新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i9
Core i9 14900K BOX
買いたい
売買相場
Core i9 14900K BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
49
件
更新
2026/7/26 12:45
Core i9 14900K BOX 最安値
199位
4.0
インテル
Core i9 11900K BOX
Core i9 10900K
Core i9 13900K BOX
14世代 Core i9
新品最安値
¥
71,980
中古最安値
¥
34,000
訳有最安値
¥
36,999
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順49件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Intel Core i9-14900KF CPU
メルカリ
中古
¥
34,000
インテル(intel)のIntel Core i9-14900KF CPU LGA1700(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
50,000
Intel Core i9-14900KF CPU LGA1700
メルカリ
中古
¥
50,000
Intel CPU core i9 14900KF
メルカリ
中古
¥
51,480
CPU CORE I9 14900K INTEL
ハードオフ
中古
¥
55,000
Intel Core i9 14900KF CPU
メルカリ
中古
¥
55,000
CPU intel core i9 14900K
メルカリ
中古
¥
55,680
INTEL CPU core i9 14900K
メルカリ
中古
¥
55,780
CPU CORE I9-14900K INTEL
ハードオフ
中古
¥
59,400
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
65,890
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
65,890
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
65,890
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 3400009369 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥
65,890
楽天ペイで3%還元
〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕
ソフマップ
中古
¥
65,980
(3,749P)
送料込み
Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
65,980
送料込み
CPU CORE I9-14900K INTEL
ハードオフ
中古
¥
66,000
CPU CORE-I9-14900K INTEL
ハードオフ
中古
¥
66,000
動作確認済み i9-14900K Intel Core 第14世代
メルカリ
中古
¥
66,800
Intel Core i9-14900K CPU 本体
メルカリ
中古
¥
68,800
ソフマップ 〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕【344】
メルカリ
中古
¥
69,279
ソフマップ 〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕【262】
メルカリ
中古
¥
69,279
intel 第14世代 CPU Core i9-14900K アンロック おまけ
メルカリ
中古
¥
69,800
Intel Core i9-14900K BOX ( 2029/5/25まで )
メルカリ
中古
¥
69,999
CPU CORE I9-14900K INTEL
ハードオフ
中古
¥
71,500
Intel Core i9 14900K
メルカリ
新品
¥
71,980
【新品】Intel Core i9-14900K 第14世代 CPU 国内正規品
メルカリ
新品
¥
72,000
Intel Core i9-14900KF 24C 32T 3.2GHz to 6GHz Socket 1700 Raptor Lake-R 10NM 36MB 125W Oct 2023
メルカリ
新品
¥
83,103
Intel Core i9-14900KF 24C 32T 3.2GHz to 6GHz Socket 1700 Raptor Lake-R 10NM 36MB 125W Oct 2023
メルカリ
新品
¥
83,103
★インテル Core i9 14900K BOX【CPU】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
¥
87,560
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【国内正規品】INTEL インテル / Core i9 14900K BOX / 動作クロック周波数:3.2GHz / ソケット形状:LGA1700 / [Corei914900KBOX] / 735858546966
ドスパラYahoo!店
新品
¥
88,580
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
インテル(intel)のCore i9 14900K 3.2GHz LGA1700 SRN48(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
新品
¥
89,600
i9-14900KF Z790-H CPUとマザーボードのセット
メルカリ
中古
¥
90,000
インテル Core i9 14900K BOX
ディーエフオンライン
新品
¥
90,170
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
★インテル Core i9 14900K BOX【CPU】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
90,750
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Intel CPU Core i9 14900K 第14世代 Raptor Lake-S Refresh LGA1700 BX8071514900K BOX
DEAR-I Yahoo!店
新品
¥
91,980
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Intel インテル第14世代 Core i9-14900KF BX8071514900KF
ヨドバシカメラ
新品
¥
98,780
(9,878P)
INTEL インテル MM99CFXV Core i9-14900K LGA1700
ホームセンタードットコム
新品
¥
102,729
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Intel Core i9-14900KS 24C 32T 3.2GHz to 6.2GHz Socket 1700 Raptor Lake-R 10NM 36MB 150W Mar 2024
メルカリ
新品
¥
105,880
Intel Core i9-14900KS 24C 32T 3.2GHz to 6.2GHz Socket 1700 Raptor Lake-R 10NM 36MB 150W Mar 2024
メルカリ
新品
¥
105,880
Intel Core i9-14900K 24C 32T 3.2GHz to 6GHz Socket 1700 Raptor Lake-R 10NM 36MB 125W Oct 2023
メルカリ
新品
¥
107,046
更新日: 2026/7/26 12:45
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i9 14900K BOXの関連商品
Core i9 11900K BOX
新品
60,468円
中古
33,000円
Core i9 10900K
新品
55,080円
中古
24,800円
Core i9 13900K BOX
新品
63,000円
中古
45,000円
14世代 Core i9
新品
71,980円
中古
34,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
71,980~
中古
¥
34,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
89,600~
中古
¥
50,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
55,000~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
65,890~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
65,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
65,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
87,560~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
98,780~
Core i9 14900K BOX の紹介
概要
Core i9 14900K BOXは、インテルの最新のデスクトップ向けプロセッサです。12コア24スレッドの高性能なCPUで、最大5.3GHzのブーストクロックを実現しています。PCIe 5.0に対応し、高速なSSDやグラフィックスカードとの相性も抜群です。DDR5-4800メモリにも対応しており、メモリ帯域も大幅に向上。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.6
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 169位
/
ヤフー 27位
/
価格コム 29位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2023年10月17日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8071514900K、Core i9 14900K、Core i9 14900K BOX、core i9 14900、i9 14900K
もっと見る
ASIN
B0CGJDBCTK、B0CGJDKLB8、B0CXHMTHWP
もっと見る
JANコード
0735858546966
もっと見る
更新日
2026年07月26日 12時07分
Core i9 14900K BOX 価格推移
新品 57,850円
中古 34,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i9の人気アイテム
137位
14世代 Core i9
34,000円〜
151位
12世代 Core i9
27,390円〜
172位
Core i9 13900K BOX
45,000円〜
177位
13世代 Core i9
49,500円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
GV-N406TWF2OCV2-8GD
53,980円〜
2位
GV-N507TEAGLE OC-16GD
169,801円〜
3位
PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 RX9060XT 16G-A
49,980円〜
4位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 7800 XT GAMING 16GB GDDR6
62,590円〜
5位
GeForce RTX 4070 VENTUS 2X E 12G OC
69,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
ドスパラ
ソフマップ
リコレ
ヤフー
ヨドバシカメラ