Core i9 14900K BOXのメイン画像
Core i9 14900K BOX 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
7 更新 2026/7/26 12:45

新品
最安順7件

(PR)
||| 絞り込み
★インテル Core i9 14900K BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥87,560 送料込み
【国内正規品】INTEL インテル / Core i9 14900K BOX / 動作クロック周波数:3.2GHz / ソケット形状:LGA1700 / [Corei914900KBOX] / 735858546966

ドスパラYahoo!店 ドスパラYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥88,580 送料込み
インテル Core i9 14900K BOX

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥90,170 送料込み
★インテル Core i9 14900K BOX【CPU】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥90,750 送料込み
Intel CPU Core i9 14900K 第14世代 Raptor Lake-S Refresh LGA1700 BX8071514900K BOX

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥91,980 送料込み
INTEL インテル MM99CFXV Core i9-14900K LGA1700

ホームセンタードットコム ホームセンタードットコム icon-external-link
新品 ¥102,729
Intel|インテル (国内正規品)Intel CPU Core i9 14900K 第14世代 インテル CPU BX8071514900K 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥109,622 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:45

icon-trophy Core i9 14900K BOX オススメお買い得商品

Intel Core i9-14900KF CPU 中古
¥34,000

Intel Core i9-14900KF CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i9-14900KF CPU LGA1700 中古
¥50,000

Intel Core i9-14900KF CPU LGA1700

メルカリ メルカリ icon-external-link
インテル(intel)のIntel Core i9-14900KF CPU LGA1700(PCパーツ) 中古
¥50,000

インテル(intel)のIntel Core i9-14900KF CPU LGA1700(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Intel CPU core i9 14900KF 中古
¥51,480

Intel CPU core i9 14900KF

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU CORE I9 14900K INTEL 中古
¥55,000

CPU CORE I9 14900K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i9 14900KF CPU 中古
¥55,000

Intel Core i9 14900KF CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU intel core i9 14900K 中古
¥55,680

CPU intel core i9 14900K

メルカリ メルカリ icon-external-link
INTEL CPU core i9 14900K 中古
¥55,780

INTEL CPU core i9 14900K

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU CORE I9-14900K INTEL 中古
¥59,400

CPU CORE I9-14900K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: C:並品 中古
¥65,890

中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: B:良品 中古
¥65,890

中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: B:良品 中古
¥65,890

中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 160699 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 3400009369 状態: B:良品 中古
¥65,890

中古 INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) 3400009369 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥65,980

〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i9 14900K BOXのアフィリエイト用の画像
Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥65,980

Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i9 14900K BOXのアフィリエイト用の画像
CPU CORE I9-14900K INTEL 中古
¥66,000

CPU CORE I9-14900K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE-I9-14900K INTEL 中古
¥66,000

CPU CORE-I9-14900K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
動作確認済み i9-14900K Intel Core 第14世代 中古
¥66,800

動作確認済み i9-14900K Intel Core 第14世代

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i9-14900K CPU 本体 中古
¥68,800

Intel Core i9-14900K CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕【344】 中古
¥69,279

ソフマップ 〔中古品〕 Core i9 14900K 〔3.2GHz/LGA 1700〕【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Core i9 14900K BOX の紹介

icon 概要
Core i9 14900K BOXは、インテルの最新のデスクトップ向けプロセッサです。12コア24スレッドの高性能なCPUで、最大5.3GHzのブーストクロックを実現しています。PCIe 5.0に対応し、高速なSSDやグラフィックスカードとの相性も抜群です。DDR5-4800メモリにも対応しており、メモリ帯域も大幅に向上。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2023年10月17日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071514900K、Core i9 14900K、Core i9 14900K BOX、core i9 14900、i9 14900K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CGJDBCTK、B0CGJDKLB8、B0CXHMTHWP
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858546966
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i9 14900K BOX 価格推移

新品 57,850円
中古 36,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト