IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 新品&中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
29 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順29件

(PR)
||| 絞り込み
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,110
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,701
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,701
キヤノン(Canon)の良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル M111(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥30,200
キヤノン(Canon)のIXY DIGITAL 930 IS シルバー M111(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,200
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル M222(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,700
キヤノン(Canon)の良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル M555(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥32,300
キヤノン(Canon)の良品★ CANON IXY DIGITAL 930 IS PC1437★5794(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,680
キヤノン(Canon)のIXY DIGITAL 930 IS ブラウン M666(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,400
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M222(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,900
キヤノン(Canon)の☆外観難あり良品【Canon】IXY DIGITAL 930 IS キヤノン(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥33,999
キヤノン(Canon)の新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M777(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,400
キヤノン(Canon)の良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー M333(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥34,600
キヤノン(Canon)の動作品 キャノン IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,980
キヤノン(Canon)の良品★Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437★5846(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,180
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル M666(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,200
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル M555(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,200
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M888(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,200
キヤノン(Canon)のCanon IXY DIGITAL 930 IS シルバー(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,500
キヤノン(Canon)の新品同様 IXY DIGITAL 930 IS パープル M555(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,800
キヤノン(Canon)の新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M111(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,800
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,900
【動作確認済:実写あり】Canon IXY digital 930IS ブルー(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,800
キヤノン(Canon)の良品 Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド A78(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,800
Canon IXY DIGITAL 930IS(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,330
キヤノン(Canon)の<1158>【良品】キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,100
<並品>Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー|デジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,780
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) wyw801m(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥70,976
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥71,960
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 15時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト