新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ROG Phone
ROG Phone 9
ホワイト
中古
買いたい
売買相場
ROG Phone 9 ホワイト 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/6/3 22:55
ROG Phone 9 ホワイト 中古最安値
344位
4.8
ASUS
新品最安値
¥
250,000
中古最安値
¥
123,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
【中古】ASUS 海外版 【SIMフリー】 ROG Phone 9 12GB 256GB ストームホワイト【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
123,980
(1,239P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ASUS 【海外版】 ROG Phone 9 12GB 256GB ストームホワイト AI2501-1G017CN【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
128,980
(1,289P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/3 22:55
ROG Phone 9 オススメお買い得商品
新品
¥98,000
エイスース(ASUS)の新品未開封★グローバル版 ROG Phone 9 FE 12GB 512GB(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥101,980
【中古】ASUS 国内版 【SIMフリー】 ROG Phone 9 12GB 256GB ファントムブラック ROG9-BK12R256【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】
ブラック
じゃんぱら
新品
¥105,000
②[新品] ROG Phone 9 FE 12GB/512GB グローバル版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥105,000
エイスース(ASUS)の④ASUS ROG Phone 9 FE グローバル版【新品・未開封】(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥105,000
エイスース(ASUS)の③[新品未開封] ROG Phone 9 FE グローバル版 12GB/512G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥106,999
ASUS ROG Phone 9 FE 12GB 512GB 本体 グローバル版
メルカリ
新品
¥107,500
エイスース(ASUS)の②[新品]ASUS ROG Phone 9 FE 12GB/512GB グローバ(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥107,500
エイスース(ASUS)の【新品・未開封】③ROG Phone 9 FE グローバル版 12GB/512G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥107,500
④ASUS ROG Phone 9 FE 本体 充電器付き
メルカリ
新品
¥108,000
③③ROG Phone 9 FE 本体 65W急速充電器付き
メルカリ
新品
¥108,000
エイスース(ASUS)の②ROG Phone 9 FE 12GB/512GB グローバル版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥108,000
④④ASUS ROG Phone 9 FE グローバル版
メルカリ
新品
¥110,000
ASUS ROG Phone 9 FE 12GB/512GB
メルカリ
新品
¥110,000
③ASUS ROG Phone 9 FE 12GB/256GB
メルカリ
新品
¥110,000
エイスース(ASUS)の【新品未開封】ROG Phone 9 FE 12GB/512GB グローバル版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥123,980
【中古】ASUS 海外版 【SIMフリー】 ROG Phone 9 12GB 256GB ストームホワイト【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
じゃんぱら
中古
送料込み
¥128,980
【中古】ASUS 【海外版】 ROG Phone 9 12GB 256GB ストームホワイト AI2501-1G017CN【新宿】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
じゃんぱら
中古
送料込み
¥131,980
【中古】ASUS 国内版 【SIMフリー】 ROG Phone 9 12GB 256GB ファントムブラック ROG9-BK12R256【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
じゃんぱら
中古
送料込み
¥146,800
ASUS ROG Phone9 Pro ファントムブラック【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥176,900
外観美品 rog phone 9 pro グローバル版 24GB/ 1TB
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
123,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
250,000~
ROG Phone 9 ホワイト の紹介
ROG Phone 9 概要
ROG Phone 9は、ASUSが開発した最新鋭のゲーミングスマートフォンです。最新の高性能プロセッサー、大容量RAM、高速ストレージを搭載し、どんな重いゲームでもスムーズに動作します。高リフレッシュレートのAMOLEDディスプレイは滑らかで美しい映像を実現し、素早い動きも鮮明に捉えられます。進化した冷却システムは長時間プレイでも発熱を抑え、パフォーマンスを維持。高音質ステレオスピーカーによる臨場感あるサウンドと、大容量バッテリーによる長時間プレイも可能です。急速充電対応で、バッテリー切れの心配も軽減されます。ゲーマー向け機能も充実しており、AirTriggersは物理ボタンのような操作感を提供。ゲームGenie機能は通知ブロックやパフォーマンス調整を簡単に行えます。高速で安定したネットワーク環境により、オンラインゲームでのラグも少なく、快適なゲーム体験を実現しています。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.9)
★
4.8
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 344位
/
アマゾン 84位
/
ヤフー 763位
/
価格コム 205位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2025年03月28日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 15
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.78インチ
重量
227g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
5800mAh
メモリ
12GB
ストレージ
256GB
型名
ROG Phone 9 ホワイト、ROG9-BK12R256
もっと見る
ASIN
B0F1CSX8XB、B0F299V79B
もっと見る
JANコード
0197105477346
もっと見る
更新日
2026年06月03日 22時06分
ROG Phone 9 価格推移
新品 92,800円
中古 72,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
3位
nubia Fold
125,800円〜
4位
Galaxy S26
96,800円〜
5位
AXON 7
販売情報なし
6位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
7位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/ROG Phoneの人気アイテム
23位
ROG Phone II
34,800円〜
24位
ROG Phone 5s Pro
54,780円〜
107位
ROG Phone 5s
43,800円〜
126位
ROG Phone 5
44,000円〜
174位
ROG Phone 3
38,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
2位
Google Pixel 10a
64,800円〜
3位
nubia Fold
125,800円〜
4位
Galaxy S26
96,800円〜
5位
AXON 7
販売情報なし
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
表示サイト
楽天市場