RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
エミリア
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) エミリア アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
16
件
更新
2024/5/3 20:45
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
16
件
絞り込み
絞込みクリア
エミリア
新着順
安値順
🔥1週間限定・限界価格🔥レム6回当選・エミリア・宝くじ限定剣士🔥 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
エミリア
城レベ
ルビー
レム
早い者勝ちです! / 城レベル:3レベル ルビーの数:42個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エミリア レム アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
エミリア
城レベ
レム
ルビー
今日の17時までに購入の場合3000円に! / 城レベル:28レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ4万超アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
エミリア
ガオウダーク
メタドラ
ダイヤ
ルビー
リムル
ダイヤ4万超えてます。コラボキャラ多数‼️ レム、エミリア取得済み エミリアスキル11解放 ガオウダーク、リムル、 強キャラ多数‼️ レードラ、ゴーレムガール、メタドラガール等 ドラゴンメダル6000 / 城レベル:40レベル ルビーの数:50000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラアカウント‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
エミリア
ルビー
城レベ
MFヴァルキリー、リゼロのエミリアなどコラボキャラちらほらいます‼️ あまり城ドラ詳しくないのでぱっと答えられるか分かりませんが質問などありましたら気軽にどうぞ‼️ / 城レベル:10レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラコラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
エミリア
幽助
チビ
ネコムート
ルビー
リムル
キャラの所持数98 卵37です。コラボキャラは幽助、麻倉、リムル、エミリア、新羅、リムル、ネコ、ネコムート 転生系はブラード、レードラ スキルレベル11のキャラは以下 イフリート、チビブラ、ケットシー / 城レベル:84レベル ルビーの数:51個
詳細へ
森羅 幽助 調査兵団 金木研 エミリア | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,200
ゲームトレード
エミリア
兵団
幽助
ネコムート
城レベ
ルビー
コラボキャラ 森羅 幽助 調査兵団 金木研 エミリア ロックマン 東京卍リベンジャーズ 特殊部隊 ネコムート ネコ 戦闘力数14592 ドラゴンメダル 17648 まだまだ質問あったらお願いします / 城レベル:42レベル ルビーの数:23252個
詳細へ
引退垢!コラボキャラやガールキャラがほぼ全部! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
エミリア
レム
ガッツ
城レベ
ルビー
ロックマン
値下げ◯ コラボキャラが多数! 例)リゼロのレム エミリア 東京喰種の金木研 ベルセルクのガッツ にゃんこ大戦争のネコ ロックマンのロックマンなどなど ブルーガールに関しては6回当てており、ダーク姿 / 城レベル:51レベル ルビーの数:1000個
詳細へ
エミリア、則巻アラレ、金木研、リムル、MFバルキリー | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
エミリア
アラレ
城レベ
ルビー
リムル
金木
リリース時からやってましたが 引退します。気になることあれぱ コメントください。/ 城レベル:67レベル ルビーの数:0個
詳細へ
城ドラ昔からやってたアカウント(大幅値下げ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
エミリア
金バッチ
スキル11
城レベ
ルビー
裏技剣士レベル3とマタンゴレベル3持ってます! ガチャキャラで強キャラのエミリア、ピクドラスキル11です!(金バッチ所持) トーマン(金バッチ所持)、メタガもスキル10ですがその手前の装備までは全部揃っ / 城レベル:120レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🩵ルビー66000個↑強キャラ厳選垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
エミリア
レム
城レベ
ルビー
中キャラの装備は全部作ってあります(スキルも)個人的に弱いキャラは育てずに強キャラだけが中型ででるように育てています。レム、エミリアの卵所持。城レベルはわざと上げてません / 城レベル:42レベル ルビーの数:66000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人気コラボキャラ、ガール多数、説明欄に書きます。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,300
ゲームトレード
エミリア
レム
幽助
ルビー
城レベ
ブラドラ
ガール系 サイクロ、ミノ、レッド、キメラ、ホワドラ、ゴーレム、サタン、ブラドラ、クラーケン、メタドラ、ビートルがいます。東京喰種コラボの金木、幽遊白書コラボの浦飯幽助、リゼロコラボのエミリア、ディケイ / 城レベル:29レベル ルビーの数:1000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ コラボ 衣装 多数 追加でスタードラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エミリア
サイクロガール
レム
リムル
ディケイド
幽助
剣士札束風呂所持 コラボキャラ 浦飯幽助 リムル ディケイド 東京卍會 ゴーカイレッド 坂田銀時 皇獣ガオウダーク エミリア レム 森羅日下部 ガチャ限 アヌビス バフォメット サイクロガール ゴ / 城レベル:40レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エミリア、ガール所持 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
エミリア
ルビー
城レベ
いろいろあります。/ 城レベル:16レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢です‼️‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エミリア
ガッツ
ルビー
城レベ
コラボキャラが結構多いです!! 東京リベンジャーズ、ガッツ、金子研、 麻倉葉、エミリア、FMバルキリー、 ドラゴン系【ガールも】 後は写真から参考にしてください 育成もしてるので、楽しく遊べます!! / 城レベル:36レベル ルビーの数:2651個
詳細へ
城とドラゴン引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
エミリア
レム
リムル
ディケイド
金木
ガッツ
ランク92 プレイ履歴約3年 コラボキャラ多数 D0取得複数 35フル複数 コラボキャラ→リムル アラレちゃん ディケイド ガッツ エミリア 金木 遊助 なめこ ねこ(にゃんこ大戦争) バハムート レム / 城レベル:92レベル ルビーの数:100個
詳細へ
レアキャラ多数います!!まずはクリックから! モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥8,300
RMT INC
エミリア
メダル
幽助
最高つよP
城レベ
スキル11
今週限りの値下げです!! 最高つよP700超え キャラは全体的にレベルが30前後で、スキルレベルは30フル多数!! 団子やそこ時から自体あまり上げられていません。アビリティレベル3はゾンビ、アシュラ、侍ビートル、マタンゴ、グリフォン、サイクロプス、ブルドラ、魔法使いなどです!! プレイ期間は約5年間 リーグレベルはドラゴン3 保有キャラ72 卵24 コラボキャラリスト レム エミリア 裏飯幽助 ディケイド ゴーカイレッド ネコ ガッツ ガール系 ブルガ キメガ レドガ バラガ サイクロガ スキル11 チビブラ アシュラ マタンゴ 保有メダル6388 トロピ7350 興味をお持ちの方がいらっしゃいましたら、コメントください! ご連絡お待ちしております!. 城レベル:記入なし ルビーの数:記入なし 掲載日時:2022-09-10 21:00:44
詳細へ
更新日: 2024/5/3 20:45
城ドラ オススメお買い得商品
戦闘力27000超え!激つよアカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
引退決意しましたのでアカウントお譲りします。戦闘力27000超え、補欠利用で、全キャラ(大型と剣士は除く)スキル11&ソコヂカラフル(9まで)&団子フルのキャラで戦うことができます。/ 城レベル:122レベル ルビーの数:598個
詳細へ
コラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
✨急ぎのため大特価✨ 無言購入お願いします / 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔍中型超厳選@団子🍡底力💪フル以上選出ボックス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
元ランカーの復帰勢が新たに作り直した中型超厳選アカウントとなります。リーグはしばらくやっていないためドラゴン2で止まっていますが、ボックスが育っているため、すぐにGOD2までは上がれるかと思います。/ 城レベル:58レベル ルビーの数:1000個
詳細へ
ホワドラガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
卵から孵化させていないキャラもいますがホワドラガールは7体当ててBGMもあります / 城レベル:39レベル ルビーの数:0個
詳細へ
ルビー4万アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
即購入ok CP約5万 初期垢 / 城レベル:6レベル ルビーの数:40000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー60400前後 アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥887
ゲームトレード
そのまま購入大丈夫です✨ 城ドラ アカウント ※iOS版と android兼用 レベル2 ルビー約60400個(100個ほど前後する場合があります) 所持のアカウントのお渡し / 城レベル:2レベル ルビーの数:60400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,840
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,890
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選 / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ルビーなし キャラ画像通り ドラメダ4400 cp6300 d1ゼロ 暇つぶしにどーぞ。/ 城レベル:41レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最高強P2599 フルキャラボーナス有 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
城レベ163.虹バッジ37個.金バッジ106個 D0.55個 D1.129個 ブラド、スタドラ、サイスケ、その他多数スキル11所持してます。画像にないコラボキャラやブラド、スタドラ以降のキャラは所持して / 城レベル:163レベル ルビーの数:235個
詳細へ
城とドラゴン 引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
キャラクターは画像をご覧ください。育てていないキャラクターもいます。/ 城レベル:64レベル ルビーの数:3442個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ドラゴン武リーダー・バクダンむすめ3凸・スタードラゴン🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
早い者勝ちです! 69874 CP / 城レベル:5レベル ルビーの数:33個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,960
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー60600前後 アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥890
ゲームトレード
そのまま購入大丈夫です✨ 城ドラ アカウント ※iOS版と android兼用 レベル2 ルビー約60600個(100個ほど前後する場合があります) 所持のアカウントのお渡し / 城レベル:2レベル ルビーの数:60600個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,010
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城レベ51垢 引退 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
コラボキャラ多数 レベ30キャラ10体以上所持 詐欺など一切ございませんので。安心して取引ができると幸いです。/ 城レベル:51レベル ルビーの数:117個
詳細へ
引退垢 最終値下げ本日まで‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
即購入可 城レベル95 コラボキャラ、限定コスチューム、レベル35多数所持、 うまP2496 / 城レベル:95レベル ルビーの数:3360個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,870
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ エミリア の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
エミリア 概要
「エミリア」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン エミリア、城ドラ エミリア
もっと見る
更新日
2024年05月03日 20時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
20位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
23位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
63位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
74位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
エミリア、ガール所持 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥1,000
城ドラアカウント‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥1,200
🔥1週間限定・限界価格🔥レム6回当選・エミリア・宝くじ限定剣士🔥 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥1,200
エミリア レム アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
城レベ
レム
ゲームトレード
¥3,000
引退垢です‼️‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
ガッツ
ルビー
ゲームトレード
¥5,000
人気コラボキャラ、ガール多数、説明欄に書きます。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
レム
幽助
ゲームトレード
¥5,300
ダイヤ4万超アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
ガオウダーク
メタドラ
ゲームトレード
¥7,500
引退垢!コラボキャラやガールキャラがほぼ全部! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
レム
ガッツ
ゲームトレード
¥8,000
城ドラ コラボ 衣装 多数 追加でスタードラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
サイクロガール
レム
ゲームトレード
¥10,000
城とドラゴン引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
レム
リムル
ゲームトレード
¥12,500
森羅 幽助 調査兵団 金木研 エミリア | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
兵団
幽助
ゲームトレード
¥16,200
🩵ルビー66000個↑強キャラ厳選垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エミリア
レム
城レベ
ゲームトレード
¥19,000
もっと見る