新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
edge 50s pro
256GB
中古
買いたい
売買相場
edge 50s pro 256GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
35
件
更新
2026/6/3 8:49
edge 50s pro 256GB 中古最安値
377位
4.7
MOTOROLA
新品最安値
¥
39,999
中古最安値
¥
28,980
訳有最安値
¥
22,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順35件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】
256GB
じゃんぱら
中古
¥
28,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
じゃんぱら
中古
¥
28,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー
256GB
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
29,980
送料込み
〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー [6.7インチ有機EL/Snapdragon 7 Gen 3/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]
256GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
29,980
(1,644P)
送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro リュクスラベンダー 8GB 256GB A402MO【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
じゃんぱら
中古
¥
31,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕
256GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
32,078
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
Motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー
256GB
メルカリ
中古
¥
32,500
MOTOROLA SoftBank系 モトローラ/スマートフォン/edge 50s pro 256GB/XT-2403-5/Bランク/01【中古】
256GB
ブラック
ワンダーレックス
中古
¥
32,900
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro バニラクリーム 8GB 256GB A402MO【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
じゃんぱら
中古
¥
32,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム
256GB
メルカリ
中古
¥
32,999
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【258】
256GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
33,054
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔258-ud〕
256GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
33,683
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
中古 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム XT2403-5 SIMフリー
256GB
あきばU-SHOP
中古
¥
33,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【なんば】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
33,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【道玄坂】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
33,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
33,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー
256GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
34,480
送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー〔377-ud〕
256GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
34,753
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
34,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
34,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
35,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola edge 50s pro ブラックビューティー 8GB 256GB A402MO【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
35,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー MOSAH2 Softbank SIMフリー
256GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
36,080
送料込み
motorola edge 50s pro XT2403-5[256GB] SoftBank ブラックビ …
256GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
36,366
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
motorola edge 50s pro XT2403-5[256GB] SoftBank ブラックビ …
256GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
36,366
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
デイリークーポン(ファッション20%)
他4件
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【377】
256GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
34,104
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー【258】
256GB
メルカリ
中古
¥
36,204
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー【251】
256GB
メルカリ
中古
¥
36,309
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー【352】
256GB
メルカリ
中古
¥
37,254
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB バニラクリーム MOSAH3 Softbank SIMフリー【269】
256GB
メルカリ
中古
¥
37,254
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー MOSAH2 Softbank SIMフリー【262】
256GB
メルカリ
中古
¥
37,884
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【269】
256GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
37,884
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB リュクスラベンダー MOSAH2 Softbank SIMフリー【377】
256GB
メルカリ
中古
¥
37,884
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 50s pro 256GB ブラックビューティー MOSAH1 Softbank SIMフリー【262】
256GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
37,884
【即日発送!】motorola edge 50s proバニラクリーム256GB
256GB
メルカリ
中古
¥
38,480
更新日: 2026/6/3 8:49
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
カラー
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
39,999~
中古
¥
32,500~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
28,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/03 18:00〜2026/06/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
29,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
edge 50s pro 256GB の紹介
edge 50s pro 概要
motorola edge 50s proは、6.7インチ有機EL(2712×1220)、144Hzリフレッシュレートのディスプレイを搭載したスマートフォンです。Snapdragon 7 Gen 3プロセッサー、8GBのRAM、256GBストレージを搭載し、4500mAhバッテリーは125W充電で19分でフル充電が可能です。カメラは約5000万画素メイン、約1300万画素超広角、約1000万画素望遠の3カメラ構成で、IP68等級の防水・防塵性能も備えています。ヴィーガンレザー仕上げのカーブエッジデザインとDolby Atmosステレオスピーカーを採用し、NFC・おサイフケータイにも対応。Android 14搭載で5G通信に対応し、nanoSIMとeSIMのデュアルSIM仕様となっています。高性能とコストパフォーマンスを兼ね備えた実用的なスマートフォンです。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
評判
(4.2)
★
4.7
/
★
3.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 266位
/
ヤフー 565位
/
価格コム 77位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2024年07月12日
CPU
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 14
解像度
2712x1220
画面サイズ
6.7インチ
重量
186g
前面カメラ
5000万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
4500mAh
メモリ
8GB
ストレージ
256GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム
型名
edge 50s pro 256GB、A402MO、MOSAH3
もっと見る
JANコード
2133059448962
もっと見る
更新日
2026年06月03日 08時06分
edge 50s pro 価格推移
新品 31,480円
中古 15,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
30,800円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,800円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
112位
motorola razr 60
52,800円〜
156位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
159位
moto g66j 5G
24,980円〜
181位
motorola razr 50
49,880円〜
201位
moto g64 5G
14,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
30,800円〜
3位
iPhone 13 Pro
31,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
カラー
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフー
ソフマップ
リコレ