RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
最高つよP
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) 最高つよP アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
18
件
更新
2024/5/3 12:05
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,100
〜
件数
18
件
絞り込み
絞込みクリア
最高つよP
新着順
安値順
城ドラ最強データ ランカー1桁順位経験あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700,000
ゲームトレード
最高つよP
ネコムート
城レベ
兵団
ランカー
ルビー
最高つよP2650↑ 未所持キャラ:サイクロスケルトン、アヌビス 未孵化キャラ:調査兵団、ネコムート、バカボンのパパ D0:58個 虹バッチ:37個 フレームは銀と銅をいくつか所持しています。選出 / 城レベル:161レベル ルビーの数:4000個
詳細へ
城ドラ 引退 城とドラゴン
¥15,000
ゲームクラブ
最高つよP
うまP
スキル11
城レベ
キメラ
メダル
城レベ 80 ルビー 8293 ドラゴンメダル 14821 CP 59103 キャラ数 73 孵化してない卵37個(上記の写真) 虹バッジ1(魔法使い) スキル11 16体(上記の写真) キメラガールあと一体でスキル11 トロフィーもう少しでバットスキル11 うまP2706 つよP1542 最高つよP1747 種別: フリマ販売 ユーザー: おんや ID: 5725439
詳細へ
ドラゴンⅢ 厳選アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
最高つよP
うまP
城レベ
ルビー
うまP2035 最高つよP884 手札にくるキャラは30フル以上です! ガチャキャラも多数います。質問等ありましたらコメントにお書きください。/ 城レベル:55レベル ルビーの数:1600個
詳細へ
課金額100万⭐️厳選垢スキル11 108体⭐️最高つよp2000⭐️銀フレ、銅フレ所持 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥75,000
ゲームトレード
最高つよP
うまP
スキル11
城レベ
金バッチ
ルビー
⚠️購入者が決まるまでプレイするので多少アイテムや35レベルキャラの数が変動することがあります🙇 🌈最高つよp 2037🌈 🌈うまp2933🌈 🌈虹バッチ 18個🌈 🌈金バッチ116🌈 🌈D0 :70 / 城レベル:155レベル ルビーの数:15000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
つよp代行 | 城ドラ(城とドラゴン)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
最高つよP
現在の最高つよpから+100上げます。手順 ①購入後引き継ぎコード伝える ②代行開始 ③代行完了後写真にて確認 ④入金 ⑤引き続きコード発行 BOXによって難しい場合もありますので 代行失敗の場合はキ / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
転生シリーズ全揃え アビ3多数 厳選です! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
最高つよP
城レベ
ランカー
ルビー
三年間毎日欠かさずにやり続けたアカウントです リーグゴット3 最高つよP1700 多少の値引きは交渉可 強キャラは基本育っているので、ガチったらすぐランカー行けます! / 城レベル:92レベル ルビーの数:23000個
詳細へ
破格GOD3ガチ勢データ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
最高つよP
god
キャラ数
ルビー
うまP
城レベ
城レベル70 キャラ数71 タマゴ21個 ルビー10824個 GOD3 うまp2601 最高つよp1401 コラボキャラはナメコ以外揃ってます 団子15229個 ドラメダ10383枚 結構ガチでやって / 城レベル:70レベル ルビーの数:10824個
詳細へ
🌈全キャラ所持🌈最高つよP2700↑🌈虹バッジ多数🌈 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥140,000
ゲームトレード
最高つよP
ルビー
スキル11
城レベ
全キャラ所持(未孵化含む)の強アカウントです。🔥サンリオコラボコンプ🔥 🔥キンタロウアルティメット🔥 🔥爆弾娘育成済み&スキル11、金バッジ所持🔥 🔥全転生シリーズ、育成済み&スキル / 城レベル:176レベル ルビーの数:4600個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランカー アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700,000
ゲームトレード
最高つよP
キャラ数
ランカー
フルキャラ
ルビー
スキル11
最高つよP2700以上 虹バッジ44個 キャラ数153体 フルキャラ。孵化してないコラボキャラあり。タマゴ有り! ガオダークのみ所持してないです。新キャラ全ています! スキル11 銀 銅フレームたく / 城レベル:165レベル ルビーの数:8000個
詳細へ
ルビー2万ガチャキャラスキル11多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
最高つよP
レアアバター
キャラ数
城レベ
ルビー
うまP
城レベル88 所持キャラ数97 ゴッドⅢ うまp2689 最高つよp/現つよp1887 ルビー26154 ドラゴンメダル2538 CP14244 レアアバター8029 きびだんご4280 バッジ1348 / 城レベル:88レベル ルビーの数:26154個
詳細へ
GW価格✨超厳選!最つよ2000↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,980
ゲームトレード
最高つよP
god
ルビー
城レベ
大型2固定の超厳選です。中型完全固定になります! GODⅡの最高つよpは2000以上です。札は スタドラ 団子全部7 底力3 アビ3 ガオウ 団子全部7 アビ / 城レベル:48レベル ルビーの数:2200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
厳選課金アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
最高つよP
ルビー
城レベ
うまP
良いキャラ揃ってると思います 課金額もけっこういってます💦 売れるまでプレイするのでルビーなど変動致します うまP2810 最高つよP2000越え やる気ある方にピッタリだと思います / 城レベル:72レベル ルビーの数:300個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
今月まで GOT2帯 ドラゴン武リーダー 爆弾娘 キンタロウ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥34,000
ゲームトレード
最高つよP
ルビー
城レベ
キャラ数
うまP
一番長くやってきたゲームですが引退するので売ります! 総課金額50〜60万 GOT2帯 うまp2814 最高つよp2100以上 戦闘力25000越え キャラ数110 アビ3:10体 アビ1は選出され / 城レベル:95レベル ルビーの数:12000個
詳細へ
引退垢フルキャラ総課金額300万↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
最高つよP
ランカー
ルビー
城レベ
チビ
フルキャラ
城レベル 150以上 最高つよp 2600以上、1桁ランカー経験有 所持キャラ 154体 35のキャラは基本団子底フルですが防御抜いているキャラもいます。※チビドラ底力のみ、爆おじ団子攻撃のみ、 / 城レベル:150レベル ルビーの数:0個
詳細へ
城レベ60 厳選 最高つよp1800 キャラ数63 ルビー10239 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,800
ゲームトレード
最高つよP
ルビー
城レベ
キャラ数
課金は10万ほどしているアカウントになります。/ 城レベル:60レベル ルビーの数:10000個
詳細へ
ソロマルチ10連勝ミッション済、ルビー2万以上、城レベ62 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
最高つよP
うまP
メダル
ルビー
キャラ数
城レベ
2024/3/8現在 城レベル64キャラ数62、他9体卵所持 ルビー28,000 CP34,000 メダル2000枚 団子8000うまp2770ぐらい 最高つよp1980戦闘力24200獲得メダル / 城レベル:64レベル ルビーの数:28000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城レベ164 最高つよp2455 スキル11 98体 戦闘力26800 モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥102,000
RMT INC
最高つよP
メダル
レードラ
幽助
城レベ
スキル11
課金額400万 スキル11 98体 育成したらスキル11になるキャラもいるため100↑ 最高つよp2455 虹バッチ 33個 裏技 金3個 戦闘力26850 総トロP380万↑ 総獲得ドラゴンメダル34万↑ 銅フレーム 11個 銀フレーム8個 幽助 虹フレーム所持 ゴーカイジャー 金フレーム所持 ダンコ 17500個 メダルバッチ 10000枚 レードラ 激レア装備3凸 未孵化 クラーケンガール. 城レベル:164 ルビーの数:2500個 掲載日時:2023-05-24 21:23:28
詳細へ
レアキャラ多数います!!まずはクリックから! モバイルゲーム >城とドラゴン(城ドラ)
¥8,300
RMT INC
最高つよP
メダル
幽助
城レベ
スキル11
ルビー
今週限りの値下げです!! 最高つよP700超え キャラは全体的にレベルが30前後で、スキルレベルは30フル多数!! 団子やそこ時から自体あまり上げられていません。アビリティレベル3はゾンビ、アシュラ、侍ビートル、マタンゴ、グリフォン、サイクロプス、ブルドラ、魔法使いなどです!! プレイ期間は約5年間 リーグレベルはドラゴン3 保有キャラ72 卵24 コラボキャラリスト レム エミリア 裏飯幽助 ディケイド ゴーカイレッド ネコ ガッツ ガール系 ブルガ キメガ レドガ バラガ サイクロガ スキル11 チビブラ アシュラ マタンゴ 保有メダル6388 トロピ7350 興味をお持ちの方がいらっしゃいましたら、コメントください! ご連絡お待ちしております!. 城レベル:記入なし ルビーの数:記入なし 掲載日時:2022-09-10 21:00:44
詳細へ
更新日: 2024/5/3 12:05
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ 最高つよP の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
最高つよP 概要
「最高つよP」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン 最高つよP、城ドラ 最高つよP
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
64位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
つよp代行 | 城ドラ(城とドラゴン)の代行、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
ゲームトレード
¥1,100
ドラゴンⅢ 厳選アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
うまP
城レベ
ゲームトレード
¥7,500
転生シリーズ全揃え アビ3多数 厳選です! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
城レベ
ランカー
ゲームトレード
¥9,999
破格GOD3ガチ勢データ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
god
キャラ数
ゲームトレード
¥10,000
GW価格✨超厳選!最つよ2000↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
god
ルビー
ゲームトレード
¥15,980
ルビー2万ガチャキャラスキル11多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
レアアバター
キャラ数
ゲームトレード
¥20,000
ソロマルチ10連勝ミッション済、ルビー2万以上、城レベ62 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
うまP
メダル
ゲームトレード
¥25,000
厳選課金アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥25,000
城レベ60 厳選 最高つよp1800 キャラ数63 ルビー10239 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥29,800
今月まで GOT2帯 ドラゴン武リーダー 爆弾娘 キンタロウ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥34,000
課金額100万⭐️厳選垢スキル11 108体⭐️最高つよp2000⭐️銀フレ、銅フレ所持 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
うまP
スキル11
ゲームトレード
¥75,000
引退垢フルキャラ総課金額300万↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
最高つよP
ランカー
ルビー
ゲームトレード
¥120,000
もっと見る