Libero 5G IIのメイン画像
Libero 5G II 最安値
||| 絞り込み
26 更新 2026/6/5 10:21

新品&中古
最安順26件

(PR)
||| 絞り込み
Libero 5g ii

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,399
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体 8

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体208

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー スマホ本体9

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G Ⅱ アンドロイド12 シムフリーリベロスマホ本体 961

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
Libero 5G II アンドロイド12 シムフリー リベロスマホ本体 10

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,499
【箱付き・動作良好】Libero 5G II 64GB ホワイト

【箱付き・動作良好】Libero 5G II 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
Libero 5G II A103ZT SIMフリー 41258

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
Android ZTE Libero 5G II

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,777
美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク

美品 スマホ 本体 Libero 5G Ⅱ Softbank ワイモバ ピンク ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
Libero 5G II Y!mobile 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
Libero 5G II (A103ZT)sim free

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,249
【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390

【中古】Y!mobile SIMフリー Libero 5G II 64GB ブラック #0390 ブラック 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,320
【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム

【箱付き中古C】Libero 5G II A103ZT ホワイト SIMフリー 白ロム ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000

超美品 Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク スマホ 白ロム 土日祝発送OK 02000 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
Android A202ZT Libero 5G II ブラック

Android A202ZT Libero 5G II ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
【新品】Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク

【新品】Y!mobile Libero 5G II A103ZT ピンク ピンク ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,480
ソフマップ 〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 Libero 5G II 64GB ホワイト A103ZT Y!mobile SIMフリー【349】 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,529
Libero 5G II ホワイト 本体 スマートフォン 新品

Libero 5G II ホワイト 本体 スマートフォン 新品 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
Libero 5G II ピンク 箱付き

Libero 5G II ピンク 箱付き ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,000
Libero 5G II 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,000
SIMフリーYmobileワイモバイルLibero5GII[ホワイト]A103ZTスマートフォン本体

SIMフリーYmobileワイモバイルLibero5GII[ホワイト]A103ZTスマートフォン本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,906
SIMフリーYmobileワイモバイルLibero5GII[ホワイト]A103ZTスマートフォン本体

SIMフリーYmobileワイモバイルLibero5GII[ホワイト]A103ZTスマートフォン本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,906
新品 SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ブラック] A103ZT スマートフォン本体

新品 SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G II [ブラック] A103ZT スマートフォン本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,222
Libero 5g Ⅱ♥リベロ 5G 2♥SIMフリー♥ビューティーホワイト

Libero 5g Ⅱ♥リベロ 5G 2♥SIMフリー♥ビューティーホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥25,000
♡未使用に近い♡ Libero 5G II ホワイト ピンク 7個

♡未使用に近い♡ Libero 5G II ホワイト ピンク 7個 ホワイト ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥222,222
icon updated 更新日: 2026/6/5 10:21

Libero 5G II の紹介

icon 概要
ワイモバイルのLibero 5G IIは、6.67インチの大画面パンチホールディスプレイを搭載し、5G通信に対応。Android 11を採用しています。Dimensity 700プロセッサを搭載し、64GB/4GBのメモリ構成により、スムーズな操作と十分なストレージを実現。最大1TBのmicroSDXCにも対応し、さらなる拡張が可能です。トリプルカメラシステムは、メイン1600万画素、広角800万画素、被写界深度200万画素のカメラを備え、多様な撮影シーンに対応。前面カメラも800万画素と高性能です。おサイフケータイや指紋認証、防水・防じん機能など、実用的な機能も充実。大容量バッテリーと合わせて、日常の使いやすさを追求したスマートフォンです。
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2021年12月03日
icon CPU
MediaTek Dimensity 700
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2400x1080
icon 画面サイズ
6.67インチ
icon 重量
200g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
3900mAh
icon メモリ
4GB
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Libero 5G II、Libero 5g Ⅱ、ZTE Livero 5G、‎A103ZT
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09RSQMF4T、B09RSYPRBY、B0C8LS5LYD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046133083
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 04時06分

Libero 5G II 価格推移

新品 7,800円
中古 4,880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト