Libero Flipのメイン画像
Libero Flip ブルー 中古最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/6/4 22:48

中古
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
Libero Flip A304ZT ブルー Y!mobile SIMフリー

Libero Flip A304ZT ブルー Y!mobile SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー ブルー 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥20,691 (206P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー ブルー 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥20,691 (206P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー ブルー 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥21,780 (217P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー ブルー 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥21,780 (217P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー ブルー 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥21,780 (217P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー

【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー ブルー 128GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥21,780 (217P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥23,980 (239P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥23,980 (239P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクA】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥24,980 (249P) 送料込み
Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 1/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]

Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 1/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM] ブルー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Libero Flipのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,080 送料込み
〔中古品〕 Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 1/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 1/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 1/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー [6.9インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 1/RAM:6GB/ナノSIM&eSIM] ブルー 128GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Libero Flipのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,080 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー【269】 ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,334
【中古】ZTE Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー 【269-ud】

【中古】ZTE Libero Flip 128GB ブルー A304ZT Y!mobile SIMフリー 【269-ud】 ブルー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥26,835 (268P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクA】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥26,980 (269P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクA】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥26,980 (269P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクA】 ブルー 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥27,980 (279P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:48

Libero Flip ブルー の紹介

icon Libero Flip 概要
Libero Flipは、Y!mobileが提供する折りたたみ式スマートフォンで、約6.9インチの大画面ディスプレイを備えています。コンパクトながらも大画面を楽しむことができ、折りたたむことで手のひらサイズになります。背面には約1.43インチの丸型サブディスプレイがあり、折りたたんだ状態でも通知の確認や着信応答などの基本的な操作が可能です。基本操作のしくみやマナーモード、画面の見かたなど、操作に関する基礎知識のオンラインマニュアルがあり、電話帳の利用、Y!mobileメールの設定、会話型表示とリスト型表示のメール確認方法、カメラの設定、データのバックアップと復元、着信音設定、ディスプレイ設定など、多岐にわたる機能についてのサポートが充実しているので初心者も安心して利用できます。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
icon メーカー
ZTE
icon 発売日
2024年02月29日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 7 mobile platform Gen 1
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 13
icon 解像度
メイン:2790x1188サブ:466x466
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 前面カメラ
1600万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4310mAh
icon メモリ
6GB
icon ストレージ
128GB
icon 型名
Libero Flip ブルー、A304ZT、YMLIBFLIP、ZESCF2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046141835
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

Libero Flip 価格推移

新品 19,000円
中古 10,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト