Let's note SV9のメイン画像
Let's note SV9 のドスパラ最安値
||| 絞り込み
164 更新 2026/6/6 13:43

新品&中古
最安順164件

(PR)
||| 絞り込み
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193368 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193366 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193369 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193391 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193367 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193389 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193351 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193309 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193349 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193352 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193307 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193220 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193350 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193348 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193353 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193226 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193219 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193224 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193222 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193225 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193254 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193320 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193338 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193312 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193227 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193274 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193344 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193382 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193318 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193311 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193317 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193383 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193253 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193242 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193240 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193313 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193316 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193387 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193236 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
中古 Panasonic Let's note CF-SV9RDQVS(Intel Core i5 10310U 1.70GHz/16GB DDR4/SSD256GB/-/オンボード/12.1/1920x1200/GbE/Wi-Fi/WEBCAM/W11P) 193314 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,780
icon updated 更新日: 2026/6/6 13:43
安い順   2/5 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note SV9 の紹介

icon 概要
場所を選ばないハイスペック。スリープ状態でもデータを受信。最小限の荷物で1日のスタートを軽やかに。処理速度がさらに進化したクアッドコアCPUが、ワークを止めない。パナソニックならではの大容量バッテリーの採用により、長時間駆動を実現。アクティビティを高めます。LTEにも対応し、いつでもどこでも快適なデータ通信を可能にします。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2020年06月12日
icon CPU
第10世代 インテル Core i5 10210U(Comet Lake)1.6GHz/4コア
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.009kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:12.5時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Windowsノート、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン
icon 型名
CF-SV9、CF-SV9ADMQR、CF-SV9ADPQR、CF-SV9ADSQR、CF-SV9EDUQR、CF-SV9EFNQR、CF-SV9HDMQR、CF-SV9HDPQR、CF-SV9HDSQR、CF-SV9KDUQR、CF-SV9KFNQR、CF-SV9NDCQR、CF-SV9NDMQR、CF-SV9NDRQR、CF-SV9NDSQR、CF-SV9PDUQR、CF-SV9PFNQR、LET CF-SV9、Let's note SV9、Lets noteSV9、Panasonic Let's note CF-SV9、Panasonic Letsnote CF-SV9、lets note sv9、れっつのーt、れっつのーと SV9、ノートPC レッツノート LV9 メモリ16G、レッツノート SV9、レッツノートSV9、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D4V9D1ND
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980645635
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Let's note SV9 価格推移

新品 27,480円
中古 11,480円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト