X-H2のメイン画像
X-H2 新品&中古最安値
||| 絞り込み
67 更新 2026/7/22 2:47

新品&中古
最安順67件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古〕富士フイルム(FUJIFILM) FUJIFILM X-H2 ボディ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥198,580 送料込み
[良品 | シャッター数23,580回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥199,000 送料込み
【全額返金保証】美品|富士フイルム FUJIFILM X-H2 ボディ CA01-R6143-3Y1B

アキバ流通 アキバ流通 icon-external-link
中古 ¥208,060 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥212,890 送料込み
[美品 | シャッター数10,411回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥218,000 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥223,290 送料込み
〔中古〕富士フイルム(FUJIFILM) FUJIFILM X-H2 ボディ〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2か国語モデル〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
X−H2

KOMEHYO ONLINESTORE KOMEHYO ONLINESTORE icon-external-link
中古 ¥230,600 送料込み
【中古】FujiFilm FUJIFILM X-H2 ボディ【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥242,980 送料込み
【全額返金保証】美品|富士フイルム FUJIFILM X-H2S ボディ CA01-M6788-2Q2B

アキバ流通 アキバ流通 icon-external-link
中古 ¥252,350 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥253,350 送料込み
【中古】 【良品】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥253,350 送料込み
[新品]FUJIFILM フジフイルム X-H2 ボディ(日本語・英語のみ対応)(キャッシュバックキャンペーン対象商品)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥255,720 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2S ボディ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥256,580 送料込み
【中古】 【新品同様】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥263,120 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-H2 ボディ

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥269,800 送料込み
フジフイルム X-H2 JP ボディ FUJIFILM ミラーレス一眼カメラ ミラーレスカメラ APS-C

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥270,470 送料込み
10年間保証付き 富士フイルム X-H2 ボディ X-H2 JP (2026年 夏 キャッシュバックキャンペーン対象商品 2026年6月18日〜8月17日まで)

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥278,744 送料込み
フジフイルム FUJIFILM X-H2 ボディ ミラーレスデジタルカメラ

カメラの八百富 カメラの八百富 icon-external-link
新品 ¥278,744 送料込み
富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥278,745 送料込み
富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥278,745 送料込み
富士フイルム ミラーレス一眼カメラ「FUJIFILM X-H2」ボディ(日本語・英語版) FUJIFILM FX-H2_JP 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥278,745 送料込み
富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥278,745 送料込み
富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥278,745 送料込み
富士フイルム FX-H2 ボディ 2か国語モデル ミラーレス一眼 [ボディ単体] FX-H2JP

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥279,000 送料込み
【長期保証付】富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥292,682 送料込み
【長期保証付】富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥292,682 送料込み
【長期保証付】富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥292,682 送料込み
【長期保証付】富士フイルム(FUJIFILM) X-H2 ボディ ミラーレス一眼デジタルカメラ 日英2か国語モデル X-H2JP

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥292,682 送料込み
【納期1-2ヶ月】FUJIFILM[フジフイルム] X-H2 ボディ

ミカサカメラWeb ミカサカメラWeb icon-external-link
新品 ¥295,260 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-H2S ボディ

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥299,800 送料込み
FUJIFILM(フジフイルム) ミラーレス一眼カメラ X-H2 ボディ【日英2か国語モデル】 X-H2 JP

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥306,900 送料込み
【中古】FUJIFILM 富士フイルム X-H2S ミラーレス一眼カメラ

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥315,800 送料込み
富士フイルム FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2言語設定モデル JAN末番556230

富士フイルム FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2言語設定モデル JAN末番556230 日英2言語設定モデル

アライカメラ アライカメラ icon-external-link
新品 ¥330,356 送料込み
★FUJIFILM / 富士フイルム FUJIFILM X-H2S ボディ 日英2言語設定モデル【デジタル一眼カメラ】【送料無料】

★FUJIFILM / 富士フイルム FUJIFILM X-H2S ボディ 日英2言語設定モデル【デジタル一眼カメラ】【送料無料】 日英2言語設定モデル

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥335,630 送料込み
フジフイルム X-H2 JP レンズキット FUJIFILM ミラーレス一眼カメラ ミラーレスカメラ APS-C

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥337,870 送料込み
[新品]FUJIFILM フジフイルム X-H2S ボディ(日本語・英語のみ対応)(キャッシュバックキャンペーン対象商品)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥337,870 送料込み
フジフイルム X-H2S JP ボディ FUJIFILM ミラーレス一眼カメラ ミラーレスカメラ APS-C

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥337,870 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 2:47
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

X-H2 の紹介

icon 概要
富士フイルム X-H2は、独自のX-Trans CMOS 4センサーとX-Processor 4画像処理エンジンを搭載し、約2600万画素の高解像度と約15段のダイナミックレンジを実現した高性能なミラーレスカメラです。最大8K/30pの動画撮影に対応し、プロフェッショナルな映像制作も可能。耐久性と操作性にも優れ、防塵・防滴・耐低温性能を備えたマグネシウム合金製のボディに、大型の電子ビューファインダーと液晶モニター、多彩なダイヤルやボタンを配置しています。
icon 評判
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2022年09月29日
icon 画素数
4020万画素
icon 連写撮影
約20コマ/秒(電子シャッター、1.29Xクロップ時)約15コマ/秒(メカニカルシャッター使用時)
icon 重量
660g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
FF210003、FUJIFILM X-H2、FUJIFILM X-H2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2言語設定モデル、FUJIFILM XH2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM XH2 ボディ 日英2言語設定モデル、X-H2、fuji X-H2、富士フィルム X-H2、富士フイルム X-H2、富士フイルム X-H2
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B2QNKSMR、B0BCYQXNVB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410469226
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 02時07分

X-H2 価格推移

新品 229,455円
中古 169,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト