RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
城レベ
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) 城レベ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
607
件
更新
2024/5/3 17:45
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
607
件
絞り込み
絞込みクリア
城レベ
新着順
安値順
戦闘力27000超え!激つよアカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
城レベ
スキル11
ルビー
引退決意しましたのでアカウントお譲りします。戦闘力27000超え、補欠利用で、全キャラ(大型と剣士は除く)スキル11&ソコヂカラフル(9まで)&団子フルのキャラで戦うことができます。/ 城レベル:122レベル ルビーの数:598個
詳細へ
コラボキャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
✨急ぎのため大特価✨ 無言購入お願いします / 城レベル:0レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔍中型超厳選@団子🍡底力💪フル以上選出ボックス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
god
ランカー
元ランカーの復帰勢が新たに作り直した中型超厳選アカウントとなります。リーグはしばらくやっていないためドラゴン2で止まっていますが、ボックスが育っているため、すぐにGOD2までは上がれるかと思います。/ 城レベル:58レベル ルビーの数:1000個
詳細へ
ホワドラガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
城レベ
ホワドラ
ルビー
卵から孵化させていないキャラもいますがホワドラガールは7体当ててBGMもあります / 城レベル:39レベル ルビーの数:0個
詳細へ
ルビー4万アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
城レベ
ルビー
即購入ok CP約5万 初期垢 / 城レベル:6レベル ルビーの数:40000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー60400前後 アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥887
ゲームトレード
城レベ
ルビー
そのまま購入大丈夫です✨ 城ドラ アカウント ※iOS版と android兼用 レベル2 ルビー約60400個(100個ほど前後する場合があります) 所持のアカウントのお渡し / 城レベル:2レベル ルビーの数:60400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,840
ゲームトレード
城レベ
ルビー
レム
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,890
ゲームトレード
城レベ
サイクロプス
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選 / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
城レベ
ルビー
ルビーなし キャラ画像通り ドラメダ4400 cp6300 d1ゼロ 暇つぶしにどーぞ。/ 城レベル:41レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最高強P2599 フルキャラボーナス有 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
城レベ
スキル11
ルビー
フルキャラ
城レベ163.虹バッジ37個.金バッジ106個 D0.55個 D1.129個 ブラド、スタドラ、サイスケ、その他多数スキル11所持してます。画像にないコラボキャラやブラド、スタドラ以降のキャラは所持して / 城レベル:163レベル ルビーの数:235個
詳細へ
城とドラゴン 引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
キャラクターは画像をご覧ください。育てていないキャラクターもいます。/ 城レベル:64レベル ルビーの数:3442個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
城レベ
サイクロプス
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ドラゴン武リーダー・バクダンむすめ3凸・スタードラゴン🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
早い者勝ちです! 69874 CP / 城レベル:5レベル ルビーの数:33個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,960
ゲームトレード
城レベ
ルビー
レム
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー60600前後 アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥890
ゲームトレード
城レベ
ルビー
そのまま購入大丈夫です✨ 城ドラ アカウント ※iOS版と android兼用 レベル2 ルビー約60600個(100個ほど前後する場合があります) 所持のアカウントのお渡し / 城レベル:2レベル ルビーの数:60600個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,010
ゲームトレード
城レベ
サイクロプス
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城レベ51垢 引退 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
コラボキャラ多数 レベ30キャラ10体以上所持 詐欺など一切ございませんので。安心して取引ができると幸いです。/ 城レベル:51レベル ルビーの数:117個
詳細へ
引退垢 最終値下げ本日まで‼️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
うまP
即購入可 城レベル95 コラボキャラ、限定コスチューム、レベル35多数所持、 うまP2496 / 城レベル:95レベル ルビーの数:3360個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,870
ゲームトレード
城レベ
ルビー
レム
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べる / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
レム
ルビー110000↑ 初期アカウント オーク&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶選べ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
課金アカウント🌈戦闘力24500↑↑ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,500
ゲームトレード
城レベ
プリンセス
スキル11
ブラドラ
ルビー
幽助
ご覧頂きありがとうございます‼️ スキル11は18体になります。ビトガ、浦飯幽助、ブラガ、メタガ、ゴクウ、プリンセス、パワードスーツ、ベビー、マタンゴ、ネズミ、バフォ、ブラドラ、バサカ、チビグリ、マミ / 城レベル:82レベル ルビーの数:752個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
厳選強アカウント🌈スキル11:ビトガ、麻倉、メタガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
城レベ
スキル11
ルビー
ご覧頂きありがとうございます‼️ ビトガ、麻倉葉、メタガがスキル11の厳選アカウントになります。他、転生キャラも所持しております。詳しくは添付画像ご確認ください。質問はお気軽にどうぞ🌈 / 城レベル:28レベル ルビーの数:4200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
98レベ強キャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
ログイン日数1427日 総課金額40万以上 城レベル98 所持キャラ131体 卵14個 伸び代のあるアカウントです! / 城レベル:98レベル ルビーの数:774個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー94724個🌈🌟強キャラ垢🌟ケロッピ検索で在庫 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,650
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー94724個🌈🌟強キャラ垢🌟ケロッピ検索で在庫 検索機能で”””” ケロッピ ”””””と検索で在庫が出ます☺︎ 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ お / 城レベル:4レベル ルビーの数:4個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,890
ゲームトレード
城レベ
ルビー
レム
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&ゴーレム 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。▶ / 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルビー63600個 直接購入OK◎ iOS Androidどちらも可能 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥998
ゲームトレード
城レベ
ルビー
城とドラゴンの初期データ こちらの商品は↓ ■所持 ルビー(無償)■ 63600個 ■クエスト状況■ チュートリアルまで ■iOS、Androidどちらでもルビーの引継ぎが可能です ■取引方法 / 城レベル:2レベル ルビーの数:63600個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ルビー22009! 即時契約🉑 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,699
ゲームトレード
城レベ
ルビー
この度は、商品を見てくださってありがとうございます!😊 価格設定につきましては、値下げをすることは可能です! 質問等は常時コメント欄にて受け付けておりますので、ご気軽にコメントして頂くと助かります! チ / 城レベル:24レベル ルビーの数:22009個
詳細へ
城ドラ 古参データ ダイヤ10000 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
城レベ
ワーウルフ
ダイヤ
スキル11
ルビー
チビ
スキル11多数、チビメタ、チビグリ、シマリス、グラドラ、ピクドラ、マミー、ワーウルフ、ケットシー、ノーム三兄弟 ダイヤ25000 コラボキャラ多数 レベル30越え多数 CP24000 バッジ39 / 城レベル:94レベル ルビーの数:10000個
詳細へ
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
城レベ
サイクロプス
ルビー
ルビー110000↑ 初期アカウント リザードマン&サイクロプス 最初から大量のルビーを持った状態で始めたい方にオススメです。アカウントの詳細なルビー数、キャラ、タマゴ等は、画像をご確認ください。/ 城レベル:3レベル ルビーの数:110000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
希少ガールソングあります。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
うまP
爆弾娘の曲あります。購入者優先で値下げは期待しないで下さい。うまp10のままです。/ 城レベル:6レベル ルビーの数:9000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち!🔥ドラゴン武リーダー・バクダンむすめ3凸・スタードラゴン🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
ガチャ排出率0.5%の新キャラ「ドラゴン武リーダー」所持! 超厳選の人向けの初期アカウントです! 55874 CP / 城レベル:6レベル ルビーの数:173個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レードラ、ビトガ、爆弾娘4、ブルード、武リーダー、クラガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
城レベ
ブルード
ルビー
レードラ
レードラ ビートルガール バクダンむすめ4 ブルード ドラゴン武リーダー クラーケンガール 友トレ全開放 売れるまでプレイするのでBox等変動あり / 城レベル:8レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,490
ゲームトレード
城レベ
ルビー
🌈ルビー85000-110000↑🌈🌟スタドラ確定🌟 拝見誠にありがとうございます☺︎ チュートリアル後初期垢になります☺︎ 🌈アカウント情報🌈 💎ルビー💎 85000個-110000個 🟢 / 城レベル:1レベル ルビーの数:85000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
元ランカーアカウント!!6年続けたアカウントです。| 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
god
ランカー
ランカーにも数回なった事があるアカウントです。6年以上続けたアカウントで転生シリーズ、ガールシリーズ(トレガを除く)は全て持ってゲットしまいます。コラボキャラも多数所持。GOD1、最高つよぴ2600以上 / 城レベル:145レベル ルビーの数:500個
詳細へ
城とドラゴン 城ドラ ダイヤ10000古参データ 94レベ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥23,000
ゲームトレード
城レベ
ワーウルフ
ダイヤ
スキル11
ルビー
チビ
スキル11多数、チビメタ、チビグリ、シマリス、グラドラ、ピクドラ、マミー、ワーウルフ、ケットシー、ノーム三兄弟 ダイヤ25000 コラボキャラ多数 レベル30越え多数 CP24000 バッジ39000 / 城レベル:94レベル ルビーの数:10000個
詳細へ
💎1万↑、コラボキャラ多数! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
城レベ
ルビー
即購入ok / 城レベル:15レベル ルビーの数:10061個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城とドラゴンです! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
城レベ
チケット
ルビー
課金額 0円 ルビーはそんなにないんですけど、安く売ります。キャラは待ってるほうだと思います! リーグチケットは1429枚待ってます! 売ってくれる方お願いします!! / 城レベル:86レベル ルビーの数:1772個
詳細へ
城ドラ最強垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
城レベル140 選出オール金/虹バッジ&d0多数。なかなかお目にかかれない最強垢です! 気になる点があれば質問お待ちしております。/ 城レベル:140レベル ルビーの数:2000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ引退アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
城レベ
プリンセス
メダル
ルビー
チビ
レドラ
キャラ144つよP1644うまP2700メダル5637スキル11レドラリリスポセイドンチビブルマンドラアシュラケルベロスパンダゴブバイバクオジウィッチプリンセスチビブラチビグリカエルチビホワフクロウ雪ん / 城レベル:138レベル ルビーの数:1558個
詳細へ
スタードラゴン9周年限定ボイス・ガチャ限定キャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
城レベ
ルビー
スタードラゴンを当てるために作ったサブ垢ですが、本垢で出たのでサブ垢をお譲りします。スタードラゴンの鳴き声(?)ではなくハリキッテイキマショー!!みたいな特別ボイス&お着替えあります。大型3体はすく / 城レベル:16レベル ルビーの数:2223個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/3 17:45
1/16 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
1,000~
件数
14
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
3,000~
件数
11
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ 城レベ の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
城レベ 概要
「城レベ」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン 城レベ、城ドラ 城レベ
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
64位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
マツブシマーケット
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初心者垢です | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
💎13,735➚ サンダードラゴン + | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
サンドラ
ゲームトレード
¥500
強い | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
ブルード3凸、ミノガール、トレントガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ミノガール
ゲームトレード
¥500
💎12,966➚ サンダードラゴン クラーケンガール付き | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
🔥リセマラ代行🔥格安🌟 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ダイヤ
ルビー
ゲームトレード
¥500
コラボスキン✨️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
森羅などいます! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥500
城ドラ 引退垢 即購入可 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥600
今日だけこの価格! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥600
厳選勢オススメ垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥650
ルビー4万アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥700
もっと見る