RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
レム
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) レム アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
36
件
更新
2024/5/3 12:05
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,200
〜
件数
36
件
絞り込み
絞込みクリア
レム
新着順
安値順
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,840
ゲームトレード
レム
城レベ
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,960
ゲームトレード
レム
城レベ
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,870
ゲームトレード
レム
城レベ
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
レム
城レベ
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,890
ゲームトレード
レム
城レベ
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ引退品 城レベ78 値下げ可能 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
レム
金木
城レベ
ブラドラ
ルビー
スキレベ11 ジャイアントクラブ ゴーレム ブラドラガールのテーマ所持 金木 新羅 ランク dragon I / 城レベル:78レベル ルビーの数:10個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥レム6回当選・エミリア・宝くじ限定剣士🔥 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
レム
城レベ
エミリア
ルビー
早い者勝ちです! / 城レベル:3レベル ルビーの数:42個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エミリア レム アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レム
城レベ
エミリア
ルビー
今日の17時までに購入の場合3000円に! / 城レベル:28レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント。城レベル83レベ、コラボキャラ多数! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,550
ゲームトレード
レム
ワーウルフ
城レベ
ルビー
チビ
城とドラゴンを初めてから1900日以上育てたアカウントです。・スキルLv11解放済みキャラ⤵︎ ︎ スケルトン、マタンゴ、ワーウルフ、チビクロプス、ヴァルキリー、ヴィーナス、ゴーレム、レッドドラゴン / 城レベル:83レベル ルビーの数:1500個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
このアカウントはとくに不便、困る事はないです。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レム
城レベ
金バッチ
ルビー
1年半ぐらいやりました。D1取れるように、ちょっとだけ厳選してます。金バッチも取れるようにちょっとだけ厳選しました。D1 10個 ゴーレムのD1進めれば取れるようになってます あと少しで取れるキャ / 城レベル:40レベル ルビーの数:3000個
詳細へ
引退垢 城レベル57 コラボキャラ多数‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
レム
アラレ
ワーウルフ
金木
ホワドラ
城レベ
城レベル57 レードラ サキュバス ワーウルフ チビグリ 金木 レム 森羅日下部 ディケイド ネコ アラレちゃん ホワドラ ブルドラ ブラドラ クラーケンガール キメラガール / 城レベル:57レベル ルビーの数:170個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
レム
チビ
ネコムート
プリンセス
ルビー
リムル
ログイン500日程になります。ガチャ限タマゴ 東卍、レム、ネコムート、ディケイド、爆むす、兵団 スキル11中型 ワイラ、リムル、パワード、マミー、プリンセス、ビトガ、魔導、チビホワ、デビル、ラビット、 / 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ4万超アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
レム
ガオウダーク
メタドラ
ダイヤ
ルビー
リムル
ダイヤ4万超えてます。コラボキャラ多数‼️ レム、エミリア取得済み エミリアスキル11解放 ガオウダーク、リムル、 強キャラ多数‼️ レードラ、ゴーレムガール、メタドラガール等 ドラゴンメダル6000 / 城レベル:40レベル ルビーの数:50000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超厳選30フルデッキ ソロ&マルチ10連勝装備あり サントリーコラボ装備あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レム
チビ
ルビー
ブルード
城レベ
新規に超おすすめのデッキです 30フルまで育ってるキャラは ・剣士 ・オーク(補欠) ・ゴクウ ・ブルード ・ワイラ ・チビピク ・スタードラゴン ・ゴーレムガール になります 補欠枠を1つ購入し / 城レベル:33レベル ルビーの数:23000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラのアカウント引退 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レム
ルビー
金木
城レベ
兵団
城レベル43 CP56000 コラボキャラ4体 レム 麻倉葉 調査兵団 金木 質問などあれば言ってください / 城レベル:43レベル ルビーの数:752個
詳細へ
🌈城ドラ🌈フレーム複数あり 今週中値下げ!早い者勝ち | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
レム
フルキャラ
ルビー
レードラ
城レベ
フルキャラ 転生シリーズ35全所持 爆弾むすめ含むガールシリーズ35全所持 虹バッジ27個 金バッジ78個 ウラワザ 剣士、ゴーレム レベル3 アリンコ レベル2 ゴーレム、レードラ、爆おじ等激レア完凸 / 城レベル:146レベル ルビーの数:300個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢!コラボキャラやガールキャラがほぼ全部! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レム
エミリア
ガッツ
城レベ
ルビー
ロックマン
値下げ◯ コラボキャラが多数! 例)リゼロのレム エミリア 東京喰種の金木研 ベルセルクのガッツ にゃんこ大戦争のネコ ロックマンのロックマンなどなど ブルーガールに関しては6回当てており、ダーク姿 / 城レベル:51レベル ルビーの数:1000個
詳細へ
初心者におすすめ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
レム
幽助
ディケイド
ガッツ
城レベ
ルビー
キャラクター ・ガッツ ・浦飯幽助 ・金木研 ・なめこ ・レム ・ディケイド ・バクダンむすめ ・ゴウカイレッド / 城レベル:63レベル ルビーの数:1158個
詳細へ
🔥廃課金🔥スキル11多数 ブルード育成済み | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
レム
ブルード
スキル11
城レベ
ルビー
金バッチ
スキル11画像参照 虹バッチ2体 クレイジーフラワー レム 金バッチ🏅24体 オーク メドゥーサ アシュラ スライム マーマン アマゾネス ジャイアントクラブ カエル剣士 ラビット レッドドラ / 城レベル:84レベル ルビーの数:1399個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ173 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥350,000
ゲームトレード
レム
兵団
城レベ
ロックマン
ルビー
スキル11
孵化済み 全キャラ激レア、スキル11保持、完全体 〜爆弾娘、サンリオコラボ全種まで 未孵化 レム(激レア全所持)、なめこ(激レア2)、ロックマン(激レア1)、調査兵団 卵未所持 特殊部隊、バカボン 全キ / 城レベル:173レベル ルビーの数:120000個
詳細へ
🩵ルビー66000個↑強キャラ厳選垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
レム
城レベ
ルビー
エミリア
中キャラの装備は全部作ってあります(スキルも)個人的に弱いキャラは育てずに強キャラだけが中型ででるように育てています。レム、エミリアの卵所持。城レベルはわざと上げてません / 城レベル:42レベル ルビーの数:66000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人気コラボキャラ、ガール多数、説明欄に書きます。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,300
ゲームトレード
レム
エミリア
幽助
ルビー
城レベ
ブラドラ
ガール系 サイクロ、ミノ、レッド、キメラ、ホワドラ、ゴーレム、サタン、ブラドラ、クラーケン、メタドラ、ビートルがいます。東京喰種コラボの金木、幽遊白書コラボの浦飯幽助、リゼロコラボのエミリア、ディケイ / 城レベル:29レベル ルビーの数:1000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超格安引退垢!やり直しドラゴン垢厳選スタドラ11 10連猛者装備ありソロマル爆弾娘追加 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
レム
ルビー
城レベ
うまP
レードラ
ブルード
垢消し済厳選やり直し垢になります うまp2100↑ つよp1100↑ 始めて100日ほどです 質問等あればどうぞ レードラ ワイラ ブルード スタードラゴン 転生 ゴーレムガール サタンガール ロボット / 城レベル:40レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
レム
ルビー
城レベ
金バッチ
スキル11
アビリティ
スキル11ゴーレム、バーサーカー、ブラック 虹バッチ、コング 金バッチゴーレム、ミノ、バフォ、コング、トロール、バーサーカー、フェアリー、バーサーカー、ビートル アビリティ、コング、スタドラ / 城レベル:40レベル ルビーの数:1400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
強垢❗️コラボ多数❗️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
レム
ルビー
城レベ
ブルード
金木
メタドラ
〜コラボ〜 金木研 日下部森羅 ディケイド ゴーレッド 〜限定〜 ビートルガール チビピク 竜魔導士ブルード3凸 サンダードラゴン 〜ガール〜 ゴーレムガール レッドらガール クラーケンガール メタドラ / 城レベル:20レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ引退垢 微課金 微厳選 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
レム
god
ルビー
城レベ
メダル
○ドラゴンメダル2100 ○GODIII ○最高強P1565 ○スキルレベル11 4体(ブラックドラゴン、ゴーレム、アマゾネス、ラビット) スキルレベル11見込み オーク ○補欠2枠購入 値下 / 城レベル:50レベル ルビーの数:22535個
詳細へ
[クリスマスまで限定値下げ!]コラボ多数‼️神アカウント! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レム
リムル
ディケイド
幽助
東京卍會
ルビー
3年ぐらい前からやっていてコラボキャラもいっぱい居て初心者にも使いやすいです!質問などどんどんください! コラボ;リムル 幽助 東京卍會 ディケイド 金バッジ:マタンゴ ガッツ D1:ゴーレム 魔法 / 城レベル:77レベル ルビーの数:1106個
詳細へ
城ドラ引退アカ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レム
ルビー
城レベ
ホワドラ
メカドラの衣装が揃っていて、ホワドラガール、ゴーレムガール、ネコがいます。ガールの卵(サタンガールクラゲガール)あります。/ 城レベル:42レベル ルビーの数:2990個
詳細へ
城とドラゴンの強垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
レム
ピクシードラゴン
サイクロプス
ルビー
城レベ
約1年と半年プレイしていたアカウントです。✨30Lvキャラ✨ ・サイクロプス ・リザードマン ・ピクシードラゴン ・サムライビートル ・ゴーレム / 城レベル:31レベル ルビーの数:400個
詳細へ
城ドラ コラボ 衣装 多数 追加でスタードラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
レム
サイクロガール
リムル
ディケイド
エミリア
幽助
剣士札束風呂所持 コラボキャラ 浦飯幽助 リムル ディケイド 東京卍會 ゴーカイレッド 坂田銀時 皇獣ガオウダーク エミリア レム 森羅日下部 ガチャ限 アヌビス バフォメット サイクロガール ゴ / 城レベル:40レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
レム
リムル
トレントガール
ブラドラ
キメラ
ガオウダーク
キャラは 竜剣士レードラリムル 麻倉葉 ビートルガール ガオウダーク トレントガール バルーンガール キメラガール ゴーレムガール サタンガール ブラドラガール サンダードラゴン クラーケンガール スタ / 城レベル:26レベル ルビーの数:7627個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城とドラゴン引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
レム
リムル
ディケイド
エミリア
金木
ガッツ
ランク92 プレイ履歴約3年 コラボキャラ多数 D0取得複数 35フル複数 コラボキャラ→リムル アラレちゃん ディケイド ガッツ エミリア 金木 遊助 なめこ ねこ(にゃんこ大戦争) バハムート レム / 城レベル:92レベル ルビーの数:100個
詳細へ
城ドラ! 激レア装備、限定キャラ! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
レム
城レベ
兵団
メダル
ルビー
キャラ数
キャラ数70 卵6 ドラゴンメダル8500 レアアバター券1600 団子34000 コラボキャラ→調査兵団、レム、ゴーカイレッド、ガッツ、リムル=テンペスト、ネコなど 写真で装備の詳細確認できます。/ 城レベル:68レベル ルビーの数:5000個
詳細へ
引退垢 城とドラゴン
¥9,480
ゲームクラブ
レム
チケット
ミノガール
ブルード
サイクロガール
チビ
プレイ期間4年ぐらい スキレベ11マミー、グリーンドラゴン、メタルドラゴン、 着せ替えフル、マミー、メタドラ、グリーンドラゴン、ミノガール(季節以外)、ちびぶろ、チビメタ、ちびホワ、 最近までやってました、スマホゲーム全般引退しょうと思って売っています。 リーグチケットの数約900。 ガール、ミノガール、ゴーレムガール、サイクロガール、クラーケンガール、バルーンガール、ブラックドラゴンガール、レッドドラゴンガール、ミノガール、転生でブルード 他にも質問あったらどうぞ。 種別: フリマ販売 ユーザー: GGI ID: 5713160
詳細へ
引退垢🌸 モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥15,000
RMT INC
レム
ワーウルフ
うまP
兵団
ピクシードラゴン
リムル
ご閲覧いただき誠にありがとうございます!! D0 1体 DⅠ 16体 DⅡ 29体 つよP 672 うまP 2231 【スキルL11】 全5種 ピクシードラゴン ノーム三兄弟 キメラ ゴーレムガール シマリス 【孵化できる卵】全59種 アリンコ スケルトン アシュラ ケルベロス騎馬兵 ネコ チビクロプス 調査兵団 マリオネット 竜剣士レードラ パワードスーツ メデューサ マーメイド ハッピー プリティーキャット フォックス フランケン イフリート マミー リムル=テンペスト チビドラ ゴブリンバイク ウィッチ チビブラ ケットシー チビグリ 竜魔導士ブルート ディケイド ゴーカイレッド フクロウ ゴブリンUFO チビメタ ヴァルキリー コング シャーク ワーウルフ タートルキャノン 雪ん子 カンガルー カタパルト サイクロプス ミノタウルス 巨大ロボ ポセイドン ウィナース サタン 大天狗 パピヨン トレント バフォメット メタルドラゴン グリーンドラゴン サンダードラゴン レッドラガール バルーンガール ブラドラガール クラーケンガール メタドラガール 質問等あればコメントよろしくお願いします。. 城レベル:記入なし ルビーの数:記入なし 掲載日時:2023-11-10 20:22:07
詳細へ
レアキャラ多数います!!まずはクリックから! モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥8,300
RMT INC
レム
メダル
幽助
最高つよP
城レベ
スキル11
今週限りの値下げです!! 最高つよP700超え キャラは全体的にレベルが30前後で、スキルレベルは30フル多数!! 団子やそこ時から自体あまり上げられていません。アビリティレベル3はゾンビ、アシュラ、侍ビートル、マタンゴ、グリフォン、サイクロプス、ブルドラ、魔法使いなどです!! プレイ期間は約5年間 リーグレベルはドラゴン3 保有キャラ72 卵24 コラボキャラリスト レム エミリア 裏飯幽助 ディケイド ゴーカイレッド ネコ ガッツ ガール系 ブルガ キメガ レドガ バラガ サイクロガ スキル11 チビブラ アシュラ マタンゴ 保有メダル6388 トロピ7350 興味をお持ちの方がいらっしゃいましたら、コメントください! ご連絡お待ちしております!. 城レベル:記入なし ルビーの数:記入なし 掲載日時:2022-09-10 21:00:44
詳細へ
更新日: 2024/5/3 12:05
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ レム の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
レム 概要
「レム」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン レム、城ドラ レム
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
65位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
🔥1週間限定・限界価格🔥レム6回当選・エミリア・宝くじ限定剣士🔥 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
エミリア
ゲームトレード
¥1,200
城とドラゴンの強垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
ピクシードラゴン
サイクロプス
ゲームトレード
¥1,500
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥1,840
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥1,870
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥1,890
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥1,960
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥2,000
引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
リムル
トレントガール
ゲームトレード
¥2,500
強垢❗️コラボ多数❗️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥2,800
城ドラ引退アカ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥3,000
このアカウントはとくに不便、困る事はないです。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
金バッチ
ゲームトレード
¥3,000
エミリア レム アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レム
城レベ
エミリア
ゲームトレード
¥3,000
もっと見る