IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 訳あり最安値
||| 絞り込み
20 更新 2026/6/5 3:29

訳あり
最安順20件

(PR)
||| 絞り込み
★キヤノンCanon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,800
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040146

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,800
B- (並品) Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル 初期不良返品対応33-238

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,800
Canon IXY DIGITAL 930 IS コンパクトカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,200
Canon IXY Digital 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,500
Canon IXY DIGITAL 930 IS デジカメ コンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,000
キヤノン(Canon)の良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル M111(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥30,200
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,700
AB- (良品) Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS ブルー 初期不良返品対応 44-197

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,800
キヤノン(Canon)の良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル M555(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥32,300
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 01000

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,800
キヤノン(Canon)の☆外観難あり良品【Canon】IXY DIGITAL 930 IS キヤノン(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥33,999
キヤノン(Canon)の良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー M333(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥34,600
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブルー コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,800
B+ (並品) Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS シルバー 初期不良返品対応 55-272

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,800
AB- (良品) Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル 初期不良返品対応 55-45

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,980
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 09000

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,100
【返品保証】並品|Canon キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブルー コンパクトデジタルカメラ #C260412-20

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,755
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040153

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
☆外観難あり良品【Canon】IXY DIGITAL 930 IS キヤノン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,999
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 15時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト