新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note FV1
買いたい
売買相場
Let's note FV1 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
193
件
更新
2026/6/2 20:48
Let's note FV1 新品&中古最安値
110位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
180,900
中古最安値
¥
37,000
訳有最安値
¥
30,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順193件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【訳あり品】PANASONIC LET'S NOTE CF-FV1 Windows11 i5 レッツノート 中古 パソコン ノート PC
中古パソコンショップ PC-WRAP
訳あり
¥
30,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ジャンク品 Let's Note CFFV1/i5-11/16GB/256GB
メルカリ
訳あり
¥
31,000
i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note FV1/CF-FV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/14inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K052902
メルカリ
中古
¥
37,000
16GB レッツノート CF-FV1 14型 QHD 超軽量 快適 Office
メルカリ
中古
¥
37,800
Panasonic/CF-FV1/i5/レッツノート/16GB/SSD256GB
メルカリ
訳あり
¥
38,000
Panasonic Lets note CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ8GB Nvme M.2 SSD 256GB Office付き Webカメラ HDMI Windows11 訳あり 中古パソコン
BTOパソコン専門店のPC-MAX
訳あり
¥
38,500
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic Lets note CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ8GB Nvme M.2 SSD 256GB Office付き Webカメラ Windows11 訳あり 中古パソコン
BTOパソコン専門店のPC-MAX
訳あり
¥
39,800
(398P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【訳あり】中古 Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11
得々パソコン
訳あり
¥
42,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】【訳あり】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11
得々パソコン
訳あり
¥
42,800
(428P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【訳あり】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11
得々パソコン
訳あり
¥
42,800
(428P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
月次セール 【中古】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11
得々パソコン
中古
¥
45,800
(458P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
月次セール 中古 Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11
得々パソコン
中古
¥
45,800
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
良品 5G WWAN対応 タッチ 2K対応 14インチQHD / Panasonic Let's note CF-FV1R12VS / Windows11/ 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線Wi-Fi6/ リカバリ/ Office付きWin11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】税込送料無料 即日発送
レインボー家電
中古
¥
45,990
(459P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
5G WWAN対応 良品 タッチ 2K対応 14インチQHD / Panasonic Let's note CF-FV1R12VS / Windows11/ 第11世代Core i5-1145G7/ 16GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線Wi-Fi6/ リカバリ/ Office付きWin11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】税込送料無料 当日発送
PCONE
中古
¥
45,990
(459P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
即配 T バッテリー良 2022年QHD液晶快速モデル Let's note CF-FV1RDAVS i5-1145G7 16G 256G 14.0QHD Wi-Fi6 リカバリ ノートパソコン BCA評価
エコレンヤフーショップ
中古
¥
46,200
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
パナソニック(Panasonic)の☘超軽量 新型2022年発売‼️Let’s note FV1☘16GB☘ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
46,800
パナソニック(Panasonic)の爆速16GB搭載‼️Let’s note FV1☘新型2022年モデル☘ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
46,800
ノートパソコン 【ジャンク品】Panasonic CF-FV1RDAKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11
TCEダイレクト
訳あり
¥
47,100
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ノートパソコン Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11
TCEダイレクト
中古
¥
47,100
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
ノートパソコン Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11
TCEダイレクト
中古
¥
47,100
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
パナソニック(Panasonic)のおすすめ‼️Let’s note FV1☘メモリ16GB☘第11世代☘ノートPC(ノートPC)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
47,800
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 値下げ
DegiFarm
中古
¥
48,000
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 値下げ
DegiFarm
中古
¥
48,000
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
特価 Panasonic Let's note CF-FV1 Corei5-1145G7 RAM16G SSD256G Wi-Fi6 (2025-0730-2923)
イメージパレット
中古
¥
48,400
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
特価 Panasonic Let's note CF-FV1 Corei5-1145G7 RAM16G SSD256G Wi-Fi6 (2025-0730-2922)
イメージパレット
中古
¥
48,400
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
中古 2K対応 タッチ 14インチ Panasonic Let's Note CF-FV1R12VS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ LTE 無線Wi-Fi6 リカバリ Office付き Win11【中古PC】送料無料 あす楽対応 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)
PCONE
中古
¥
49,489
(494P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 2K対応 タッチ 14インチ Panasonic Let's Note CF-FV1R12VS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ LTE 無線Wi-Fi6 リカバリ Office付き Win11【中古PC】送料無料 あす楽対応 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)
レインボー家電
中古
¥
49,489
(494P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ノートパソコン Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11
PCコンフルプレミアム
中古
¥
49,500
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
ノートパソコン Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11
PCコンフルプレミアム
中古
¥
49,500
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1 中古 レッツノート Office Win10 or Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ
中古パソコン販売のワットファン
訳あり
¥
49,980
(499P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【訳アリ特価!】Panasonic CF-FV1RDAKS 中古 レッツノート Office Win11 第11世代[Core i5 1145G7 16GB SSD256GB 無線 カメラ 14型]:訳アリ
ワットファン
訳あり
¥
49,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-FV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 値下げ
DegiFarm
中古
¥
50,000
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11【中古】【20260430】
TCEダイレクト
中古
¥
50,100
(501P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11【中古】【20260507】
TCEダイレクト
中古
¥
50,100
(501P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【ジャンク品】Panasonic CF-FV1RDAKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/14W/QHD(2160x1440)/Win11【中古】【20251017】
TCEダイレクト
訳あり
¥
50,100
(501P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ノートパソコン レッツノート 2021年モデル Let's note CF-FV1 Panasonic 11世代i5 5G メモリ16G SSD256G 14.0QHDタッチ WiFi6 Office パナソニック
エコレンヤフーショップ
中古
¥
50,980
送料込み
クーポン一覧
他2件
クーポン一覧
他2件
【中古】Panasonic レッツノート CF-FV1 Core i5-1145G7 2.6GHz 16GB Nvme SSD256GB Windows 11 Pro 14型 累積使用時間2510H 無線LAN内蔵 Bluetooth Webカメラ 【レビュー記入で保証期間を3ヶ月に延長します。必ず商品到着後1ヶ月保証の期間中にレビューをお願いします。】
星輝商事
中古
¥
52,500
(525P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11【中古】【20260507】
PCコンフルプレミアム
中古
¥
52,700
(527P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Panasonic CF-FV1F14KS Core i5 1135G7 2.4GHz/8GB/256GB(SSD)/14W/WQHD(2160x1440)/Win11【中古】【20260430】
PCコンフルプレミアム
中古
¥
52,700
(527P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Bランク Panasonic CF-FV1RDAVS 第11世代 i5 1145G7 メモリ16GB NVMe256GB Win11
得々パソコン
中古
¥
55,800
(558P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/2 20:48
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
45,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
180,900~
中古
¥
37,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
45,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
46,800~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
71,280~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
99,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
99,980~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
158,680~
Let's note FV1 の紹介
概要
外付けディスプレイなしでも見やすい14.0型ディスプレイを搭載。3:2の縦横比で上下を広く表示できるため、サイト閲覧やA判縦長の文書の見開き表示に適しています。狭額縁モニター採用で、14.0型モデルでありながら、横幅は一般的な13.3型PCとほぼ同様のサイズを実現。外付けキーボードやマウスが使えない場合でも、1台でスムーズな操作性を実現。狭いスペースでもパソコン1台で作業を快適に進めることができます。高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。FVシリーズは、薄型でも大風量を生み出せる「デュアルファン」を採用し排熱効果を高めています。
評判
(4.8)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 110位
/
ヤフー 193位
/
価格コム 1985位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年06月18日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
解像度
2160x1440
重量
0.999kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
CF-FV1、CF-FV1G25KS、CF-FV1GF1VU、CF-FV1RDAVS、CF-FV1RFAVS、CF-FV1XUCCP、CFFV、CFFV 1、CFFV 1M6、FV1、FV1 i7、Let's note FV1 16gb、Let's note FV1 CF-FV1、Lets note fv1、cf-fv1 sim、let's note CR-FV1、レッツノート FV1、レッツノートFV1、fv1 l、fv1 lte
もっと見る
ASIN
B0D49JTYB3
もっと見る
JANコード
4549980503614
もっと見る
更新日
2026年06月02日 20時06分
Let's note FV1 価格推移
新品 76,780円
中古 30,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
6位
HP 14-ep
59,800円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
30位
Let's note SV1
25,000円〜
46位
Let's note SC6
199,290円〜
71位
Let's note FC6
213,180円〜
83位
Let's note SV9
12,980円〜
86位
Let's note SV7
8,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
5位
Chromebook CX1
11,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
ドスパラ
ハードオフ
リコレ
ソフマップ