PlayStation 5 Proのメイン画像
PS5 Pro(PlayStation 5 Pro) ゲーム機本体 中古最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/6/2 3:01

中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【秋葉2号】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【DS秋葉】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 (1,229P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 (1,229P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【秋葉2号】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 (1,229P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 (1,229P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 (1,229P) 送料込み
プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7100B01] PS5ハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥123,120 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥123,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥123,980 (1,239P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥124,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥124,980 (1,249P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥124,980 (1,249P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥124,980 送料込み
【60日保証キャンペーン中】PS5 Pro PlayStation5 Pro プレイステーション5 本体 CFI-7000B01 すぐ遊べるセット SONY ソニー【中古】

iimo リユース店 iimo リユース店 icon-external-link
中古 ¥125,980 (1,259P) 送料込み
PS5 Pro PlayStation5 Pro プレイステーション5 本体 CFI-7000B01 すぐ遊べるセット SONY ソニー 中古

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥126,000 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥127,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥127,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥127,980 (1,279P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【千葉】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥127,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【千葉】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥127,980 (1,279P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥127,980 (1,279P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【大須2】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【京都】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 (1,289P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【大須2】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 (1,289P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 (1,289P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 (1,289P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 (1,289P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 (1,289P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【京都】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥128,980 送料込み
【中古】 PlayStation 5 Pro(CFI7000B01)/本体

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥130,900 (1,309P) 送料込み
中古PS5ハード プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01]

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥135,000 送料込み
PlayStation 5 Pro CFI-7000B01 [2TB]

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥136,290 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7100B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥138,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 3:01
安い順   2/3 ページ

PS5 Pro の紹介

icon 概要
「PlayStation 5 Pro(PS5 Pro)」は、PlayStation 5の性能を大幅に強化した次世代ゲーム機です。GPUの性能が大幅に向上し、より高画質で滑らかなゲーム体験を実現。CPUのクロックアップにより、複雑な処理を必要とするゲームにも余裕を持って対応します。内蔵SSDの読み込み速度も向上し、ゲームのロード時間を短縮することで、より快適なプレイ環境を提供します。8K解像度でのゲーム出力に対応し、超高精細な映像表現を可能に。レイトレーシング性能が強化され、光の反射や屈折をより忠実に再現することで、一段とリアルなグラフィックを実現します。PS5で好評のDualSenseコントローラーやTempest 3Dオーディオなどの機能も継承。4K解像度での快適なゲームプレイはもちろん、将来的な8K対応も視野に入れた、長期的な使用に耐える高性能ゲーム機です。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2024年11月07日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、その他テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、本体
icon 別名
CFI-7100B01、PS5Pro、PlayStation 5 Pro、PlayStation 5 Pro CFI-7100B01 [2TB]、PlayStation 5 Pro本体、PlayStation 5pro、PlayStation5 Pro、PlayStation5 本体、Ps5 pro、playstation pro、ps5pro、プレイステーション 本体、プレイステーション5 pro、プレイステーション5pro、プレステ5pro、CFI-7000B01、PS5 Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DGT79B1T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872416320
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 03時06分

PlayStation 5 Pro 価格推移

新品 105,000円
中古 85,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト