新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
ゴールド
新品
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite ゴールド 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
HUAWEI P9 lite ゴールド 新品最安値
255位
4.0
中古最安値
¥
2,980
訳有最安値
¥
3,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
中古
訳あり
更新日: 2024/4/27 12:05
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
HUAWEI P9 lite オススメお買い得商品
中古
¥2,980
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,200
【SIMフリー】HUAWEI VNS-l22 P9 lite Black
メルカリ
中古
¥3,200
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,300
スマートフォン HUAWEI P9 LITE(VMS-L22) Huawei
ハードオフ
中古
¥3,300
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,333
HUAWEI P9 lite Black 16 GB
メルカリ
中古
¥3,480
Huawei P9 lite
メルカリ
中古
¥3,495
HUAWEI P9 Lite VNS-L22
メルカリ
中古
¥3,500
Huawei P9 lite
メルカリ
中古
¥3,800
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,800
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
メルカリ
中古
¥3,900
FINAL PRICE Huawei P9 Lite 16GB
メルカリ
中古
¥3,999
HUAWEI P9 lite ゴールド SIMフリー k-0
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite premium
メルカリ
中古
¥4,200
HUAWEI P9 lite 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,300
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ゴールド
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,681~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,681~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P9 lite ゴールド の紹介
HUAWEI P9 lite 概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 255位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 302位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI P9 lite ゴールド
もっと見る
ASIN
B01GCAN9FO
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年04月27日 12時04分
HUAWEI P9 lite 価格推移
新品 6,500円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
75位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
78位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
145位
HUAWEI P30 lite
6,999円〜
170位
HUAWEI P20 lite
4,480円〜
221位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
ホワイト
表示サイト