IdeaPad Slim 5x Gen 9のメイン画像
IdeaPad Slim 5x Gen 9 新品&中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/2 21:27

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥79,800
icon updated 更新日: 2026/6/2 21:27

icon-trophy IdeaPad Slim 5x Gen 9 オススメお買い得商品

ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO 中古
¥79,800

ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP 新品
¥109,800

【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP

メルカリ メルカリ icon-external-link
IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window 中古 送料込み
¥109,980

IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 5x Gen 9のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥109,980

〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 5x Gen 9のアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー【269】 中古
¥115,479

ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag 新品
¥122,790

【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

メルカリ メルカリ icon-external-link
83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag 新品 送料込み
¥122,790

83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

ショックプライスYahoo!店 ショックプライスYahoo!店 icon-external-link
新品 Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP 14型 Snapdragon X Plus SSD512GB メモリ容量32GB Office Windows 11 指紋認証 新品 送料込み
¥122,800

新品 Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP 14型 Snapdragon X Plus SSD512GB メモリ容量32GB Office Windows 11 指紋認証

アイポンネット アイポンネット icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料 新品 送料込み
¥124,705

Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料

eightloop 2nd eightloop 2nd icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home 新品 送料込み
¥124,800

Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home

XPRICE Yahoo!店 XPRICE Yahoo!店 icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home 新品 送料込み
¥124,800

Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home

総合通販PREMOA Yahoo!店 総合通販PREMOA Yahoo!店 icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料 新品 送料込み
¥127,200

Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料

eightloop Yahoo!店 eightloop Yahoo!店 icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home 新品 送料込み
¥135,270

Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home

MAXZEN Direct Yahoo!店 MAXZEN Direct Yahoo!店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

IdeaPad Slim 5x Gen 9 の紹介

icon 概要
プロセッサーにSnapdragon X Plusを採用した、薄型設計の14型ノートパソコン。先進のAI機能に対応する優れたNPUを内蔵しており、Copilot+ PCの要件を満たす強力なAI処理能力を発揮する。高効率な構造により優れた省電力性を実現し、ACアダプターなしのバッテリー駆動でも長時間の作業を快適にサポート。ディスプレイには縦方向の表示領域が広いアスペクト比16:10のWUXGA液晶を搭載し、ドキュメントの閲覧や編集がスムーズに行える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2024年09月27日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.48kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:13.9時間(動画再生時)/16.7時間(アイドル時)JEITAVer2.0:20.3時間
icon ビデオチップ
Qualcomm Adreno
icon 型名
83HL001DJP、83HL001FJP、IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]、IdeaPad Slim 5x Gen9
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FPL3RNZX
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582763573107
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 21時06分

IdeaPad Slim 5x Gen 9 価格推移

新品 109,800円
中古 79,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト