IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 最安値
||| 絞り込み
277 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順277件

(PR)
||| 絞り込み
Canon IXY930 Digital 930 IS 9251

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
118011 動作未確認 canon キャノン デジカメ IXY DIGITAL 930IS PC1437 ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,950
Canon IXY Digital 930 IS 8211

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,790
GB1519 Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 キャノン デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,110
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥26,980 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥26,980 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,701
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,701
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,701
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,701
Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー キャノン デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,780
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS 1210万画素 (ブラウン) [IXYD930IS(BW)] カメラ

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥28,300 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,400
Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,700
118011 現状品 canon キャノン コンパクトデジタルカメラ 930IS シルバー IXY DIGITAL

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,900
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥29,139 送料込み
キャノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,600
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,916
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥30,200 送料込み
【中古】 良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥30,200 (302P) 送料込み
【完動品】Canon IXY Digital 930IS デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,800
★キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,900
【中古】 美品 IXY DIGITAL 930 IS シルバー 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,200 (312P) 送料込み
美品 IXY DIGITAL 930 IS シルバー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,200 送料込み
キヤノン(Canon)のIXY DIGITAL 930 IS シルバー M111(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,200
★良品★キヤノン CANON IXY DIGITAL 930 IS ブルー★ W0422#4827

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル M222(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,700
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,700 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,700 (317P) 送料込み
美品 IXY DIGITAL 930 IS シルバー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,700
【動作確認済】Canon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 03000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,200
【中古】 良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥32,300 (323P) 送料込み
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥32,300 送料込み
キヤノン(Canon)の良品★ CANON IXY DIGITAL 930 IS PC1437★5794(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,680
■ 美品 ■ キャノン Canon IXY DIGITAL 930IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
★良品★キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 シルバー コンデジ #BC029/5282 ★

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,980
デジタルカメラ IXY DIGITAL930IS CANON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   1/7 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト