新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
SHARP AQUOS
、
HTC
AQUOS PHONE ZETA
Docomo
買いたい
売買相場
AQUOS PHONE ZETA Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
11
件
更新
2026/6/7 12:26
AQUOS PHONE ZETA Docomo 最安値
473位
4.7
シャープ
中古最安値
¥
980
訳有最安値
¥
1,350
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順11件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Docomo
全て
新品中古
中古
訳あり
ドコモ docomo AQUOS アクオス スマートフォン sh-02E
Docomo
メルカリ
中古
¥
980
J145 docomo SH-01F スマートフォン 本体
Docomo
メルカリ
中古
¥
1,700
docomo AQUOS PHONE SH-01F レッド
Docomo
メルカリ
中古
¥
1,890
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F レッド 赤
Docomo
メルカリ
中古
¥
2,000
【美品】SHARP AQUOS PHONE ZETA SH-01F docomo
Docomo
メルカリ
中古
¥
2,958
シャープ(SHARP)の❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-01F❤️(スマートフォン本体)
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,560
【限定30,000台】ドコモ SH-01F DRAGON QUEST モデル
Docomo
メルカリ
中古
¥
4,600
docomo AQUOS phone SH-01F
Docomo
メルカリ
中古
¥
15,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F ドラゴンクエスト
Docomo
メルカリ
中古
¥
21,000
30,000台限定 SH-01F DRAGON QUEST DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
27,500
ドラクエ docomo SH-01F DRAGON QUEST SH-01F
Docomo
メルカリ
中古
¥
29,800
更新日: 2026/6/7 12:26
AQUOS PHONE ZETA オススメお買い得商品
中古
¥980
ドコモ docomo AQUOS アクオス スマートフォン sh-02E
メルカリ
中古
¥1,700
J145 docomo SH-01F スマートフォン 本体
メルカリ
中古
¥1,890
docomo AQUOS PHONE SH-01F レッド
メルカリ
中古
¥2,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F レッド 赤
メルカリ
中古
¥2,000
AQUOS PHONE SH-01F
メルカリ
中古
¥2,958
【美品】SHARP AQUOS PHONE ZETA SH-01F docomo
メルカリ
中古
¥3,300
ドラゴンクエストスマホ sh-01f スマートフォン ドラクエ 限定品
メルカリ
中古
¥4,560
シャープ(SHARP)の❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-01F❤️(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,600
【限定30,000台】ドコモ SH-01F DRAGON QUEST モデル
メルカリ
中古
¥9,800
美中古品 SH-02E AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥14,800
美中古品 SH-06E AQUOS PHONE ZETA レッド(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥14,800
美中古品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,000
docomo AQUOS phone SH-01F
メルカリ
中古
¥19,800
美中古品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ネイビー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥21,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F ドラゴンクエスト
メルカリ
中古
¥27,500
30,000台限定 SH-01F DRAGON QUEST DOCOMO
Docomo
ハードオフ
新品
¥29,800
新品未使用 SH-06E AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥29,800
新品未使用 SH-06E AQUOS PHONE ZETA レッド(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥29,800
新品未使用 SH-06E AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥29,800
ドラクエ docomo SH-01F DRAGON QUEST SH-01F
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
全て
Docomo
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,560~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
AQUOS PHONE ZETA Docomo の紹介
AQUOS PHONE ZETA 概要
2012年発売の4.7インチスマートフォン。IGZO液晶が強化されており、3000mAhの大容量バッテリーと合わせて約3日間充電せずに利用する事が可能となっている。メインカメラは有効画素数が1630万画素で、「BrightEye」「NightCatch」といった機能を搭載。音響技術には、ブルーレイレコーダーなどのAV機器にも使用されているDTS社のサラウンド技術を採用している。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。格安SIMから使えてコスパが良い。
評判
(4.3)
★
4.7
/
★
4.0
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 473位
/
価格コム 581位
公式
公式ページ
メーカー
シャープ
発売日
2013年11月07日
CPU
Snapdragon 800 MSM8974
SIMカード種別
Micro-SIM
OS
Android 4.2
解像度
1920x1080
画面サイズ
5インチ
重量
139g
バッテリー
3000mAh
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
型名
AQUOS PHONE ZETA Docomo、SH-01F、SH-02E
もっと見る
ASIN
B00CZRMIOC、B00CZRMN0G、B00CZRMR4S、B00H1NOZIW
もっと見る
JANコード
4525069982501
もっと見る
更新日
2026年06月07日 12時06分
AQUOS PHONE ZETA 価格推移
新品 29,800円
中古 980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,880円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォン/SHARP AQUOSの人気アイテム
20位
AQUOS sense
2,880円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
32位
AQUOS wish
5,900円〜
51位
AQUOS wish2
6,600円〜
52位
AQUOS sense5G
6,700円〜
スマートフォン/HTCの人気アイテム
365位
HTC Desire 22 pro
11,000円〜
133位
HTC U12+
29,500円〜
82位
HTC U11
5,200円〜
30位
HTC U11 life
3,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
3位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
絞込みクリア
Docomo
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ