Libero Flipのメイン画像
Libero Flip 128GB ゴールド のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 22:48

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Libero Flip 128GB ゴールド A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ/1.43インチ有機EL/Snapdragon 7 mobile platform Gen 1

Libero Flip 128GB ゴールド A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ/1.43インチ有機EL/Snapdragon 7 mobile platform Gen 1 ゴールド 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Libero Flipのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,080 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:48

icon-trophy Libero Flip オススメお買い得商品

スマートフォン LIBERO FLIP ZTE 中古
¥11,000

スマートフォン LIBERO FLIP ZTE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】ZTE|Libero Flip 中古 送料込み
¥12,000

【中古】ZTE|Libero Flip

WORLDMOBILE WORLDMOBILE icon-external-link
【SIMフリー】Libero Flip 5G A304ZT 128GB ゴールド Y!mobile版 中古
¥19,350

【SIMフリー】Libero Flip 5G A304ZT 128GB ゴールド Y!mobile版

ムスビー ムスビー icon-external-link
【中古】良品中古 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 安心保証 即日発送 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥19,400

【中古】良品中古 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 安心保証 即日発送 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
折りたたみスマホ Libero Flip/A304ZT ZTE/Y!MOBILE 中古
¥19,800

折りたたみスマホ Libero Flip/A304ZT ZTE/Y!MOBILE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
スマートフォン LIBERO FLIP A304ZT ZTE/Y!MOBILE 中古
¥19,800

スマートフォン LIBERO FLIP A304ZT ZTE/Y!MOBILE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
LIBERO FLIP A304ZT ZTE/YMOBILE 中古
¥19,800

LIBERO FLIP A304ZT ZTE/YMOBILE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
安心保証 良品中古 SIMフリー Libero Flip ゴールド 中古
¥19,950

安心保証 良品中古 SIMフリー Libero Flip ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
Libero Flip ホワイト折りたたみ式スマートフォン本体 中古
¥20,000

Libero Flip ホワイト折りたたみ式スマートフォン本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero Flip A304ZT ブルー Y!mobile SIMフリー 中古
¥20,000

Libero Flip A304ZT ブルー Y!mobile SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー 中古 送料込み
¥20,691

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ゴールド 中古 送料込み
¥20,691

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ゴールド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ゴールド 中古 送料込み
¥20,691

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ゴールド

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー 中古 送料込み
¥20,691

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
Libero Flip A304ZT ホワイト【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥20,800

Libero Flip A304ZT ホワイト【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Libero Flip A304ZT ホワイト【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥20,800

Libero Flip A304ZT ホワイト【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ホワイト 中古 送料込み
¥21,780

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー 中古 送料込み
¥21,780

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー 中古 送料込み
¥21,780

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ホワイト 中古 送料込み
¥21,780

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Libero Flip 128GB ゴールド の紹介

icon Libero Flip 概要
Libero Flipは、Y!mobileが提供する折りたたみ式スマートフォンで、約6.9インチの大画面ディスプレイを備えています。コンパクトながらも大画面を楽しむことができ、折りたたむことで手のひらサイズになります。背面には約1.43インチの丸型サブディスプレイがあり、折りたたんだ状態でも通知の確認や着信応答などの基本的な操作が可能です。基本操作のしくみやマナーモード、画面の見かたなど、操作に関する基礎知識のオンラインマニュアルがあり、電話帳の利用、Y!mobileメールの設定、会話型表示とリスト型表示のメール確認方法、カメラの設定、データのバックアップと復元、着信音設定、ディスプレイ設定など、多岐にわたる機能についてのサポートが充実しているので初心者も安心して利用できます。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
icon メーカー
ZTE
icon 発売日
2024年02月29日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 7 mobile platform Gen 1
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 13
icon 解像度
メイン:2790x1188サブ:466x466
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 前面カメラ
1600万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4310mAh
icon メモリ
6GB
icon ストレージ
128GB
icon 型名
Libero Flip 128GB, ゴールド、A304ZT、YMLIBFLIP、ZESCF2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046141835
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

Libero Flip 価格推移

新品 19,000円
中古 10,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト