LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II 新品最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/7/22 8:05

新品
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,865 (1,468P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,999 (1,469P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,999 (1,469P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,999 (1,469P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラ ボディ LUMIX DC-GH5M2 ボディ

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥147,000 (1,470P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II ボディ (DC-GH5M2) ミラーレス一眼カメラ【JAN:4549980499771】

カメラの大林 au PAY マーケット店 カメラの大林 au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥147,000 (1,470P) 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥171,842 (1,718P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 標準ズームレンズキット (DC-GH5M2M) ミラーレス一眼カメラ【JAN:4549980499795】

カメラの大林 au PAY マーケット店 カメラの大林 au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラズームレンズキット LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラズームレンズキット LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥172,000 (1,720P) 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥186,828 (1,868P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 高倍率ズームレンズキット (DC-GH5M2H)【JAN:4549980858172】

カメラの大林 au PAY マーケット店 カメラの大林 au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2 ボディ

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥198,550 (1,985P) 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-GH5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥212,800 (2,128P) 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥236,720 (2,367P) 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥258,720 (2,587P) 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-S5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥372,800 (3,728P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II の紹介

icon 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
647g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX DC-G99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DC-GH5 II、LUMIX DC-GH5M2、LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX DCG99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DCGH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DCGH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX GH5 II、‎DC-GH5M、ルミックス DC-GH5M2、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト