motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 512GB 新品の楽天市場最安値
||| 絞り込み
12 更新 2026/6/3 23:46

新品
最安順12件

(PR)
||| 絞り込み
正規代理店 Motorola モトローラ 6.9型SIMフリースマートフォン motorola razr 50 12GB RAM/512GB ROM 防水 PB230002JP スプリッツオレンジ

正規代理店 Motorola モトローラ 6.9型SIMフリースマートフォン motorola razr 50 12GB RAM/512GB ROM 防水 PB230002JP スプリッツオレンジ 512GB

ムラウチ ムラウチ icon-external-link
新品 ¥69,800 (698P) 送料込み
モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォンサンドクリーム PB230001JP /Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 SIMフリー スマートフォン 本体 スマホ 防水 防塵 おサイフケータイ

モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォンサンドクリーム PB230001JP /Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 SIMフリー スマートフォン 本体 スマホ 防水 防塵 おサイフケータイ 512GB

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥87,800 (878P) 送料込み
モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 防水 防塵 おサイフケータイ

モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 防水 防塵 おサイフケータイ 512GB

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥89,800 (898P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46

icon-trophy motorola razr 50 オススメお買い得商品

motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1 中古 送料込み
¥49,880

motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥49,880

〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥49,951

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥49,951

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体) 中古
¥50,000

モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー 中古
¥50,000

中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥50,800

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥50,800

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版 中古
¥52,800

美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月 新品 送料込み
¥52,980

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月 新品 送料込み
¥52,980

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
Motorola razr 50 折りたたみスマートフォン 本体 中古
¥53,500

Motorola razr 50 折りたたみスマートフォン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体) 中古
¥53,980

モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体) 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188 中古
¥55,370

安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188

メルカリ メルカリ icon-external-link
S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体 新品
¥55,780

S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月 新品 送料込み
¥56,980

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 512GB の紹介

icon motorola razr 50 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon 512GB 概要
ストレージ容量は512GBです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
motorola razr 50 512GB、PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト