IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 新品&中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
44 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順44件

(PR)
||| 絞り込み
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥26,980 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥26,980 送料込み
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
中古 ¥29,139 送料込み
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥30,200 送料込み
美品 IXY DIGITAL 930 IS シルバー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,200 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥31,700 送料込み
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥32,300 送料込み
美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥33,400 送料込み
Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS ブラウン

山ウサギカメラ 山ウサギカメラ icon-external-link
中古 ¥33,800 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥33,900 送料込み
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥34,400 送料込み
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥34,600 送料込み
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブルー コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥34,800 送料込み
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥34,900 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥35,900 送料込み
[並品] Canon IXY DIGITAL 930IS パープル | コンパクトデジタルカメラ

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥36,000 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 送料込み
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,800 送料込み
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブラウン コンパクトデジタルカメラ

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥37,800 送料込み
デジタルカメラ Canon IXY DIGITAL 930 IS【中古】

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥39,380 送料込み
<良品> Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル|液晶黄変あり|キヤノン イクシー コンパクトデジタルカメラ

Sunnys-Camera Sunnys-Camera icon-external-link
中古 ¥39,860 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥40,600 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥40,695 送料込み
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル 5x コンパクトデジタルカメラ

ナチュラル・カメラ ナチュラル・カメラ icon-external-link
中古 ¥42,900 送料込み
【中古】 【良品】 キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブラウン

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥43,890 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ /

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥44,000 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥46,157 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
中古 ¥46,847 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥48,206 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥49,134 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
中古 ¥49,291 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥50,254 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥51,370 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥51,784 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥52,300 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

トシゲイト10 トシゲイト10 icon-external-link
中古 ¥54,660 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

中古マーケット 中古マーケット icon-external-link
中古 ¥55,999 送料込み
キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト