IdeaPad Slim 5x Gen 9のメイン画像
IdeaPad Slim 5x Gen 9 新品&中古最安値
||| 絞り込み
15 更新 2026/7/24 1:17

新品&中古
最安順15件

(PR)
||| 絞り込み
ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥79,800
セール対象品 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 5x Gen 9のアフィリエイト用の画像
中古 ¥84,980 送料込み
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー〔269-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥89,229 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,229
〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 5x Gen 9のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,980 (4,499P) 送料込み
Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP クラウドグレー office.adobe13点ソフト付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥98,990
【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥109,800
【展示品】 Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen 9 14型 Copilot+/ Snapdragon/ メモリ 32GB/ SSD 512GB/ Windows11/ Office選択可能/ グレー

BJYストア BJYストア icon-external-link
中古 ¥112,800 送料込み
83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

ショックプライス ショックプライス icon-external-link
新品 ¥119,780 送料込み
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥120,670 送料込み
Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP クラウドグレー 14.0/Snapdragon X Plus

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥122,778 送料込み
【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥122,790
レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥124,830 送料込み
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥124,980 送料込み
Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP (14型 WUXGA 非光沢 32GB 512GB SSD Windows11 Home Webカメラ 指紋認証あり テンキーなし Officeなし)

ココアウェブマーケット ココアウェブマーケット icon-external-link
新品 ¥124,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/24 1:17

IdeaPad Slim 5x Gen 9 の紹介

icon 概要
プロセッサーにSnapdragon X Plusを採用した、薄型設計の14型ノートパソコン。先進のAI機能に対応する優れたNPUを内蔵しており、Copilot+ PCの要件を満たす強力なAI処理能力を発揮する。高効率な構造により優れた省電力性を実現し、ACアダプターなしのバッテリー駆動でも長時間の作業を快適にサポート。ディスプレイには縦方向の表示領域が広いアスペクト比16:10のWUXGA液晶を搭載し、ドキュメントの閲覧や編集がスムーズに行える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2024年09月27日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.48kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:13.9時間(動画再生時)/16.7時間(アイドル時)JEITAVer2.0:20.3時間
icon ビデオチップ
Qualcomm Adreno
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
83HL001DJP、83HL001FJP、IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]、IdeaPad Slim 5x Gen9
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FPL3RNZX
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582763573107
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 01時07分

IdeaPad Slim 5x Gen 9 価格推移

新品 109,800円
中古 79,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト