IdeaPad Slim 3 Gen 8のメイン画像
IdeaPad Slim 3 Gen 8 のヤフー最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/4 22:33

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥124,660 送料込み
Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー (14.0/7520U/16GB/512GB/Wi

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥125,794 送料込み
82XN009HJP IdeaPad Slim 3 Gen 8 Win11 Home 14.0型 Ryzen 16GB SSD 512GB カメラ Bluetooth5.2 Office(試用版)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥126,969 送料込み
レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥128,480 送料込み
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥129,200 送料込み
Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥165,990 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:33

icon-trophy IdeaPad Slim 3 Gen 8 オススメお買い得商品

IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-3-7320U (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/15.6インチワイド/Windo 中古 送料込み
¥59,980

IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-3-7320U (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/15.6インチワイド/Windo

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-3-7320U (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-3-7320U (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/15.6インチワイド/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥59,980

〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-3-7320U (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-3-7320U (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー【377】 中古
¥62,979

ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ000VJP アークティックグレー【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ005KJP アークティックグレー 中古 送料込み
¥74,480

IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ005KJP アークティックグレー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ005KJP アークティックグレー〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ005KJP アークティックグレー 中古 送料込み
¥74,480

〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ005KJP アークティックグレー〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XQ005KJP アークティックグレー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW [AMD-Ryzen-5-7530U (2GHz)/8GB/SSD512GB/15.6インチワイド/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥81,180

IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW [AMD-Ryzen-5-7530U (2GHz)/8GB/SSD512GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW [AMD-Ryzen-5-7530U (2GHz)/8GB/SSD512GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW [AMD-Ryzen-5-7530U (2GHz)/8GB/SSD512GB/15.6インチワイド/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥81,180

〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW [AMD-Ryzen-5-7530U (2GHz)/8GB/SSD512GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW [AMD-Ryzen-5-7530U (2GHz)/8GB/SSD512GB/15.6インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW【305】 中古
¥85,239

ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XMCTO1WW【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-5-7520U (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window 中古 送料込み
¥89,480

IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-5-7520U (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-5-7520U (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-5-7520U (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥89,480

〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-5-7520U (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー [AMD-Ryzen-5-7520U (2.8GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
(中古)Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー(295-ud) 中古 送料込み
¥93,954

(中古)Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー(295-ud)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー【295】 中古
¥93,954

ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー] 新品 送料込み
¥124,190

★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥124,660

★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー (14.0/7520U/16GB/512GB/Wi 新品 送料込み
¥125,794

Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー (14.0/7520U/16GB/512GB/Wi

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
82XN009HJP IdeaPad Slim 3 Gen 8 Win11 Home 14.0型 Ryzen 16GB SSD 512GB カメラ Bluetooth5.2 Office(試用版) 新品 送料込み
¥126,969

82XN009HJP IdeaPad Slim 3 Gen 8 Win11 Home 14.0型 Ryzen 16GB SSD 512GB カメラ Bluetooth5.2 Office(試用版)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
【新品/在庫あり】Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー (14.0 新品 送料込み
¥127,312

【新品/在庫あり】Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP アークティックグレー (14.0

アウトレットプラザ アウトレットプラザ icon-external-link IdeaPad Slim 3 Gen 8のアフィリエイト用の画像
レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー] 新品 送料込み
¥128,480

レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥129,200

★☆レノボ / Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【Lenovo】82XQ01HLJP IdeaPad Slim 3 Gen 8 新品
¥130,500

【Lenovo】82XQ01HLJP IdeaPad Slim 3 Gen 8

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

IdeaPad Slim 3 Gen 8 の紹介

icon 概要
日常のタスクからビジネスまで幅広く対応するスリムでスタイリッシュなノートPC。優れた処理能力を持つプロセッサーと高速なメモリを搭載し、複数のアプリケーションを起動したマルチタスク作業もシームレスにこなす。フルHD液晶ディスプレイは、TUVによる低ブルーライト認定を受けており、長時間のデスクワークでも目への負担を和らげる。Dolby Audio対応のステレオスピーカーを配置し、オンライン会議や動画視聴においてクリアなサウンドを実現。物理的なプライバシーシャッター付きカメラや、素早くログインできる指紋センサーを搭載し、安全性を確保しながら快適な持ち運びをサポートする。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.1)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2023年03月03日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準16GB(オンボード)/最大16GB
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.37kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:16.1時間
icon ビデオチップ
AMD Radeon 610M
icon 型名
82XL0096JP、82XM006CJP、82XM012GJP、82XN009HJP、82XQ00SXJP、IdeaPad Slim 3 Gen 8、IdeaPad Slim 3 Gen 8 82XN009HJP [アークティックグレー]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0C77MCNDF、B0C77N91S1、B0CYZCQH2H、B0CYZCRK9F
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573680997572、4573680722396、4573680963386、4573680722051、4573680956562、4573680722136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

IdeaPad Slim 3 Gen 8 価格推移

新品 124,190円
中古 59,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト