新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
PayPayフリマ
新品
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite 新品のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/3 1:30
HUAWEI P9 lite 新品のPayPayフリマ最安値
190位
4.0
新品最安値
¥
10,300
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
4,455
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
未開封品(アウトレット・動作保証なし)★Huawei(ファーウェイ) P9 Lite VNS-L22 ホワイト 白 SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
10,300
更新日: 2024/5/3 1:30
HUAWEI P9 lite オススメお買い得商品
中古
¥2,680
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥2,800
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB その他
メルカリ
中古
¥2,999
HUAWEI P9 lite Black 16 GB
メルカリ
中古
¥3,200
【SIMフリー】HUAWEI VNS-l22 P9 lite Black
メルカリ
中古
¥3,200
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,300
スマートフォン HUAWEI P9 LITE(VMS-L22) Huawei
ハードオフ
中古
¥3,495
HUAWEI P9 Lite VNS-L22
メルカリ
中古
¥3,500
Huawei P9 lite
メルカリ
中古
¥3,800
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,800
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
メルカリ
中古
¥3,999
HUAWEI P9 Lite
メルカリ
中古
¥3,999
HUAWEI P9 lite ゴールド SIMフリー k-0
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite premium
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Black 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,000
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB UQ mobile
メルカリ
中古
¥4,200
HUAWEI P9 lite 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,300
HUAWEI P9lite 中古スマホ ファーウェイ
メルカリ
中古
¥4,300
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ブラック
ゴールド
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,680~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
10,300~
中古
¥
6,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,565~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
中古
¥
6,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
6,316~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P9 lite の紹介
概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 190位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 299位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
VNS-L22、VNS-L22-BLACK、VNS-L22-GOLD、VNS-L22-WHITE、VNS-L52
もっと見る
ASIN
B01GCAN9FO
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年05月03日 01時05分
HUAWEI P9 lite 価格推移
新品 6,500円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
61位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
63位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
120位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
158位
HUAWEI P30 lite
6,300円〜
181位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ブラック
ゴールド
ホワイト
表示サイト
PayPayフリマ