256GB メモリ8GB Core i5 Windows 11 Pro 中古 中古パソコン ノートパソコン パソコン ノート PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥62,700
【3年保証】PANASONIC パナソニック レッツノート LET'S NOTE CF-FV1 SSD256GB メモリ16GB Core i5 Windows 11 Pro 中古 中古パソコン ノートパソコン パソコン ノート PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥71,500
【訳あり特価!SIMフリー】Panasonic CF-FV1 中古 レッツノート Office Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型 タッチパネル]:訳あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥76,980
icon updated 更新日: 2026/6/2 20:48

販売サイトごとの価格

Let's note FV1 の紹介

icon 概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月18日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 解像度
2160x1440
icon 重量
0.999kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1  l、fv1  lte
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503614
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 20時06分

Let's note FV1 価格推移

新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト