RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
チビ
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) チビ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
34
件
更新
2024/5/3 17:45
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,800
〜
件数
34
件
絞り込み
絞込みクリア
チビ
新着順
安値順
課金アカウント🌈戦闘力24500↑↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,500
ゲームトレード
チビ
プリンセス
スキル11
城レベ
ブラドラ
ルビー
ご覧頂きありがとうございます‼️ スキル11は18体になります。ビトガ、浦飯幽助、ブラガ、メタガ、ゴクウ、プリンセス、パワードスーツ、ベビー、マタンゴ、ネズミ、バフォ、ブラドラ、バサカ、チビグリ、マミ / 城レベル:82レベル ルビーの数:752個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ 古参データ ダイヤ10000 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
チビ
ワーウルフ
ダイヤ
スキル11
城レベ
ルビー
スキル11多数、チビメタ、チビグリ、シマリス、グラドラ、ピクドラ、マミー、ワーウルフ、ケットシー、ノーム三兄弟 ダイヤ25000 コラボキャラ多数 レベル30越え多数 CP24000 バッジ39 / 城レベル:94レベル ルビーの数:10000個
詳細へ
城とドラゴン 城ドラ ダイヤ10000古参データ 94レベ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥23,000
ゲームトレード
チビ
ワーウルフ
ダイヤ
スキル11
城レベ
ルビー
スキル11多数、チビメタ、チビグリ、シマリス、グラドラ、ピクドラ、マミー、ワーウルフ、ケットシー、ノーム三兄弟 ダイヤ25000 コラボキャラ多数 レベル30越え多数 CP24000 バッジ39000 / 城レベル:94レベル ルビーの数:10000個
詳細へ
城ドラ引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
チビ
プリンセス
城レベ
メダル
ルビー
レドラ
キャラ144つよP1644うまP2700メダル5637スキル11レドラリリスポセイドンチビブルマンドラアシュラケルベロスパンダゴブバイバクオジウィッチプリンセスチビブラチビグリカエルチビホワフクロウ雪ん / 城レベル:138レベル ルビーの数:1558個
詳細へ
引退アカウント。城レベル83レベ、コラボキャラ多数! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,550
ゲームトレード
チビ
ワーウルフ
城レベ
レム
ルビー
城とドラゴンを初めてから1900日以上育てたアカウントです。・スキルLv11解放済みキャラ⤵︎ ︎ スケルトン、マタンゴ、ワーウルフ、チビクロプス、ヴァルキリー、ヴィーナス、ゴーレム、レッドドラゴン / 城レベル:83レベル ルビーの数:1500個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
すぐ売りたいので大幅値下げ‼️ランカー経験あり/厳選アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥54,000
ゲームトレード
チビ
スキル11
城レベ
ランカー
ルビー
レードラ
閲覧ありがとうございます。厳選アカウントの出品です。多忙とモチベ低下の為売ることにしました。最新キャラのバクむすとキンタロウ育成済です。◎スキル11 レードラ/ゴクウ/チビピク/カニ/ラビッ / 城レベル:60レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金総額50万円 コラボキャラ、スキルLv.11多数垢 最終値下げ 城とドラゴン
¥35,000
ゲームクラブ
チビ
プリンセス
レドラ
兵団
ブラドラ
レードラ
ブラガ、ホワガ特典あり 爆弾むすめもあと少しで特典とれます。 《特殊衣装所持 キャラ》 レードラ ブラドラ2種 マタンゴ チビグリ チビメタ カマキリ グリドラ ピクドラ レドラ プルドラ ロボガール マミー ケットシー プリンセス 等々!他にも多数御座います。 《スキルLv.11 キャラ》 アチャ、ゴブリン、アリンコ、スライム、フェアリー、スケルトン、オーク、バーサーカー、カマキリ、マタンゴ、フォックス、マンドラゴラ、アマゾネス、ケルベロス、調査兵団、ネズミ、ゴブリンバイク、プリンセス、チビグリ、チ… 種別: フリマ販売 ユーザー: もんち ID: 5722760
詳細へ
引退垢 城レベル57 コラボキャラ多数‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
チビ
アラレ
ワーウルフ
金木
ホワドラ
城レベ
城レベル57 レードラ サキュバス ワーウルフ チビグリ 金木 レム 森羅日下部 ディケイド ネコ アラレちゃん ホワドラ ブルドラ ブラドラ クラーケンガール キメラガール / 城レベル:57レベル ルビーの数:170個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城とドラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,900
ゲームトレード
チビ
メタドラ
スキル11
フランケン
城レベ
ピクシードラゴン
あまりする暇がなくなったので出品します。スキル11は6体います。(フランケン、ピクシードラゴン、チビグリ、チビメタ、グリーンドラゴン、メタドラです) キャラは画像の通りです。35レベルのキャラも多 / 城レベル:55レベル ルビーの数:3537個
詳細へ
課金アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
チビ
ネコムート
プリンセス
ルビー
リムル
スキル11
ログイン500日程になります。ガチャ限タマゴ 東卍、レム、ネコムート、ディケイド、爆むす、兵団 スキル11中型 ワイラ、リムル、パワード、マミー、プリンセス、ビトガ、魔導、チビホワ、デビル、ラビット、 / 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退するため | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
チビ
ルビー
スキル11
城レベ
3年近くログインしていましたが、飽きとお金がないため引退します。かなり育成しているため30lvが80体ほど居ます。城レベル89lv スキル11…アシュラ・チビドラ・マミー・ポセイドン・ブラックドラゴ / 城レベル:89レベル ルビーの数:300個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
限定値下げ 魔導ほぼ完成個体 即購入○ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
チビ
ルビー
スキル11
城レベ
かなりやっていた垢です。10連勝剣士スキン持ってます。スキル11 魔導 チビグリ 質問あったらどうぞ。/ 城レベル:59レベル ルビーの数:5966個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ引退垢 ログイン1000日越え | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
チビ
ルビー
スキル11
城レベ
コラボキャラはだいたい制覇 スキル11 ラビット、サムライビートル、ゾンビ、エルフ、ちびブル、ジャイアントクラブ、イフリート、マミー、チビメタ / 城レベル:68レベル ルビーの数:58325個
詳細へ
超厳選30フルデッキ ソロ&マルチ10連勝装備あり サントリーコラボ装備あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
チビ
ルビー
ブルード
城レベ
レム
新規に超おすすめのデッキです 30フルまで育ってるキャラは ・剣士 ・オーク(補欠) ・ゴクウ ・ブルード ・ワイラ ・チビピク ・スタードラゴン ・ゴーレムガール になります 補欠枠を1つ購入し / 城レベル:33レベル ルビーの数:23000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢城レベ140 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
チビ
ルビー
フランケン
城レベ
最高強P1800ほど キャラは強いと思います。ガチャキャラ11、爆むす、キンタロウ、フランケン、グリドラ、ピクドラ、チビグリ その他11、魔法使い、スケ、ゾネス、オーク、ケルベ、ラビ、バサカ、トロー / 城レベル:140レベル ルビーの数:234個
詳細へ
引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
チビ
メタドラ
god
ワーウルフ
ルビー
スキル11
課金しているので金額高めに設定しています ガチャキャラ多数所持 スキル11キャラ スケルトン ピクドラ グリドラ メタドラ チビグリ ワーウルフ シマリス キャラレベルは基本30以上です God行って / 城レベル:88レベル ルビーの数:267個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 スキル11.d1多数 ルビー15000 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
チビ
メタドラ
プリンセス
ルビー
ブラドラ
スキル11
引退垢 スキル11キャラ ラビット、サムライビートル、エルフ、プリンセス、イフリート、パワードスーツ、マミー、シマリス、チビグリ、チビピク、チビメタ、ブラドラ、ピクドラ、メタドラ、ブルドラ、グリドラ レ / 城レベル:80レベル ルビーの数:15400個
詳細へ
城ドラコラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
チビ
幽助
ネコムート
ルビー
リムル
レードラ
キャラの所持数98 卵37です。コラボキャラは幽助、麻倉、リムル、エミリア、新羅、リムル、ネコ、ネコムート 転生系はブラード、レードラ スキルレベル11のキャラは以下 イフリート、チビブラ、ケットシー / 城レベル:84レベル ルビーの数:51個
詳細へ
お急ぎ!!破格‼️引退アカウント‼️最強キャラやガチャ限多数!!値下げ交渉歓迎です! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
チビ
メタドラ
うまP
城レベ
ルビー
メダル
レドラ、メタドラ、チビホワ、ブルドラ、剣士、マミー、サキュバス、グリドラ、キラカマはフル装備です!! レベル30以上のキャラ大体スキル10以上です! ドラゴンメダル、CPはかなり多いと思います! うまP / 城レベル:67レベル ルビーの数:8000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城とドラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
チビ
フランケン
ルビー
ワーウルフ
城レベ
スキル11
引退するのでアカウント手放します。7年以上していたアカウントになります。スキル11キャラは マタンゴ ゴースト フランケン チビグリ パピヨン ワーウルフ メタルドラゴンになります。キャラ102体 / 城レベル:112レベル ルビーの数:123176個
詳細へ
引退します! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
チビ
ルビー
城レベ
スキル11
レッドラ
課金額は五万ぐらいです! D0はアシュラ、マタンゴ、オーク、グリフォン、リザードマンです。スキル11はメガドラ、ノーム、チビブラ、ネズミ剣士です! 他にもスキル11はまだまだいます! レッドラ / 城レベル:70レベル ルビーの数:500個
詳細へ
強垢❗️コラボ多数❗️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
チビ
レム
ルビー
城レベ
ブルード
金木
〜コラボ〜 金木研 日下部森羅 ディケイド ゴーレッド 〜限定〜 ビートルガール チビピク 竜魔導士ブルード3凸 サンダードラゴン 〜ガール〜 ゴーレムガール レッドらガール クラーケンガール メタドラ / 城レベル:20レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢城レベル108うまP2008 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
チビ
うまP
ルビー
城レベ
スキル11
城ドラの引退アカウント販売です。スキル11 メタルドラゴン、グリーンドラゴン、マミー、チビグリ、パワードスーツ、シマリス、イフリート グリーンドラゴンはスキル10まで育てたら11にまります。購入希望 / 城レベル:108レベル ルビーの数:6000個
詳細へ
引退垢、ビートルガールスキル11 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
チビ
ピクシードラゴン
ルビー
城レベ
スキル11
少し課金しています。値下げ交渉⭕️ ルビー3888 城レベル75 スキル11 ・ピクシードラゴン ・アシュラ ・バーサーカー ・チビグリ ・ビートルガール ・パワードスーツ ・マタンゴ ・シマリス ・ / 城レベル:76レベル ルビーの数:7703個
詳細へ
引退垢フルキャラ総課金額300万↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
チビ
ランカー
ルビー
城レベ
最高つよP
フルキャラ
城レベル 150以上 最高つよp 2600以上、1桁ランカー経験有 所持キャラ 154体 35のキャラは基本団子底フルですが防御抜いているキャラもいます。※チビドラ底力のみ、爆おじ団子攻撃のみ、 / 城レベル:150レベル ルビーの数:0個
詳細へ
コラボ多数‼️神アカウント! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
チビ
リムル
ルビー
城レベ
スキル11
選出キャラのほぼ全部が30Lv以上です!ぐりどらのスキルが11でメタガもいるのでグリメタができます!しかも現環境キャラのリムルなどもいます!スキル11は確かグリドラとチビメタぐらいだった気がします / 城レベル:52レベル ルビーの数:2000個
詳細へ
【引退垢】強P2000超え | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥65,000
ゲームトレード
チビ
スキル11
ガッツ
ルビー
城レベ
フランケン
スキル11キャラ ゴブ、オーク、ケルベ、ラビット、バサカ、ビートル、パンダ、ガッツ、重剣士、ネズミ、マメ、ハーピー、ゴス、クレフラ、ヘジホ、フランケン、マミー、チビドラ、ゴブバイ、シマリス、チビグリ、 / 城レベル:155レベル ルビーの数:0個
詳細へ
厳選垢 最高強1860超 スタードラゴン有 スキル11多数! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,500
ゲームトレード
チビ
スキル11
ワーウルフ
フランケン
ルビー
城レベ
下記スキル11 2コスト キラーカマキリ イフリート ケットシー ワーウルフ シマリス 3コスト チビブラ チビグリ チビメタ 4コスト フランケン 7コスト ポセイドン ノーム三兄弟 メタルドラゴン / 城レベル:64レベル ルビーの数:10000個
詳細へ
ブラド所持引退垢 城ドラ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
チビ
スキル11
ルビー
フランケン
城レベ
ブラドラ
課金は3万ほどしました。ブラドラ、ピクドラ、チビホワ、パワス、マミー、チビグリ、チビメタ、フランケンはスキル11持ちです。ビトガは2凸です。ガール系はほとんど全部揃ってます。転生シリーズはブラド / 城レベル:61レベル ルビーの数:990個
詳細へ
城レベル58!レアキャラ、レア卵、スキル11多数所持! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
チビ
城レベ
フランケン
ワーウルフ
スキル11
メタドラ
きび団子ロボガール、メタドラガール、タケミチ、チビグリなど全振りしてます。スキルレベル11ブラドラ、グリドラ、ケットシー、シマリス、チビグリ、マミー、イフリート、フランケン、ワーウルフ、メタルドラゴン / 城レベル:58レベル ルビーの数:1291個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 城とドラゴン
¥9,480
ゲームクラブ
チビ
レム
チケット
ミノガール
ブルード
サイクロガール
プレイ期間4年ぐらい スキレベ11マミー、グリーンドラゴン、メタルドラゴン、 着せ替えフル、マミー、メタドラ、グリーンドラゴン、ミノガール(季節以外)、ちびぶろ、チビメタ、ちびホワ、 最近までやってました、スマホゲーム全般引退しょうと思って売っています。 リーグチケットの数約900。 ガール、ミノガール、ゴーレムガール、サイクロガール、クラーケンガール、バルーンガール、ブラックドラゴンガール、レッドドラゴンガール、ミノガール、転生でブルード 他にも質問あったらどうぞ。 種別: フリマ販売 ユーザー: GGI ID: 5713160
詳細へ
引退垢🌸 モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥15,000
RMT INC
チビ
ワーウルフ
うまP
兵団
ピクシードラゴン
リムル
ご閲覧いただき誠にありがとうございます!! D0 1体 DⅠ 16体 DⅡ 29体 つよP 672 うまP 2231 【スキルL11】 全5種 ピクシードラゴン ノーム三兄弟 キメラ ゴーレムガール シマリス 【孵化できる卵】全59種 アリンコ スケルトン アシュラ ケルベロス騎馬兵 ネコ チビクロプス 調査兵団 マリオネット 竜剣士レードラ パワードスーツ メデューサ マーメイド ハッピー プリティーキャット フォックス フランケン イフリート マミー リムル=テンペスト チビドラ ゴブリンバイク ウィッチ チビブラ ケットシー チビグリ 竜魔導士ブルート ディケイド ゴーカイレッド フクロウ ゴブリンUFO チビメタ ヴァルキリー コング シャーク ワーウルフ タートルキャノン 雪ん子 カンガルー カタパルト サイクロプス ミノタウルス 巨大ロボ ポセイドン ウィナース サタン 大天狗 パピヨン トレント バフォメット メタルドラゴン グリーンドラゴン サンダードラゴン レッドラガール バルーンガール ブラドラガール クラーケンガール メタドラガール 質問等あればコメントよろしくお願いします。. 城レベル:記入なし ルビーの数:記入なし 掲載日時:2023-11-10 20:22:07
詳細へ
3年プレイ垢スキン多数城レベ71 モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥7,500
RMT INC
チビ
ワーウルフ
スキル11
城レベ
ルビー
ワーウルフ メタルドラゴン グリーンドラゴン チビメタ チビグリ シマリスがスキル11です。3年ほどプレイしているのでそのほかレアスキンなどが多数あります。. 城レベル:71 ルビーの数:記入なし 掲載日時:2023-10-11 21:55:53
詳細へ
レアキャラ多数います!!まずはクリックから! モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥8,300
RMT INC
チビ
メダル
幽助
最高つよP
城レベ
スキル11
今週限りの値下げです!! 最高つよP700超え キャラは全体的にレベルが30前後で、スキルレベルは30フル多数!! 団子やそこ時から自体あまり上げられていません。アビリティレベル3はゾンビ、アシュラ、侍ビートル、マタンゴ、グリフォン、サイクロプス、ブルドラ、魔法使いなどです!! プレイ期間は約5年間 リーグレベルはドラゴン3 保有キャラ72 卵24 コラボキャラリスト レム エミリア 裏飯幽助 ディケイド ゴーカイレッド ネコ ガッツ ガール系 ブルガ キメガ レドガ バラガ サイクロガ スキル11 チビブラ アシュラ マタンゴ 保有メダル6388 トロピ7350 興味をお持ちの方がいらっしゃいましたら、コメントください! ご連絡お待ちしております!. 城レベル:記入なし ルビーの数:記入なし 掲載日時:2022-09-10 21:00:44
詳細へ
更新日: 2024/5/3 17:45
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ チビ の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
チビ 概要
「チビ」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン チビ、城ドラ チビ
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
64位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
強垢❗️コラボ多数❗️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
レム
ルビー
ゲームトレード
¥2,800
引退垢 城レベル57 コラボキャラ多数‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
アラレ
ワーウルフ
ゲームトレード
¥4,500
城とドラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
メタドラ
スキル11
ゲームトレード
¥4,900
お急ぎ!!破格‼️引退アカウント‼️最強キャラやガチャ限多数!!値下げ交渉歓迎です! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
メタドラ
うまP
ゲームトレード
¥5,000
超厳選30フルデッキ ソロ&マルチ10連勝装備あり サントリーコラボ装備あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
ルビー
ブルード
ゲームトレード
¥5,000
コラボ多数‼️神アカウント! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
リムル
ルビー
ゲームトレード
¥5,000
限定値下げ 魔導ほぼ完成個体 即購入○ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
ルビー
スキル11
ゲームトレード
¥5,000
引退します! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥7,000
ブラド所持引退垢 城ドラ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
スキル11
ルビー
ゲームトレード
¥8,000
引退垢、ビートルガールスキル11 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
ピクシードラゴン
ルビー
ゲームトレード
¥10,000
引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
メタドラ
god
ゲームトレード
¥10,000
引退垢城レベル108うまP2008 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
チビ
うまP
ルビー
ゲームトレード
¥12,500
もっと見る