LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II 最安値
||| 絞り込み
162 更新 2026/7/22 22:44
【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ミラーレス一眼カメラ パナソニック

【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ミラーレス一眼カメラ パナソニック DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥190,727 送料込み
パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット DC-GH5M2M DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥191,823 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H

Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5 II ミラーレス一眼カメラ 10倍ズームレンズキット

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥192,076 送料込み
パナソニック LUMIX GH5 II ボディ DC-GH5M2 ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ Panasonic

カメラの八百富 カメラの八百富 icon-external-link
新品 ¥195,820 送料込み
Panasonic GH5 MarkII ミラーレス一眼ボディーセット DC-GH5M2 『2021年6月下旬発売』

カメラのミツバ カメラのミツバ icon-external-link
新品 ¥196,000 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック

パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥198,000 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック

パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥198,000 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥198,550 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2 ボディ

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥198,550 (1,985P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ぎおん ぎおん icon-external-link
新品 ¥200,900 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥203,009 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-GH5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥212,800 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-GH5M2H ブラック

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥212,800 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-GH5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥212,800 (2,128P) 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥220,713 送料込み
パナソニック LUMIX GH5 II レンズキット DC-GH5M2M ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ Panasonic

カメラの八百富 カメラの八百富 icon-external-link
新品 ¥220,797 送料込み
Panasonic GH5 MarkII ミラーレス一眼 G VARIO12-60標準ズームレンズキット(H-FS12060) DC-GH5M2M『2021年6月下旬発売』

カメラのミツバ カメラのミツバ icon-external-link
新品 ¥221,001 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット/srm

Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット/srm DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

スーパーぎおん ヤフーショップ スーパーぎおん ヤフーショップ icon-external-link
新品 ¥221,100 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥236,720 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥236,720 (2,367P) 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥258,720 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥258,720 (2,587P) 送料込み
【中古】パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥267,580
【中古】パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥267,580
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥272,000
【中古】 パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥272,000
【中古】「非常に良い」パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥299,430
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥317,570
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥317,570
【中古】「非常に良い」パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥355,370
【中古】「非常に良い」パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥355,370
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥370,910
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 レンズキット 標準ズームレンズ付属 ブラック DC-GH5M2M(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥370,911
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-S5M2H ブラック

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥372,800 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-S5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥372,800 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-S5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥372,800 (3,728P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 22:44
安い順   4/5 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II の紹介

icon 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
647g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX DC-G99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DC-GH5 II、LUMIX DC-GH5M2、LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX DCG99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DCGH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DCGH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX GH5 II、‎DC-GH5M、ルミックス DC-GH5M2、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト