DUAL-RTX5050-O8Gのメイン画像
DUAL-RTX5050-O8G 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 13:07

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G

ソフマップ ソフマップ icon-external-link DUAL-RTX5050-O8Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥45,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 13:07

icon-trophy DUAL-RTX5050-O8G オススメお買い得商品

【中古】ASUS DUAL-RTX5050-O8G RTX5050/8G【大阪本店】保証期間1週間 中古 送料込み
¥44,980

【中古】ASUS DUAL-RTX5050-O8G RTX5050/8G【大阪本店】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
DUAL-RTX5050-O8G 中古 送料込み
¥45,980

DUAL-RTX5050-O8G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link DUAL-RTX5050-O8Gのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G 中古 送料込み
¥45,980

〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G〔中古品〕 DUAL-RTX5050-O8G

ソフマップ ソフマップ icon-external-link DUAL-RTX5050-O8Gのアフィリエイト用の画像
〔中古〕ASUS(エイスース) DUAL-RTX5050-O8G〔377-ud〕 中古 送料込み
¥50,578

〔中古〕ASUS(エイスース) DUAL-RTX5050-O8G〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ASUS DUAL-RTX5050-O8G (RTX5050 8GB) 183158 状態: B:良品 中古
¥51,590

中古 ASUS DUAL-RTX5050-O8G (RTX5050 8GB) 183158 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ASUS DUAL-RTX5050-O8G (RTX5050 8GB) 183158 状態: B:良品 中古
¥52,690

中古 ASUS DUAL-RTX5050-O8G (RTX5050 8GB) 183158 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
ASUS DUAL GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC DUAL-RTX5050-O8G 正規品 新品
¥53,800

ASUS DUAL GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC DUAL-RTX5050-O8G 正規品

メルカリ メルカリ icon-external-link
爆買ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB 新品 送料込み
¥57,582

爆買ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買 新品 送料込み
¥58,182

ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
エイスース ASUSDual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G 新品
¥62,000

エイスース ASUSDual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
アンジェロガルバス(ANGELO GARBASUS)のASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB(PCパーツ) 新品
¥63,420

アンジェロガルバス(ANGELO GARBASUS)のASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
[bn:7] ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB 新品
¥63,420

[bn:7] ASUS製グラボ DUAL-RTX5050-O8G PCIExp 8GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
ASUS エイスース Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G(2655523) 新品 送料込み
¥64,800

ASUS エイスース Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G(2655523)

e-zoa e-zoa icon-external-link
ASUS|エイスース ASUS Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition デュアルファン オーバークロック グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G 返品種別B 新品 送料込み
¥64,800

ASUS|エイスース ASUS Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition デュアルファン オーバークロック グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
ASUS エイスース Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G (2655523) 新品
¥64,800

ASUS エイスース Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition グラフィックボード DUAL-RTX5050-O8G (2655523)

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

DUAL-RTX5050-O8G の紹介

icon 概要
ASUS Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Editionは、NVIDIAの最新アーキテクチャを採用した「GeForce RTX 5050」を搭載。CUDAコア数は2560基、さらに最大433 TOPsもの圧倒的なAIパフォーマンスを誇り、最新のレイトレーシングやAIによるフレーム生成技術を活用して、高画質なゲームタイトルも滑らかに描写します。本機は高速な8GBのGDDR6メモリ(バス幅128-bit、メモリースピード20Gbps)を搭載。出荷時からチューニングが施されたオーバークロック仕様で、デフォルトモードで2647MHz、OCモード時には最大2677MHzの高いブーストクロックを安定して発揮。
icon 評判
icon icon icon icon (3.1)
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2025年07月12日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5050
icon メモリ
GDDR6 8GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
DUAL-RTX5050-O8G、DUALRTX5050-O8G
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DNMG8M3V
もっと見る caret-down
icon JANコード
0199291178519
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 13時07分

DUAL-RTX5050-O8G 価格推移

新品 49,800円
中古 44,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト