新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i9
Core i9 13900K BOX
買いたい
売買相場
Core i9 13900K BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
17
件
更新
2026/7/26 22:25
Core i9 13900K BOX 最安値
196位
4.4
インテル
Core i9 11900K BOX
Core i9 10900K
13世代 Core i9
Core i9 14900K BOX
新品最安値
¥
63,000
中古最安値
¥
45,000
訳有最安値
¥
52,100
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順17件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
動作済 Intel Core i9-13900KF CPU
メルカリ
中古
¥
45,000
CPU CORE I9-13900KF INTEL
ハードオフ
中古
¥
49,500
中古 INTEL Core i9 13900K(1700/3.0G/36M/C24/T32) 152748 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
54,890
楽天ペイで3%還元
CPU CORE i9-13900KF INTEL
ハードオフ
中古
¥
55,000
CPU CORE i9-13900KF INTEL
ハードオフ
中古
¥
60,500
Intel Core i9-13900K CPU未開封・保証付き
メルカリ
新品
¥
63,000
Intel Core i9-13900KF 24C 32T 3GHz to 5.8GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 36MB 125W Sep 2022
メルカリ
新品
¥
67,000
Intel Core i9-13900KF 24C 32T 3GHz to 5.8GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 36MB 125W Sep 2022
メルカリ
新品
¥
67,000
インテル(intel)の新品Core i9 13900K LGA1700 BOX 内蔵グラフィック版(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
新品
¥
68,900
【新品未開封】intel Core i9 13900KF BOX срu
メルカリ
新品
¥
70,000
ASRock Z790 i9-13900KF CPU付
メルカリ
中古
¥
70,999
【未開封】Intel Core i9 13900KF CPU
メルカリ
新品
¥
71,000
『新品』Intel(インテル)Core i9 13900KF BOX
ノア商社Yahoo!店
新品
¥
72,080
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
『新品』Intel(インテル)Core i9 13900K BOX
ノア商社Yahoo!店
新品
¥
82,480
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
i9 13900KF 中古CPU
メルカリ
中古
¥
85,000
★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
¥
125,820
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
★インテル Core i9 13900KF BOX【CPU】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
130,400
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/26 22:25
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i9 13900K BOXの関連商品
Core i9 11900K BOX
新品
60,468円
中古
33,000円
Core i9 10900K
新品
55,080円
中古
24,800円
13世代 Core i9
新品
63,000円
中古
49,500円
Core i9 14900K BOX
新品
71,980円
中古
34,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
63,000~
中古
¥
45,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
49,500~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
68,900~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
54,890~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
72,080~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Core i9 13900K BOX の紹介
概要
Core i9 13900K BOXは、インテルの最新のデスクトップ向けプロセッサです。4コア28スレッドの高性能な設計で、最大5.3GHzのブーストクロックを実現。PCI Express 5.0に対応し、高速なストレージやグラフィックスカードとの接続が可能です。DDR5-4800メモリにも対応し、高いメモリ帯域幅と低いレイテンシを提供します。ゲームや動画編集などの重い作業に最適なプロセッサです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 196位
/
ヤフー 110位
/
価格コム 124位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2022年10月21日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8071513900KF、Core i9 13900K、Core i9 13900K BOX、Intel Core i9 13900、i9-13900KF
もっと見る
ASIN
B0BCF54SR1、B0BCFM3CJ4
もっと見る
JANコード
0735858526593
もっと見る
更新日
2026年07月26日 22時07分
Core i9 13900K BOX 価格推移
新品 55,555円
中古 18,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i9の人気アイテム
27位
Core i9 9900KS
42,070円〜
68位
Core i9 10850K BOX
30,000円〜
113位
Core i9 14900KS BOX
105,880円〜
119位
Core i9 9900 BOX
24,980円〜
130位
Core i9 9900K BOX
13,866円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
3位
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
239,980円〜
364位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ハードオフ
楽天ラクマ
ドスパラ
ヤフー