新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ROG Phone
ROG Phone 6
買いたい
売買相場
売りたい
ROG Phone 6 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
61
件
更新
2024/4/28 3:24
ROG Phone 6 最安値
242位
4.0
ASUS
ROG Phone 5
ROG Phone 3
ROG Phone 5s
新品最安値
¥
78,800
中古最安値
¥
59,980
訳有最安値
¥
55,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順61件
(PR)
絞り込み
ブラック
512GB
256GB
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品〕 ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー [6.59インチ有機EL/Snapdragon 865 Plus]〔中古品〕 ROG Phone 3 512GB ブラックグレア ZS661KS-BK512R12 SIMフリー [6.59インチ有機EL/Snapdragon 865 Plus]
ブラック
512GB
ソフマップ
中古
¥
59,980
(2,999P)
送料込み
ASUS ROG Phone6 SIMフリー 128GB RAM 12GB 本体
メルカリ
中古
¥
62,180
Asus rog phone6 12 GB RAM 256 GB
256GB
メルカリ
中古
¥
72,560
GW割引【美品おまけ付】ROG Phone 6 ファントムブラック 256GB
ブラック
256GB
メルカリ
中古
¥
73,000
ASUS ROG Phone 6 Batman Edition
PayPayフリマ
中古
¥
77,000
5%上限800円(週末限定)
エイスース(ASUS)の新品未開封★グローバル版 ROG Phone 6D 12GB 256GB(スマートフォン本体)
256GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
78,800
新品未開封★グローバル版 ROG Phone 6D 12GB 256GB
256GB
メルカリ
新品
¥
78,800
【ママラブさん予約】ROG Phone 6
メルカリ
中古
¥
87,000
ASUS ROG Phone 6 Batman Edition 未使用品
256GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
95,000
5%上限800円(週末限定)
ROGphone6 BATMAN 美品
メルカリ
中古
¥
96,000
Asus ROG Phone 6D AI2203 Dual Sim 12GB RAM 256GB 5G グレー SIMフリー ゲーミングスマホ 新品本体 1年保証
256GB
スマホのミスターガジェッツ
新品
¥
98,777
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
〔中古品〕 ROG Phone 6 Pro 512GB ストームホワイト ROG6P-WH18R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8+ Gen1]〔中古品〕 ROG Phone 6 Pro 512GB ストームホワイト ROG6P-WH18R512 SIMフリー [6.78インチ有機EL/Snapdragon 8+ Gen1]
ホワイト
512GB
ソフマップ
中古
¥
100,980
(5,049P)
送料込み
ROG Phone 6 Pro 512GB ストームホワイト ROG6P-WH18R512 SIMフリー
ホワイト
512GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
100,980
送料込み
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト
ホワイト
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト
ホワイト
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイト
ホワイト
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラック
ブラック
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 ROG6-BK12R256[256GB] SIMフリー ファントムブラック
ブラック
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
104,280
(1,042P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 6 ROG6-WH12R256[256GB] SIMフリー ストームホワイ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
104,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Asus ROG Phone 6D AI2203 Dual Sim 12GB RAM 256GB 5G グレー SIMフリー ゲーミングスマホ 新品本体 1年保証
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
105,735
(1,057P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Asus ROG Phone 6D AI2203 Dual Sim 12GB RAM 256GB 5G グレー SIMフリー ゲーミングスマホ 新品本体 1年保証
256GB
ミスターガジェッツ
新品
¥
105,735
(1,057P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Asus ROG Phone 6 AI2201 Dual Sim 12GB RAM 256GB 5G 黒 SIMフリー ゲーミングスマホ 新品本体 1年保証
256GB
ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
108,360
(1,083P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)ASUS ROG Phone 6 Pro 512GB ストームホワイト ROG6P-WH18R512 SIMフリー(349-ud)
ホワイト
512GB
au PAY マーケット
中古
¥
108,680
(1,086P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕ASUS(エイスース) ROG Phone 6 Pro 512GB ストームホワイト ROG6P-WH18R512 SIMフリー〔349-ud〕
ホワイト
512GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
108,680
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】ASUS(エイスース) ROG Phone 6 Pro 512GB ストームホワイト ROG6P-WH18R512 SIMフリー 【349-ud】
ホワイト
512GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
108,680
(1,086P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ROG Phone 6 ROG6-WH16R512[512GB] SIMフリー ストームホワイ …
512GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
109,516
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ROG Phone 6 BATMAN Edition ROG6SB-BK12R256[256GB] SIMフリ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
109,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】【安心保証】 ROG Phone 6 BATMAN Edition ROG6SB-BK12R256[256GB] SIMフリー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
109,780
(1,097P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 3:24
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
512GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
ROG Phone 6の関連商品
ROG Phone 5
新品
182,500円
中古
43,000円
ROG Phone 3
中古
52,041円
ROG Phone 5s
新品
84,999円
中古
66,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
78,800~
中古
¥
62,180~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
59,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
77,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
78,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
98,777~
中古
¥
104,280~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
100,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
105,735~
中古
¥
104,280~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
105,735~
中古
¥
108,680~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
168,780~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ROG Phone 6 の紹介
概要
Snapdragon 8+ Gen 1/18GB/512GBを搭載した6.8インチの最強ゲーミングスマートフォン。解像度1080x2448ピクセル(FHD+)、165Hzリフレッシュレート。オクタコアQualcomm Snapdragon 8+ Gen 1プロセッサ、18GBのRAM、512GBの内蔵ストレージを搭載。クラストップのGameCool 6サーマルシステム、AirTrigger 6 システムと Armoury Crate アプリが搭載され、長時間のゲームプレイに対応する 6000 mAh バッテリーが搭載。5000万画素のメインカメラ、1300万画素、500万画素のトリプルカメラ。外出先でのゲームプレイにとって最強の味方。ROG Phone 6は側面にインターフェースポートを搭載。エッジツールは画面上に他のアプリのウィンドウを表示させる機能。ゲームを中断することなく様々なタスクを消化。ゲームごとに様々な機能設定をカスタマイズが可能。広大な大陸を舞台に、プレイヤーたちの部隊がリアルタイムで激突。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 242位
/
価格コム 278位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2022年10月07日
CPU
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 12
解像度
2448x1080
画面サイズ
6.78インチ
重量
239g
前面カメラ
1200万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
6000mAh
メモリ
12GB
ストレージ
256GB
型名
AI2201、ROG Phone 6、rog 6、rogfone6
もっと見る
JANコード
0195553928038
もっと見る
更新日
2024年04月28日 03時04分
ROG Phone 6 価格推移
新品 70,000円
中古 59,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/ROG Phoneの人気アイテム
149位
ROG Phone ZS600KL
44,080円〜
209位
ROG Phone 5
43,000円〜
223位
ROG Phone 7
99,000円〜
358位
ROG Phone 3
52,041円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
512GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフー
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
アマゾン