edge 50s proのメイン画像
edge 50s pro 最安値
||| 絞り込み
54 更新 2026/6/3 8:49

新品&中古
最安順54件

(PR)
||| 絞り込み
Motorola edge 50s pro ブラック SIMフリー

Motorola edge 50s pro ブラック SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,400
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥28,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥28,980 送料込み
motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー

motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー 256GB ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥29,980 送料込み
〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 256GB ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥29,980 (1,644P) 送料込み
softbank motorola edge 50s pro A402MO バニラクリーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,800
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥31,980 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕 256GB ブラック

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥32,078 送料込み
Motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー

Motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,500
MOTOROLA SoftBank系 モトローラ/スマートフォン/edge 50s pro 256GB/XT-2403-5/Bランク/01【中古】

MOTOROLA SoftBank系 モトローラ/スマートフォン/edge 50s pro 256GB/XT-2403-5/Bランク/01【中古】 256GB ブラック

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥32,900 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム

motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,999
MOTOROLA / EDGE 50S PRO MOSAH3 MOTOROLA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【258】 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,054
モトローラ(Motorola)のSIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK M777(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,100
美品 SIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥33,100 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕 256GB ブラック

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥33,683 送料込み
中古 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム XT2403-5 SIMフリー

中古 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム XT2403-5 SIMフリー 256GB

あきばU-SHOP あきばU-SHOP icon-external-link
中古 ¥33,800 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥33,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【なんば】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【なんば】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥33,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【道玄坂】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【道玄坂】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥33,980 送料込み
motorola edge50s pro バニラクリーム(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,000
motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー

motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔377-ud〕 256GB ブラック

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥34,753 送料込み
スマートフォン motorola edge 50s pro (Softbank/ブラック) [MOSAH1] 携帯電話

スマートフォン motorola edge 50s pro (Softbank/ブラック) [MOSAH1] 携帯電話 ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥34,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥34,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥34,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥35,980 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクA】 256GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥35,980 送料込み
motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー MOSAH2 Softbank SIMフリー

motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー MOSAH2 Softbank SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥36,080 送料込み
motorola edge 50s pro XT2403-5[256GB] SoftBank ブラックビ …

motorola edge 50s pro XT2403-5[256GB] SoftBank ブラックビ … 256GB ブラック

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥36,366 送料込み
motorola edge 50s pro XT2403-5[256GB] SoftBank ブラックビ …

motorola edge 50s pro XT2403-5[256GB] SoftBank ブラックビ … 256GB ブラック

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥36,366 送料込み
新品同様 SIMフリー motorola edge 50s pro ブラックビューティー スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK

新品同様 SIMフリー motorola edge 50s pro ブラックビューティー スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK ブラック

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,900 送料込み
motorola edge 50s PRO ネットワーク利用制限は◯

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥39,870
motorola edge 50s pro バニラクリーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥39,870
motorola edge 50s pro バニラクリーム 256GB

motorola edge 50s pro バニラクリーム 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥39,999
モトローラ(Motorola)の未使用moto edge 50s箱やや汚れスマホ シムフリー スマートフォン本体(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,980
「新品・SoftBank版」SIMフリー motorola edge 50s pro リュクスラベンダーMOSAH2 8GB/256GB/6.7インチ

「新品・SoftBank版」SIMフリー motorola edge 50s pro リュクスラベンダーMOSAH2 8GB/256GB/6.7インチ 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥48,070
[新品] Softbank版 motorola edge 50s pro ブラックビューティー MOSAH1

[新品] Softbank版 motorola edge 50s pro ブラックビューティー MOSAH1 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥48,188
C1106 SB SIMフリー Motorola edge 50s Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
icon updated 更新日: 2026/6/3 8:49
安い順   1/2 ページ
容量
カラー

販売サイトごとの価格

edge 50s pro の紹介

icon 概要
motorola edge 50s proは、6.7インチ有機EL(2712×1220)、144Hzリフレッシュレートのディスプレイを搭載したスマートフォンです。Snapdragon 7 Gen 3プロセッサー、8GBのRAM、256GBストレージを搭載し、4500mAhバッテリーは125W充電で19分でフル充電が可能です。カメラは約5000万画素メイン、約1300万画素超広角、約1000万画素望遠の3カメラ構成で、IP68等級の防水・防塵性能も備えています。ヴィーガンレザー仕上げのカーブエッジデザインとDolby Atmosステレオスピーカーを採用し、NFC・おサイフケータイにも対応。Android 14搭載で5G通信に対応し、nanoSIMとeSIMのデュアルSIM仕様となっています。高性能とコストパフォーマンスを兼ね備えた実用的なスマートフォンです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年07月12日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
2712x1220
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
186g
icon 前面カメラ
5000万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4500mAh
icon メモリ
8GB
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム
icon 型名
A402MO、MOSAH3、Motorola Edge 50 Fusion、edge 50s、edge 50s pro、edge50s pro、moto edge 50s pro、moto edge50、moto edge50s、moto edge50s pro、moto-edge-50s-pro、motorola edge 50s pro、motorolaedge50sproXT2403-5、motorolaedge50sproXT2403-5[256GB]SoftBankもとろー、moto edge 50S pro、エッジ50、モトローラ edge 50s pro
もっと見る caret-down
icon JANコード
2133059448962
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 08時06分

edge 50s pro 価格推移

新品 31,480円
中古 15,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト