Libero 5G IIのメイン画像
Libero 5G II 新品&中古最安値
||| 絞り込み
38 更新 2026/6/5 10:21

新品&中古
最安順38件

(PR)
||| 絞り込み
Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

Libero 5G II A103ZT ブラック【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥7,980 (79P) 送料込み
【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK

【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 中古土日祝発送OK ピンク

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 (82P) 送料込み
Libero 5G II A103ZT ピンク【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

Libero 5G II A103ZT ピンク【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ピンク

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥8,780 (87P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト ホワイト 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,384 (93P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック 64GB ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,384 (93P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック ブラック 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,384 (93P) 送料込み
【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【352-ud】

【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【352-ud】 ホワイト 64GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥9,438 (94P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥9,480 (94P) 送料込み
【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm

【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm ブラック

ニューズドフォン ニューズドフォン icon-external-link
中古 ¥9,500 (95P) 送料込み
【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm

【中古】 A103ZT Libero 5G II ブラック SIMフリー 本体 ワイモバイル スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 a103ztbk7mtm ブラック

ニューズドフォン ニューズドフォン icon-external-link
中古 ¥9,500 (95P) 送料込み
【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【349-ud】

【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【349-ud】 64GB ホワイト

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥9,658 (96P) 送料込み
【中古】ワイモバイル Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【196-ud】

【中古】ワイモバイル Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【196-ud】 64GB ホワイト

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥9,658 (96P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク ピンク 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト ホワイト 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ピンク 64GB ピンク

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ブラック 64GB ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト

【中古】【安心保証】 Libero 5G II A103ZT[64GB] Y!mobile ホワイト ホワイト 64GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥9,878 (98P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥10,980 (109P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【仙台イービーンズ】保証期間1週間【ランクC】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【仙台イービーンズ】保証期間1週間【ランクC】 ホワイト 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥10,980 (109P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥10,980 (109P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 ブラック 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥10,980 (109P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】 ピンク 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥11,980 (119P) 送料込み
【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【349-ud】

【中古】ZTE Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー 【349-ud】 64GB ホワイト

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥12,078 (120P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ブラック 4GB 64GB A103ZT【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥12,980 (129P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【なんば】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【なんば】保証期間1ヶ月【ランクA】 64GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥12,980 (129P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクA】 ホワイト 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥12,980 (129P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【柏】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【柏】保証期間1ヶ月【ランクA】 64GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥12,980 (129P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】 64GB ピンク

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥12,980 (129P) 送料込み
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【神戸】保証期間1ヶ月【ランクA】 ピンク 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥12,980 (129P) 送料込み
【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【高崎モントレー】保証期間3ヶ月

【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ピンク 4GB 64GB A103ZT【高崎モントレー】保証期間3ヶ月 ピンク 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥13,980 (139P) 送料込み
【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【高崎モントレー】保証期間3ヶ月

【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G II ホワイト 4GB 64GB A103ZT【高崎モントレー】保証期間3ヶ月 ホワイト 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥13,980 (139P) 送料込み
ゼットティーイー ZTE 【ワイモバイル版】Libero 5G II 64GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロックなし】 ホワイト A103ZT 【中古】

ゼットティーイー ZTE 【ワイモバイル版】Libero 5G II 64GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロックなし】 ホワイト A103ZT 【中古】 ホワイト 64GB

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥14,080 (140P) 送料込み
【中古】SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ブラック] A103ZT スマートフォン本体

【中古】SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ブラック] A103ZT スマートフォン本体 ブラック

セーフライフ倉庫 セーフライフ倉庫 icon-external-link
中古 ¥15,840 (158P) 送料込み
【中古】SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ホワイト] A103ZT スマートフォン本体

【中古】SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ホワイト] A103ZT スマートフォン本体 ホワイト

セーフライフ倉庫 セーフライフ倉庫 icon-external-link
中古 ¥17,090 (170P) 送料込み
SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II ホワイト A103ZT スマートフォン本体

SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II ホワイト A103ZT スマートフォン本体 ホワイト

Homey Store Homey Store icon-external-link
新品 ¥20,136 (201P) 送料込み
SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ホワイト] A103ZT スマートフォン本体

SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ホワイト] A103ZT スマートフォン本体 ホワイト

セレクトショップDays Market セレクトショップDays Market icon-external-link
新品 ¥20,737 (207P) 送料込み
SIMフリーYmobileワイモバイルLibero5GII[ホワイト]A103ZTスマートフォン本体

SIMフリーYmobileワイモバイルLibero5GII[ホワイト]A103ZTスマートフォン本体 ホワイト

Gourdスポーツ Gourdスポーツ icon-external-link
新品 ¥20,906 (209P) 送料込み
SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ホワイト] A103ZT スマートフォン本体

SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ホワイト] A103ZT スマートフォン本体 ホワイト

クリエイティブグローバル クリエイティブグローバル icon-external-link
新品 ¥21,764 (217P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 10:21

Libero 5G II の紹介

icon 概要
ワイモバイルのLibero 5G IIは、6.67インチの大画面パンチホールディスプレイを搭載し、5G通信に対応。Android 11を採用しています。Dimensity 700プロセッサを搭載し、64GB/4GBのメモリ構成により、スムーズな操作と十分なストレージを実現。最大1TBのmicroSDXCにも対応し、さらなる拡張が可能です。トリプルカメラシステムは、メイン1600万画素、広角800万画素、被写界深度200万画素のカメラを備え、多様な撮影シーンに対応。前面カメラも800万画素と高性能です。おサイフケータイや指紋認証、防水・防じん機能など、実用的な機能も充実。大容量バッテリーと合わせて、日常の使いやすさを追求したスマートフォンです。
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2021年12月03日
icon CPU
MediaTek Dimensity 700
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.67インチ
icon 重量
200g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
3900mAh
icon メモリ
4GB
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Libero 5G II、Libero 5g Ⅱ、ZTE Livero 5G、‎A103ZT
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09RSQMF4T、B09RSYPRBY、B0C8LS5LYD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046133083
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

Libero 5G II 価格推移

新品 7,800円
中古 4,880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト