moto g52j 5Gのメイン画像
moto g52j 5G 最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/6/5 22:44

新品&中古
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
Motorola moto g52j 5G SIMフリー 128GB 動作品

Motorola moto g52j 5G SIMフリー 128GB 動作品 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,100
Motorola moto g52j 5G パールホワイト

Motorola moto g52j 5G パールホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,500
motorola moto g52j 5G 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
moto g52j 5g 128gb

moto g52j 5g 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
モトローラ g52j 5G パールホワイト

モトローラ g52j 5G パールホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,000
美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000

美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,000
moto g52j 5G XT2219-1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,200
Motorola moto g52j 5G インクブラック 120Hz 防水68

Motorola moto g52j 5G インクブラック 120Hz 防水68 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,500
Motorola モトローラ moto g52j 5G SIMフリー スマホ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,800
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000

超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 土日祝発送OK 09000 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,000
超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 06000

超美品 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 06000 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,000
Motorola Moto G52j 5G special 256GB/8GB

Motorola Moto G52j 5G special 256GB/8GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,180
新品同様 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 04000

新品同様 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト スマホ 白ロム 土日祝発送OK 04000 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,600
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー【198】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,829
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB パールホワイト PATM0001JP SIMフリー【352】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,879
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー【377】 ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,879
新品同様 SIMフリー moto g52j 5G II パールホワイト スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 03000

新品同様 SIMフリー moto g52j 5G II パールホワイト スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 03000 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,700
美品 SIMフリー moto g52j 5G SPECIAL インクブラック スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 04000

美品 SIMフリー moto g52j 5G SPECIAL インクブラック スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 04000 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,100
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー【262】 ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,454
motorola moto g52 5G SPECIAL 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【344】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,079
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【262】 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,079
【楽天Edyアプリ搭載】moto g52j 5G Ⅱ ホワイト

【楽天Edyアプリ搭載】moto g52j 5G Ⅱ ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
icon updated 更新日: 2026/6/5 22:44

moto g52j 5G の紹介

icon 概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2022年06月03日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2460x1080
icon 画面サイズ
6.8インチ
icon 重量
206g
icon 前面カメラ
1300万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
5000mAh
icon メモリ
6GB
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
MOTOROLA52j、g52 5g、g52j moto、moto 52J 5g、moto 52j 5g、moto 52j5g、moto g52 5G、moto g52j、moto g52j 5G、moto g52j 5g simフリー 本体、motorola g52j、モトローラ g52、モトローラg52j 5g、PATM0001JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239436219
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 22時06分

moto g52j 5G 価格推移

新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト