X-H2のメイン画像
X-H2 新品&中古最安値
||| 絞り込み
126 更新 2026/7/22 2:47

新品&中古
最安順126件

(PR)
||| 絞り込み
FUJIFILM X-H2 ボディ動作良好 元箱. おまけ付き 防湿庫保管

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥186,000
FUJIFILM X-H2 ボディ

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link X-H2のアフィリエイト用の画像
中古 ¥191,980 送料込み
〔中古〕富士フイルム(FUJIFILM) FUJIFILM X-H2 ボディ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥198,580 送料込み
[良品 | シャッター数23,580回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥199,000 送料込み
〔中古品〕 FUJIFILM X-H2 ボディ〔中古品〕 FUJIFILM X-H2 ボディ

ソフマップ ソフマップ icon-external-link X-H2のアフィリエイト用の画像
中古 ¥199,980 (9,999P) 送料込み
フジフイルム(富士フイルム)の【シャッター回数14623回】■美品■X-H2 ボディ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥201,000
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-H2 ボディ【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥201,579
[良品 | シャッター数23,580回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥203,000
260511★極上★富士フイルム(FUJIFILM) X ミラーレス一眼デジタルカメラ X-H2 ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥203,800
<美品> FUJIFILM X-H2 ボディ|シャッター数16,900枚(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥204,780
【全額返金保証】美品|富士フイルム FUJIFILM X-H2 ボディ CA01-R6143-3Y1B

アキバ流通 アキバ流通 icon-external-link
中古 ¥208,060 送料込み
フジフイルム(富士フイルム)の《ショット数20,134回》フジフイルム FUJIFILM X-H2 ボディ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥208,830
【中古】(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥209,000
フジフイルム(富士フイルム)の【中古】(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥209,000
フジフイルム(富士フイルム)の【シャッター回数2485回!】■ほぼ新品■X-H2 ボディ ブラック(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥210,000
FUJIFILM x-h2 xh2 本体 動作良好 CFexpressカード付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥210,000
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥212,890 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-H2 ボディ【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥214,179
【美品】FUJIFILM X-H2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥214,900
[美品 | シャッター数10,411回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥218,000 送料込み
X-H2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥219,070
FUJIFILM X-H2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥219,800
FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2か国語モデル

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link X-H2のアフィリエイト用の画像
中古 ¥219,980 送料込み
fujifilm x-h2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥220,000
[美品 | シャッター数10,411回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥222,000
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥223,290 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥223,290
〔中古〕富士フイルム(FUJIFILM) FUJIFILM X-H2 ボディ〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2か国語モデル〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
X−H2

KOMEHYO ONLINESTORE KOMEHYO ONLINESTORE icon-external-link
中古 ¥230,600 送料込み
X-H2(デジタル一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥230,600
ソフマップ 〔中古品〕 FUJIFILM X-H2 ボディ【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥230,979
フジフイルム(富士フイルム)の■13189ショット■ FUJIFILM X-H2 ボディ 186009(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥240,800
【105ショットの特上品】 富士フイルム FUJIFILM X-H2 ボディ X-H2 #9177

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥241,800
【中古】FujiFilm FUJIFILM X-H2 ボディ【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥242,980 送料込み
フジフイルム(富士フイルム)のFUJIFILM X-H2 ブラック ボディ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥244,198
FUJIFILM X-H2 ミラーレスカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥247,700
FUJIFILM X-H2S ボディ

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link X-H2のアフィリエイト用の画像
中古 ¥249,980 送料込み
FUJIFILM X-H2 ミラーレス一眼カメラ ブラック ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥249,998
icon updated 更新日: 2026/7/22 2:47
安い順   1/4 ページ

販売サイトごとの価格

X-H2 の紹介

icon 概要
富士フイルム X-H2は、独自のX-Trans CMOS 4センサーとX-Processor 4画像処理エンジンを搭載し、約2600万画素の高解像度と約15段のダイナミックレンジを実現した高性能なミラーレスカメラです。最大8K/30pの動画撮影に対応し、プロフェッショナルな映像制作も可能。耐久性と操作性にも優れ、防塵・防滴・耐低温性能を備えたマグネシウム合金製のボディに、大型の電子ビューファインダーと液晶モニター、多彩なダイヤルやボタンを配置しています。
icon 評判
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2022年09月29日
icon 画素数
4020万画素
icon 連写撮影
約20コマ/秒(電子シャッター、1.29Xクロップ時)約15コマ/秒(メカニカルシャッター使用時)
icon 重量
660g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
FF210003、FUJIFILM X-H2、FUJIFILM X-H2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2言語設定モデル、FUJIFILM XH2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM XH2 ボディ 日英2言語設定モデル、X-H2、fuji X-H2、富士フィルム X-H2、富士フイルム X-H2、富士フイルム X-H2
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B2QNKSMR、B0BCYQXNVB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410469226
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 02時07分

X-H2 価格推移

新品 229,455円
中古 169,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト