新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
GPD
GPD WIN
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
GPD WIN 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
15
件
更新
2024/5/5 12:33
GPD WIN 新品&中古のPayPayフリマ最安値
62位
4.3
中古最安値
¥
44,444
訳有最安値
¥
27,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順15件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
【美品】GPD win【早いもの勝ち】【動作確認済み】
GDP WIN1
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,700
5%上限800円(週末限定)
【GW限定値下げ】GPD Win Max ゲーミングノートパソコン Windows
GDP WIN1
GPD WIN Max
PayPayフリマ
中古
¥
44,444
5%上限800円(週末限定)
美品 GPD Win4 16GB 1TB 6800u ブラック
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
84,000
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN 4 6800U
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
88,000
5%上限800円(週末限定)
1TB SSD GPD Win max ゲーミング ノート パソコン 本体
GDP WIN1
GPD WIN Max
PayPayフリマ
中古
¥
95,000
5%上限800円(週末限定)
美品 GPD Win4 32GB 1TB 6800u ブラック
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
101,000
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN Max 2 2022 RAM 32GB LTE 4Gあり
GPD WIN Max
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
108,000
5%上限800円(週末限定)
GPD Win4 2023 Ryzen7 7840U/メモリ32GB
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
112,000
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN4 (6800) 16GB/1TB [Black]
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
113,580
5%上限800円(週末限定)
美品 GPD Win4 32GB 2TB 6800u ブラック
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
115,000
5%上限800円(週末限定)
GPD Win mini 7840U/32GB/2TB 7インチ おまけ付き
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
128,000
5%上限800円(週末限定)
美品 GPD WIN4 2023 7840U 32GB 2TB
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
130,000
5%上限800円(週末限定)
GPD Win Mini 32GB 2TB
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
143,800
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN MAX2 2023 32GB/2TB ノートパソコン umpc
GPD WIN Max
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
165,000
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN4 32GB 1TB ホワイト
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
180,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 12:33
GPD WIN オススメお買い得商品
中古
¥27,000
初代GPD WIN
メルカリ
中古
¥28,800
【美品】【早いもの勝ち】GPD win【レア】【動作確認済み】
メルカリ
中古
送料込み
¥31,886
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
Vast Space
中古
送料込み
¥31,886
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
Vast Space
中古
送料込み
¥36,560
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
CLOVER FOUR LEAF
中古
送料込み
¥38,454
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
旭本舗ヤフーショッピング店
中古
送料込み
¥40,350
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥41,800
GPD WIN Max Core i5 1035G7 16GB 512GB
メルカリ
中古
¥44,444
【GW限定値下げ】GPD Win Max ゲーミングノートパソコン Windows
GDP WIN1
GPD WIN Max
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥44,510
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
トシゲイト10
中古
送料込み
¥52,164
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥52,800
GPD WIN Max 2020
メルカリ
中古
¥59,800
GPD WIN MAX 2020【新品バッテリー交換済】(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥62,700
WIN MAX G1619-01 GPD
ハードオフ
中古
送料込み
¥63,560
【中古】 GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch (IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
AJIMURA-SHOP
中古
送料込み
¥63,600
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥64,000
GPD win3
メルカリ
中古
¥73,000
GPD WIN3 Core i7 1165G7 /16GB/1TB 美品
メルカリ
中古
送料込み
¥74,980
GPD WIN Max 〔Windows 10〕 [Core i5 1035G7 (1.2GHz)/16GB/SSD2TB/Intel Iris Plus Graphics(CPU内蔵)/8インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥74,980
〔中古品〕 GPD WIN Max [Core i5 1035G7 (1.2GHz)/16GB/SSD2TB/Intel Iris Plus Graphics(CPU内蔵)/8インチワイド]〔中古品〕 GPD WIN Max [Core i5 1035G7 (1.2GHz)/16GB/SSD2TB/Intel Iris Plus Graphics(CPU内蔵)/8インチワイド]
ソフマップ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
GPD WIN Max
GDP WIN1
GPD WIN2
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
27,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
59,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
44,444~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
155,560~
中古
¥
31,886~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
154,800~
中古
¥
40,350~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
123,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
62,700~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
156,640~
中古
¥
63,560~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
74,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
74,980~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
129,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
147,700~
中古
¥
147,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
GPD WIN の紹介
概要
ニンテンドーDS LLのサイズでゲームパッドがついたWindows PC。モバイル向けのノートPCとしてキビキビ動く。SteamやオンラインのMMOを外で楽しみたい人に最適なガジェット!
評判
(4.2)
★
4.3
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 62位
/
アマゾン 65位
/
ヤフー 3229位
/
ヨドバシ 488位
/
価格コム 317位
メーカー
GPD
発売日
2018年07月07日
CPU
Atom x7(Cherry Trail)1.6GHz/4コア
ストレージ
eMMC:64GB
メモリ
4GB
ビデオチップ
Intel HD Graphics
OS
Windows 10 Home 64bit
重量
0.365kg
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1280x720
バッテリー駆動時間
6時間
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
型名
GDP win max、GPD GPD WIN Max 2021、GPD WIN、GPD WIN 3、GPD WIN MAX、GPD WIN2、GPD WIN3、GPDWIN3、Gpd sin max
もっと見る
JANコード
6970787920003、4580454977418、6970787920188、6970787920096
もっと見る
更新日
2024年05月05日 12時05分
GPD WIN 価格推移
新品 55,000円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
GPD WIN ブログでの評判&レビュー
GPD WIN2は Windows 10 搭載の最高のウルトラモバイルパソコン!携帯ゲーム機を持っていく感覚で手軽に持ち出せていつでも作業可能なPCサイコーっす!3DSLLより少し大きい感じですね。キーボードは小さいのでブラインドタッチとはいきませんが押しやすいです。 バッテリーは思っていたより持っている印象です。 ファンが有能で排熱風が背面の排気口から気持ちいいくらいバンバン出てきます。(´-`).。oO(外装がなんか野暮ったいのだけが不満..カッコよくしたいな。。)
更に読む...
7/7国内発売!使用1ヶ月,やっとGPD WIN2 レビューw - ガジェ...
ノートPC・Macbook/GPDの人気アイテム
95位
GPD Pocket
27,000円〜
175位
GPD MicroPC
64,999円〜
220位
HP Elite x2 1012 G1
14,800円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
28,800円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
28,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
GPD WIN Max
GDP WIN1
GPD WIN2
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフー
au PAY マーケット
ヤフオク
ハードオフ
楽天市場
ソフマップ
リコレ
パソコン工房
アマゾン