LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II 最安値
||| 絞り込み
162 更新 2026/7/22 8:05
パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥106,000
【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥106,000
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥108,800
■シャッター数2007枚!新品同様■ Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥109,800
シャッター数2007枚 Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
中古 ¥109,800 送料込み
【中古】(パナソニック) Panasonic パナソニツク DC-GH5M2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥111,000
【中古】 【良品】 パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥112,120 送料込み
260169★ほぼ新品★パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 Panasonic

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥118,000
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
中古 ¥118,980 (1,189P) 送料込み
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥119,000
パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥119,000
中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II ボディ ブラック [DC-GH5M2-K]

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥119,700 送料込み
LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
中古 ¥125,180 送料込み
パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
中古 ¥125,670 送料込み
【ほぼ新品】ショット数3655 パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ ブラック DC-GH5M2 JS129-02016

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥125,800
パナソニック(Panasonic)のショット数3655 パナソニック ボディ ブラック DC-GH5M2 (デジタル一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥125,800
パナソニック(Panasonic)のPANASONIC DC-GH5M2(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥126,400
シャッター回数748回!!■極上品■ PANASONIC GH5M2 レンズキット ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,000
LUMIX GH5 II デジタルカメラ&標準レンズ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥129,800
一眼レフカメラ レンズキット DC-GH5M2 レンズキット PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥129,800
パナソニック(Panasonic)のPANASONIC GH5M2 レンズキット DC-GH5M2M(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥130,000
(中古)Panasonic LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M(262-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
中古 ¥131,780 (1,317P) 送料込み
ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2 LUMIX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥132,000
Panasonic LUMIX DC-GH5M2 標準レンズ デジタル一眼カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥132,800
ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット PANASONIC

ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット PANASONIC DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥143,000
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥145,530
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥145,530
パナソニック PanasonicLUMIX GH5M2 DC-GH5M2 [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥145,530
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥145,530
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,865 (1,468P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II ボディ (DC-GH5M2)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」ボディ Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約3−4週間》

カメラのキタムラヤフー店 カメラのキタムラヤフー店 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ【パナソニック家電製品正規取扱店】

佐衛田写真店 佐衛田写真店 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニックDC-GH5M2[5年延長保証無料進呈★] LUMIX ミラーレスデジタル一眼カメラ/ボディ

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05
安い順   1/5 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II の紹介

icon 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
647g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX DC-G99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DC-GH5 II、LUMIX DC-GH5M2、LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX DCG99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DCGH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DCGH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX GH5 II、‎DC-GH5M、ルミックス DC-GH5M2、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト