PlayStation 5 Proのメイン画像
PS5 Pro(PlayStation 5 Pro) ゲーム機本体 中古最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/6/2 3:01

中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】PS5ハード プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01]

ネットショップ駿河屋 ネットショップ駿河屋 icon-external-link
中古 ¥143,000 (1,430P) 送料込み
【未使用】SONY PlayStation5 Pro CFI-7100B01 [2TB]【博多】保証期間3ヶ月

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥149,980 送料込み
未使用品 PlayStation5 Pro プレイステーション5 プロ PS5 プレステ5 ゲーム機本体 (CFI-7100B01) ▽A2922

スリフト スリフト icon-external-link
中古 ¥154,000 送料込み
【中古】PlayStation 5 Pro(CFI-7000B01)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥215,880 (2,158P) 送料込み
【中古】(非常に良い)PlayStation 5 Pro(CFI-7000B01)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥226,160 (2,261P) 送料込み
【中古】(未使用品)PlayStation 5 Pro(CFI-7000B01)

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥293,908 (2,939P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 3:01
安い順   3/3 ページ

icon-trophy PS5 Pro オススメお買い得商品

PS5 PRO CFI-7000 B01 SONY 中古
¥99,000

PS5 PRO CFI-7000 B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】【コントローラー他欠品】SONY PlayStation 5 Pro CFI-7000B01 PS5 "プレイステーション5 本体"【加納店】 中古 送料込み
¥100,000

【中古】【コントローラー他欠品】SONY PlayStation 5 Pro CFI-7000B01 PS5 "プレイステーション5 本体"【加納店】

お宝五番街 お宝五番街 icon-external-link
プレイステーション(PlayStation)の【箱あり】プレイステーション5 Pro(カセット2個付)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥100,000

プレイステーション(PlayStation)の【箱あり】プレイステーション5 Pro(カセット2個付)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥104,133

【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥108,665

【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB / コントローラーなし』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥108,665

【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB / コントローラーなし』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01] PS5ハード 中古 送料込み
¥109,500

プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01] PS5ハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥109,798

【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥109,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
プレイステーション5本体 CFI-7000B01 SONY 中古
¥110,000

プレイステーション5本体 CFI-7000B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥110,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥110,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥112,064

【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥113,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥113,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥113,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥113,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥113,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥113,980

【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01] PS5ハード 中古 送料込み
¥114,000

プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01] PS5ハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

PS5 Pro の紹介

icon 概要
「PlayStation 5 Pro(PS5 Pro)」は、PlayStation 5の性能を大幅に強化した次世代ゲーム機です。GPUの性能が大幅に向上し、より高画質で滑らかなゲーム体験を実現。CPUのクロックアップにより、複雑な処理を必要とするゲームにも余裕を持って対応します。内蔵SSDの読み込み速度も向上し、ゲームのロード時間を短縮することで、より快適なプレイ環境を提供します。8K解像度でのゲーム出力に対応し、超高精細な映像表現を可能に。レイトレーシング性能が強化され、光の反射や屈折をより忠実に再現することで、一段とリアルなグラフィックを実現します。PS5で好評のDualSenseコントローラーやTempest 3Dオーディオなどの機能も継承。4K解像度での快適なゲームプレイはもちろん、将来的な8K対応も視野に入れた、長期的な使用に耐える高性能ゲーム機です。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2024年11月07日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、その他テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、本体
icon 別名
CFI-7100B01、PS5Pro、PlayStation 5 Pro、PlayStation 5 Pro CFI-7100B01 [2TB]、PlayStation 5 Pro本体、PlayStation 5pro、PlayStation5 Pro、PlayStation5 本体、Ps5 pro、playstation pro、ps5pro、プレイステーション 本体、プレイステーション5 pro、プレイステーション5pro、プレステ5pro、CFI-7000B01、PS5 Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DGT79B1T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872416320
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 03時06分

PlayStation 5 Pro 価格推移

新品 105,000円
中古 85,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト