edge 50s proのメイン画像
edge 50s pro のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/3 8:49

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 256GB ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥29,980 (1,644P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 8:49

icon-trophy edge 50s pro オススメお買い得商品

Motorola edge 50s pro ブラック SIMフリー 中古
¥27,400

Motorola edge 50s pro ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥28,980

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥28,980

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥29,980

〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー 中古 送料込み
¥29,980

motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link edge 50s proのアフィリエイト用の画像
softbank motorola edge 50s pro A402MO バニラクリーム 中古
¥30,800

softbank motorola edge 50s pro A402MO バニラクリーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥31,980

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕 中古 送料込み
¥32,078

〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
Motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー 中古
¥32,500

Motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー

メルカリ メルカリ icon-external-link
C1106 SB SIMフリー Motorola edge 50s Pro 中古
¥32,800

C1106 SB SIMフリー Motorola edge 50s Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola edge 50s PRO SoftBank 本体 中古
¥32,870

motorola edge 50s PRO SoftBank 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
MOTOROLA SoftBank系 モトローラ/スマートフォン/edge 50s pro 256GB/XT-2403-5/Bランク/01【中古】 中古 送料込み
¥32,900

MOTOROLA SoftBank系 モトローラ/スマートフォン/edge 50s pro 256GB/XT-2403-5/Bランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥32,980

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム 中古
¥32,999

motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
MOTOROLA / EDGE 50S PRO MOSAH3 MOTOROLA 中古
¥33,000

MOTOROLA / EDGE 50S PRO MOSAH3 MOTOROLA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【258】 中古
¥33,054

ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
モトローラ(Motorola)のSIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK M777(スマートフォン本体) 中古
¥33,100

モトローラ(Motorola)のSIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK M777(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 SIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥33,100

美品 SIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
美品 SIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 00000 中古
¥33,600

美品 SIMフリー motorola edge 50s pro バニラクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕 中古 送料込み
¥33,683

〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量
カラー

販売サイトごとの価格

edge 50s pro の紹介

icon 概要
motorola edge 50s proは、6.7インチ有機EL(2712×1220)、144Hzリフレッシュレートのディスプレイを搭載したスマートフォンです。Snapdragon 7 Gen 3プロセッサー、8GBのRAM、256GBストレージを搭載し、4500mAhバッテリーは125W充電で19分でフル充電が可能です。カメラは約5000万画素メイン、約1300万画素超広角、約1000万画素望遠の3カメラ構成で、IP68等級の防水・防塵性能も備えています。ヴィーガンレザー仕上げのカーブエッジデザインとDolby Atmosステレオスピーカーを採用し、NFC・おサイフケータイにも対応。Android 14搭載で5G通信に対応し、nanoSIMとeSIMのデュアルSIM仕様となっています。高性能とコストパフォーマンスを兼ね備えた実用的なスマートフォンです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年07月12日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
2712x1220
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
186g
icon 前面カメラ
5000万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4500mAh
icon メモリ
8GB
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム
icon 型名
A402MO、MOSAH3、Motorola Edge 50 Fusion、edge 50s、edge 50s pro、edge50s pro、moto edge 50s pro、moto edge50、moto edge50s、moto edge50s pro、moto-edge-50s-pro、motorola edge 50s pro、motorolaedge50sproXT2403-5、motorolaedge50sproXT2403-5[256GB]SoftBankもとろー、moto edge 50S pro、エッジ50、モトローラ edge 50s pro
もっと見る caret-down
icon JANコード
2133059448962
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 08時06分

edge 50s pro 価格推移

新品 31,480円
中古 15,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト