Cyber-shot DSC-TX20のメイン画像
Cyber-shot DSC-TX20 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/21 21:57

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Cyber-shot DSC-TX20のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,380 (869P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:57

icon-trophy Cyber-shot DSC-TX20 オススメお買い得商品

118011 動作未確認 sonny ソニー デジタルカメラ Cybershot DSC-TX20 ブラック 中古
¥8,000

118011 動作未確認 sonny ソニー デジタルカメラ Cybershot DSC-TX20 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20 4x バッテリー付属 同梱無料 #am7917 中古
¥15,230

【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20 4x バッテリー付属 同梱無料 #am7917

メルカリ メルカリ icon-external-link
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20 4x バッテリー付属 同梱無料 #am7917(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥15,240

【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20 4x バッテリー付属 同梱無料 #am7917(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【超人気色ピンク 付属品完備】SONY Cyber-shot DSC-TX20(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥16,980

【超人気色ピンク 付属品完備】SONY Cyber-shot DSC-TX20(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【超人気色ピンク 付属品完備】SONY Cyber-shot DSC-TX20 中古
¥16,980

【超人気色ピンク 付属品完備】SONY Cyber-shot DSC-TX20

メルカリ メルカリ icon-external-link
動作確認済 SONY Cyber-shot DSC-TX20 デジカメ 中古
¥17,300

動作確認済 SONY Cyber-shot DSC-TX20 デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー) 中古 送料込み
¥17,380

〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Cyber-shot DSC-TX20のアフィリエイト用の画像
★良品★ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20★ T85#5680 中古
¥18,180

★良品★ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20★ T85#5680

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)【269】 中古
¥18,249

ソフマップ 〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY ソニー デジタルカメラ Cyber-shot DSC-TX20 ピンク 中古
¥18,900

SONY ソニー デジタルカメラ Cyber-shot DSC-TX20 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
【美品】SONY Cyber-shot DSC-TX20 L版光沢紙付き 中古
¥19,800

【美品】SONY Cyber-shot DSC-TX20 L版光沢紙付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ピンク DSC-TX20(P)(中古品) 中古 送料込み
¥21,216

SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ピンク DSC-TX20(P)(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブラック DSC-TX20(B) 中古 送料込み
¥23,305

SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブラック DSC-TX20(B)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L) 中古 送料込み
¥23,347

SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥32,600

【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L) 中古
¥38,470

【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブラック DSC-TX20(B) 中古 送料込み
¥41,800

【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブラック DSC-TX20(B)

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L) 中古 送料込み
¥41,900

【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Cyber-shot DSC-TX20 の紹介

icon 概要
ソニーの防水・防塵コンパクトデジタルカメラ。水深5.0mまでの水中撮影をはじめ、高さ1.5mからの落下衝撃に耐える耐衝撃性能、マイナス10度の耐低温性能をクリア。約1620万画素の「Exmor R」CMOSセンサーを搭載し、夜景や水中などの光量が少ないシーンでもノイズを抑えて美しく描写。レンズには広角25mmからの光学4倍ズームを内蔵し、カバーを下にスライドするだけですぐに起動するスマートな操作性を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (3.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2012年04月20日
icon 撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
icon 画素数
1680万画素(総画素)、1620万画素(有効画素)
icon 重量
本体:118g、総重量:133g
icon 光学ズーム
4倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
Cyber-shot DSC-TX20、サイバーショット DSC-TX20、サイバーショット DSCTX20、DSCTX20
もっと見る caret-down
icon ASIN
B007361JX4、B007361K56、B007361KCW、B007361KFS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4905524859676、4905524884210、4905524884180、4905524884234、4905524884258
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

Cyber-shot DSC-TX20 価格推移

中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト