Libero 5G IIのメイン画像
Libero 5G II 中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 22:32

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー

Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 64GB ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Libero 5G IIのアフィリエイト用の画像
中古 ¥8,680 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:32

icon-trophy Libero 5G II オススメお買い得商品

Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体208 中古
¥7,499

Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体208

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero 5G Ⅱ アンドロイド12 シムフリーリベロスマホ本体 961 中古
¥7,499

Libero 5G Ⅱ アンドロイド12 シムフリーリベロスマホ本体 961

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー リベロスマホ本体 10 中古
¥7,499

Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー リベロスマホ本体 10

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体 8 中古
¥7,499

Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体 8

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero 5G II A103ZT SIMフリー 41258 中古
¥7,600

Libero 5G II A103ZT SIMフリー 41258

メルカリ メルカリ icon-external-link
即日発送可Libero 5G II 64GB ピンク A103ZT Y!mobile版SIMフリー 中古
¥7,630

即日発送可Libero 5G II 64GB ピンク A103ZT Y!mobile版SIMフリー 64GB ピンク

ムスビー ムスビー icon-external-link
Android ZTE Libero 5G II 中古
¥7,777

Android ZTE Libero 5G II

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero 5g ii 中古
¥7,888

Libero 5g ii

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク 中古
¥7,980

美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥7,980

Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Libero 5G II Y!mobile 中古品 中古
¥8,000

Libero 5G II Y!mobile 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK 中古 送料込み
¥8,200

【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
Libero 5G II (A103ZT)sim free 中古
¥8,249

Libero 5G II (A103ZT)sim free

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390 中古
¥8,340

【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390

メルカリ メルカリ icon-external-link
【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム 中古
¥8,500

【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム

メルカリ メルカリ icon-external-link
安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク 中古
¥8,530

安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク ピンク

ムスビー ムスビー icon-external-link
安心保証 美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ブラック 中古
¥8,530

安心保証 美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ブラック ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 中古 送料込み
¥8,680

Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Libero 5G IIのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥8,680

〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー [6.67インチ液晶/MediaTek Dimensity 700/RAM:4GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Libero 5G IIのアフィリエイト用の画像
超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000 中古
¥8,700

超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Libero 5G II の紹介

icon 概要
ワイモバイルのLibero 5G IIは、6.67インチの大画面パンチホールディスプレイを搭載し、5G通信に対応。Android 11を採用しています。Dimensity 700プロセッサを搭載し、64GB/4GBのメモリ構成により、スムーズな操作と十分なストレージを実現。最大1TBのmicroSDXCにも対応し、さらなる拡張が可能です。トリプルカメラシステムは、メイン1600万画素、広角800万画素、被写界深度200万画素のカメラを備え、多様な撮影シーンに対応。前面カメラも800万画素と高性能です。おサイフケータイや指紋認証、防水・防じん機能など、実用的な機能も充実。大容量バッテリーと合わせて、日常の使いやすさを追求したスマートフォンです。
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2021年12月03日
icon CPU
MediaTek Dimensity 700
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.67インチ
icon 重量
200g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
3900mAh
icon メモリ
4GB
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Libero 5G II、Libero 5g Ⅱ、ZTE Livero 5G、‎A103ZT
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09RSQMF4T、B09RSYPRBY、B0C8LS5LYD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046133083
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

Libero 5G II 価格推移

新品 7,800円
中古 4,880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト