ルンバ コンボ 2 Essential robotのメイン画像
ルンバ コンボ 2 Essential robot 新品&中古のハードオフ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/22 20:24

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
Roomba Combo 2 Essential Y051060 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ロボット型 Y051260【未開封品】 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
新品 ¥22,000
ロボット掃除機 Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
ROOMBA COMBO Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 20:24

icon-trophy ルンバ コンボ 2 Essential robot オススメお買い得商品

ルンバ コンボ Essential robot 2 Essential 105 コンボ 205 405 505 Combo 705 Vac エッジクリーニングブラシ 3個入 4837322に対応 互換品 送料無料 新品
¥1,080

ルンバ コンボ Essential robot 2 Essential 105 コンボ 205 405 505 Combo 705 Vac エッジクリーニングブラシ 3個入 4837322に対応 互換品 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
Roomba Combo 2 Essential Y051060 IROBOT 中古
¥16,500

Roomba Combo 2 Essential Y051060 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ロボット型 Y051260【未開封品】 IROBOT 新品
¥22,000

ロボット型 Y051260【未開封品】 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ボーナスストア+5%【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 中古 送料込み
¥24,970

ボーナスストア+5%【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 中古
¥24,970

【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
アイロボット(iRobot)の【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体(掃除機) 中古
¥24,970

アイロボット(iRobot)の【美品】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アイロボット(iRobot)のroomba combo 2 essential ロボット y051060(掃除機) 新品
¥25,000

アイロボット(iRobot)のroomba combo 2 essential ロボット y051060(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
roomba combo 2 essential ロボット y051060 新品
¥25,800

roomba combo 2 essential ロボット y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
Roomba Combo 2 Essential Y051060 本体 新品
¥27,500

Roomba Combo 2 Essential Y051060 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボ 2 Essential ロボット + AutoEmpty 充電ステーション ブラック Roomba Combo 掃除機&床拭き Y051060 中古
¥31,200

【未使用品】 アイロボット iRobot ルンバ コンボ 2 Essential ロボット + AutoEmpty 充電ステーション ブラック Roomba Combo 掃除機&床拭き Y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
ボーナスストア+5%【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 新品 送料込み
¥33,000

ボーナスストア+5%【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

リファン Yahoo!ショップ リファン Yahoo!ショップ icon-external-link
【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体 新品
¥33,000

【新品未開封】iRobot ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション Y051260 ホワイト ロボット掃除機 アイロボット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
ロボット掃除機 Y051260 IROBOT 中古
¥33,000

ロボット掃除機 Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Roomba Combo 2 Essential Y051260 【新品未開封】 新品
¥39,000

Roomba Combo 2 Essential Y051260 【新品未開封】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ルンバ コンボ 2 Essential Y051260 中古
¥39,800

ルンバ コンボ 2 Essential Y051260

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 送料無料 ロボット掃除機 ルンバ 充電ステーション Y051060 新品
¥45,000

新品 送料無料 ロボット掃除機 ルンバ 充電ステーション Y051060

メルカリ メルカリ icon-external-link
ROOMBA COMBO Y051260 IROBOT 中古
¥55,000

ROOMBA COMBO Y051260 IROBOT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

ルンバ コンボ 2 Essential robot の紹介

icon 概要
手頃な価格でありながら自動ゴミ収集機能を備えた、アイロボット(iRobot)のエントリー向け2in1ロボット掃除機。吸引掃除と水拭きを同時にこなす4段階クリーニングシステムを搭載し、微細なホコリから毛髪までしっかり清掃して床を清潔に保つ。付属の「AutoEmpty充電ステーション」により、本体が吸い上げたゴミを密閉式紙パックへ自動排出。最大60日分のゴミを溜めておけるため、毎日のゴミ捨ての手間を軽減できる。スマートナビゲーションによって無駄なく正確に部屋を掃除し、専用アプリや音声アシスタント連携にも対応。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.9)
icon メーカー
iRobot
icon 発売日
2024年09月20日
icon 連続使用時間
120分
icon 重量
2.8kg
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
Y051060、Y051260、ルンバ コンボ 2 Essential robot +AutoEmpty 充電ステーション、ルンバ コンボ 2 Essential robot AutoEmpty 充電ステーション、ルンバ コンボ 2 Essential robot+AutoEmpty 充電ステーション
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DDR89T3Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
0885155043894
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 20時07分

ルンバ コンボ 2 Essential robot 価格推移

新品 1,080円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト